8 (845) 290-02-998 (845) 290-02... — показать

8 (845) 290-02-998 (845) 290-02... — показать
Россия, г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 2
Район: Заводской

Про ««1» Первый Оконный Двор»

Пластиковые окна — стильно, современно, функционально.

Решив установить пластиковые окна, от компании «Первый Оконный Двор» вы получите:

- Окна удобные в повседневной эксплуатации, с легким уходом, простотой использования, регулируемым проветриванием.
- Долговечные окна. Благодаря современному материалу, окна из ПВХ профиля превосходят срок службы деревянных окон, более подверженных атмосферным воздействиям.
- Теплые окна с отличной звукоизоляцией. Показатели теплоизоляции обеспечат снижение потребления энергоресурсов до 50%. А плотный притвор и многокамерное строение окон защитят ваш дом от шума магистралей.

Интересуют цены на пластиковые окна в Саратове?

Стоимость окна ПВХ зависит от выбора комплектации. В нее входит: цена материала, изготовления конструкции и комплектующих (стеклопакет, откос, отлив, подоконник, импортная фурнитура), а также доставки и монтажа. Однако она окупится минимумом временных затрат на ремонт и последующее обслуживание, высокими показателями тепло- и звукоизоляции, надежностью и долговечностью.

Компания «Первый Оконный Двор», являясь производителем пластиковых окон и дверей, может гарантировать своим покупателям самые выгодные цены на элитные пластиковые окна в Саратове.
Строительство 3
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про «1» Первый Оконный Двор (35)

