8 (834) 229-36-878 (834) 229-36... — показать

ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский"

8 (834) 229-36-878 (834) 229-36... — показать
+7 834 229-...+7 834 229-36-87 ещё
Россия, Респ Мордовия, рп Атяшево, д 10

Про «ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский"»

ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский" - производственное предприятие, занимающееся реализацией товаров массового спроса. Как и большинство производств легкопромышленного комплекса, компания, расширяя ассортимент своей продукции, непосредственно ориентируется на нужды конечного потребителя. В целях насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с рядом крупных и мелких торговых точек Саранска и других регионов. Фирма располагается по адресу Россия, Респ Мордовия, рп Атяшево, д 10. Телефон для связи: +7 834 229-36-87. У организации есть собственный сайт - www.atyashevo.ru.

Отзывы про ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский" (6)

Мне понравился шашлык от Атяшево. Мы всегда его берем на природу. Чтобы заранее не готовиться, не мариновать мясо. То есть, это уже практически полностью готовый продукт, который нужно только поджарить на костре. Я так мариновать шашлык не умею. Поэтому с мужем всегда берем только от Атяшево.
Я в основном покупаю охлажденные полуфабрикаты из маринованной свинины или свиноговяжий фарш. Меня это очень выручает, особенно среди рабочей недели. Продукция вкусная, готовится быстро и нет претензий к содержанию. Мясо в маринаде может храниться несколько дней и без морозилки, поэтому беру несколько упаковок на неделю
Нормальная продукция. Я не скажу, что такой уж гурман, но попробуйте найти 100% мясо за эти деньги. Хорошее качество пельменей, которые сделаны из мяса свинины и говядины в тонком тесте, которое не разваривается по всей кастрюле. Мы едим с удовольствием когда некогда готовить.
Иногда приобретаю колбасные изделия этой фирмы. В основном для супов беру копчености (окорочок, колбасы), пару раз брала фарш на котлеты. Цена бюджетная, состав, как у всех колбас сейчас.
Молочные сосиски Атяшево одни из лучших по вкусу. В составе только мясо и специи, это сразу чувствуется, когда их ешь. Можно есть сырыми сразу из упаковки. Удобно, когда берешь с собой на пикник. Мои мальчишки сами делают макароны с порезаными сосисками и сыром себе на обед

Частые вопросы про ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский"

ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский" находится по адресу Россия, Респ Мордовия, рп Атяшево, д 10.

ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский" на карте