Заказывала пластиковые окна в квартиру и на дачу, выбирала очень долго. Читала отзывы и рекомендации в интернете. Цель была определена, что однозначно окна брюсбокс или Рехау. Из многочисленных фирм выбрала именно Первый оконный двор, из критериев, главный из которых грамотный менеджер на телефоне и замерщик, всё досконально было разъяснено, чем отличается эконом системы от профиля рехау и какие есть разновидности именно производства систем рехау и брюсбокс. По акции установили теплопакеты, на замере показали на листовке и объяснили, как они работают. Первый договор заключала в офисе. Там мне показали все системы и дали возможность на приборе ощутить, как работает теплопакет! Никто, из предыдущих фирм так не объяснял и не рекламировал свою продукцию. Заключила договор, цена меня устроила, но об обещанных скидках на сайте менеджеры умолчали! Переживала за сроки, но всё сделали в назначенный день, как и договаривались. Конечный результат мне очень понравился, монтажники выполнили свою работу отлично! На даче мне так же установили окна, но уже была другая бригада. Были замечания по монтажу, которые устранили! Монтажники мне всё объяснили, что дачный дом имеет отклонения, а окна ставятся по уровню. Мы пришли к общему согласию и мне всё установили так, как я и хотела! Единственное, что не понравилось, хотелось получить дополнительную скидку за объем, но мне её не сделали! Надеюсь, руководство компании прочитают отзыв и на будущие заказы и рекомендации будут делать скидки! Я, об этом обязательно напомню, так как мне предстоит остеклять ещё одну квартиру.
Выражаю благодарность компании Первый Оконный Двор. Вчера мне установили лоджию в моей новой квартире, всё сделали изумительно, всё так, как я и хотела. Утепленный вариант профиля с зеркальными стёклами. Ещё заказала у них штукатурку стен и стяжку пола. Оказалось, что они делают полный комплекс ремонта. Жду с нетерпением конечного результата. Спасибо!
Хочу поделиться своими впечатлениями о моем знакомстве с компанией Первый Оконный Двор, так как полностью была удовлетворена их работой и конечным результатом моего заказа. В общем, долго искала надежную фирму, чтобы заказать большое окно с балконной дверью, в зал. Читала отзывы, консультировалась со специалистами, анализировала сайты. Но в итоге, прислушалась к рекомендациям соседки, которая заказывала все свои окна в этой компании, и позвонила именно им. Замер мне произвели в тот же день, через 3 часа после моей заявки. Замерщик приехал вежливый, все мне объяснил, рассказал, сориентировал по цене. Вопросов не осталось. Все четко и понятно. Заключили на месте договор, и уже через 3 дня мне приехали монтировать окна. В этот день мне, конечно, пришлось отпроситься с работы, так как был будний день, но этот момент компенсировался скоростью выполнения моего заказа. Мне не пришлось ждать до выходных или две недели, как писали в отзывах о других компаниях. Все сделали быстро, аккуратно и красиво. Монтажники оказались профи своего дела. Ни разу не услышала от них грубого слова или лишних комментариев. По окончанию работ вынесли весь мусор и навели порядок. Вывод один, если вы не моя соседка, которой я так и так посоветую эту фирму, то обращайтесь именно туда! Говорю по собственному опыту. Надежная фирма с грамотными специалистами и человеческим отношением!
Спасибо Вам за прекрасные окна! Застеклили нашу дачу в Широком Буераке, окна с необычными стеклами, в нынешнюю жару, в доме стало намного прохладнее. Будем Вас рекомендовать! За скидку по пенсионному, отдельное спасибо, было очень приятно, ее получить! Процветания Вашей компании!
Спасибо, за очень быстрое и качественное остекление нашего офиса продаж. Работы выполнены за два дня. Единственная организация в Саратове, которая вошла в наше сложное положение и очень быстро изготовила и установила нам окна! Теперь, будем обращаться только к Вам. Удачи и процветания Вашей организации.
Отличная компания. Хотела поменять деревянные окна. Вызывала много фирм на замер, в итоге остановила выбор на их компании. Цена была не самая низкая, но мне всё доходчиво разъяснили на замере, почему цена может значительно отличаться и какие окна может получить не опытный потребитель гонясь за дешевизной. Сейчас пользуясь окнами, я понимаю, что сделала правильный выбор, я получила качественные окна с немецкой фурнитурой с красивыми ручками и с теплопакетами в подарок. Спасибо Вам! Процветания вашей компании и побольше клиентов! Для будущих потребителей, мой личный совет проверенный на практике, заказывайте окна в проверенной компании, не ищите дешевый пластик, здесь вам установят качественные окна! Ещё раз выражаю огромную благодарность вашей компании и вашим сотрудникам! Спасибо!!! Мой договор № 1499-1. В следующем году, буду у вас заказывать балкон.
Решала застеклить балкон, остановилась на фирме Первый оконный двор. Скажу сразу, результатом очень довольна. Позвонила менеджеру, со мной общалась Ирина. На все интересующие вопросы ответила сразу. В этот же день приехал замерщик Александр. Все замерил без спешки, как профессионал посоветовал, как лучше сделать, где сэкономить. Я заказала и внутреннюю и внешнюю отделку балкона. Через неделю приехали монтажники, двое ребят. Понравилось, как работали. Видно сразу, профессионалы. Ни одного лишнего движения, все четко, без суеты. Сделали все аккуратно. Читала очень много отзывов про установку окон разными фирмами, как положительных, так и отрицательных, поэтому переживала, как все в итоге получиться. Поэтому фирму Первый Оконный Двор рекомендую уже по личному опыту.
перечитала кучу разных отзывов. остановила свое внимание на этой компании. и не пожалела. на звонок ответили сразу приняли заявку на замер. через 15мин позвонил замерщик и через полчаса уже был у нас.толковый парень все рассказал посоветовал как лучше сделать и ничего не навязывал. сказал приблизительную стоимость. через час позвонили с офиса назвали окончательную стоимость. цена устроила. что касается материала на выбор есть разные фирмы как эконом так и премиум класс. из перечисленных знаю только Rehau и BRUSBOX. окна изготавливали 4 дня . перед днем установки заранее позвонили еще раз все обговорили. монтажники приехали вовремя. за 5 часов установили две трехметровые полукруглые лоджии. каких либо косяков или недочетов в монтаже пока не вижу. но фирма дает гарантию 1 год как на материал так и на монтаж. но думаю ни чего не случится. в целом первый раз пишу отзыв потому что реально удивлена качеством работы на каждом этапе. хорошая фирма ответственные рабочие. а главное быстро и не дорого. рекомендую
Хочу сказать Спасибо! Перед новым годом, 26 декабря нам поменяли два окна. Качество супер, очень тепло и уютно! Все праздники наслаждались новыми красивыми окнами. Спасибо за Вашу работу и быстрые сроки выполнения! Вы лучшие! Удачи и побольше клиентов вам в новом 2018 году!!!
Здравствуйте. Заказывал окна на весь дом (13 окон), Из которых одно окно представляет вид незаконченного круга (или подкова). Замер сделали на следующий день после звонка, получил хорошую скидку. Время на изготовление ушло порядка 3 недель, как и было сказано менеджером заранее. Поставил Брус бокс, 5 камер, с энергосберегающим пакетом 2,0. Монтаж проведен качественно. После осмотра выявил лопнувший штапик на окне. Даже не пришлось долго обьяснять, приехали, сняли, через 5 дней поставили новый. Всем удачи.
Компания гавно. Оправлял заявки на сайте пытался получить скидки. все в воздух. Не выдержал позвонил менеджеру. Он ответил грубо, что работают с 10 до 15. Теперь замучают рекламой на номер телефона, котрый оставил на сайте.
«1» Первый Оконный Двор
Уважаемый Иван! Время работы центрального офиса в будние дни с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 15.00, воскресенье выходной. В нерабочее время менеджеры принимают звонки, только для общей информации и записи на бесплатный замер! Все расчёты окон и консультации по точной стоимости продукции, производятся только в рабочее время! Ваш звонок был зафиксирован в нерабочее время, 09.09.2017г., в 17:06:06 — Информация о звонке, с АТС. Жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании. Предлагаем, Вам позвонить в рабочее время или оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте. Заметьте, что наша компания не навязывает ни кому услуги, предоставляемые нашей компанией, и уж тем более, не отсылает никакого спама и рекламы, обратившимся клиентам! Поэтому Ваш отзыв, заведомо несёт антирекламный характер, так как ваши выводы ложны.
Заказывала балкон с отделкой. Цена очень удивила, значительно ниже, чем в других фирмах. Качество очень понравилось. Большое Вам спасибо!
Сегодня мне в новой квартире установили окно и выход на балкон, результатом остался доволен, получил именно, то, что хотел. Долго подходил к выбору фирмы установщика, вызывал замерщиков из 4-х фирм по заводскому району. Расскажу, для будущих читателей, почему остановил выбор именно на них: 1) Несомненно, отзывы в интернете, склонен им доверять. Работу, действительно сделали хорошо. 2) Офис компании, находится в Заводском районе, я его посетил и остался доволен консультацией. 3) Цены, было не самое дешевое предложение от них, но подойдя серьезно к этому вопросу, понял, за, что я плачу и почему. Они не экономят на производстве. Разница в цене зависит от качества фурнитуры, подоконников и откосов. Уточняйте, при выборе компании, что именно вам будут ставить. 4) Замерщик!!! Наблюдая за тем, как и кто замеряет окна из 4-х вызванных фирм, обратил внимание, что только замерщик из Оконного двора, мерил окна как с уличной стороны, так и внутри квартиры, при этом единственный из всех поинтересовался, какой ширины мне хотелось бы сделать будущие подоконники, и уточнив про уличные откосы, предложив их полностью отштукатурить, в других фирмах этого мне не предложили. 5) Самые минимальные сроки установки окон. Мне установили окна на 6 день после заключения договора. Заключал договор 18.10.16г. PS: Всем доволен, тем, кто ищет качество за короткий срок и разумные деньги, можете не раздумывая обращаться к ним!!!
Люблю читать и оставлять комментарии, так что сделаю это и здесь. Надеюсь кому то пригодиться! Неделю назад поставили мне окна на дачу. Я довольна!!! Приехали в мою «глушь» (очень далеко ехать по плохой дороге), всё аккуратненько поставили, что не подкопаешься. А выбирала эту фирму, потому что примерно год назад заказывала у них же окна на балкон. Всё четко сделали, ничего у меня не ломается, не отваливается, и зимой не мерзну теперь. Так что кто читает отзывы – идите именно в эту фирму. Всё проверено! (по крайнее мере мной).
Хотела выразить огромную благодарность ребятам из фирмы Первый оконный двор, которые не так давно делали мне балкон с полной отделкой. Молодцы. Чтоб было понятно: Договор №623 от 2.09.2015 года. Я до этого заказывала пластиковые окна в другой фирме, у которых на следующий день треснул подоконник, поэтому с осторожностью выбирала компанию для отделки моего балкона. Не хотела нарваться на мошенников или недобросовестных мастеров. Ведь треснувший подоконник мне ни кто так и не заменил. Офис Первого оконного двора мне сразу внушил доверие (находится на ул. Орджоникидзе, 2). Вежливый менеджер Екатерина, которая мне всё объяснила, рассказала, примерно посчитала и записала на замер (кстати он делается бесплатно. В прошлый раз с меня содрали 1000 руб. как предоплату, типо, чтоб уже не смогла отказаться). В этот же день ко мне приехали замерщики, всё померили, подсказали как лучше и чем сделать отделку, сказали цену и оставили за мной выбор делать мне или нет. Ничего не навязывали (а это главное для меня). Через 4 дня ко мне приехали монтажники и всё быстренько сделали. Очень аккуратно и красиво. Парни попались вежливые и опрятные. В общем смотрю на балкон и радуюсь. Так что при выборе фирмы, где заказывать окна, обязательно читайте комментарии, смотрите их сайт и обязательно офис. Так как сейчас очень много фирм-однодневок, которые такие вам окна поставят, что потом либо замерзните зимой, либо как я останетесь с трещиной в подоконнике. Ещё раз огромное спасибо ребятам с Первого оконного двора! Обязательно приду к вам заказывать окна на дачу. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ирина.
Заказывал москитные сетки на окна от строителей. Сделали и установили за один день. Сетки отличного качества, всё с металлическими креплениями. Спасибо!!!
Воспользовалась отзывами и подписала договор на монтаж окон. Монтажники едва шевелились и курили в моей квартире пока я не сделала замечание. Устанавливали мне окна зимой, а весной я не смогла открыть окна. Я разочарована, ведь договор был на приличную сумму, а качество услуг. полное ***. Я реальный потребитель услуг (договор 469 от 22.11.2014г.) Буду писать рекламацию в компанию.(
Решила заказать пластиковые окна, просмотрела много сайтов, наткнулась на сайт Первого Оконного Двора. Сайт меня очень привлек обширной информацией и я решила позвонить. Позвонив менеджеру, я получила полную информацию о различных профильных системах и об их цене. Менеджер предложила записаться на замер, я согласилась. Итог: Приехали два симпатичных замерщика.))) Заключила договор на дому, цены которые говорили по телефону соответствуют реальности. Монтаж выполнили отлично. Очень радуют новые окна. Спасибо!!!
Заказывала у них окно пол года назад. Сделали всё быстро и аккуратно. Очень толковые ребята. Всё объяснили, показали, ещё и скидочку дали (а я это очень люблю). Вообщем молодцы. Всем советую
Ну что могу сказать, цены оправдывают качество! Не слишком завышены, окна очень хорошего качества! Сделала заказ месяц назад! Просила переделать старое окно, назначали дату, не привезли сказали не готово. Как было готово, привезли установили! И все оказалось так, как я именно хотела. И даже не забыли сделать под новые окна сетки! Еще сделали скидку хорошую и гарантия год. Вообщем, очень рада,что обратилась именно к ним.

Как узнать график работы «1» Первый Оконный Двор ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 290-02-99, +7 845 247-51-47, +7 845 258-50-77, +7 845 259-50-77, +7 845 290-02-77

«1» Первый Оконный Двор находится по адресу Россия, г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 2.

«1» Первый Оконный Двор на карте