8 (845) 290-02-998 (845) 290-02... — показать

8 (845) 290-02-998 (845) 290-02... — показать
+7 845 290-...+7 845 290-02-99 ещё
Саратовская обл, г Саратов, ул им Орджоникидзе Г.К., д 2А
Район: Заводской

Про ««1» Первый Оконный Двор»

Пластиковые окна — стильно, современно, функционально.

Решив установить пластиковые окна, от компании «Первый Оконный Двор» вы получите:

- Окна удобные в повседневной эксплуатации, с легким уходом, простотой использования, регулируемым проветриванием.
- Долговечные окна. Благодаря современному материалу, окна из ПВХ профиля превосходят срок службы деревянных окон, более подверженных атмосферным воздействиям.
- Теплые окна с отличной звукоизоляцией. Показатели теплоизоляции обеспечат снижение потребления энергоресурсов до 50%. А плотный притвор и многокамерное строение окон защитят ваш дом от шума магистралей.

Интересуют цены на пластиковые окна в Саратове?

Стоимость окна ПВХ зависит от выбора комплектации. В нее входит: цена материала, изготовления конструкции и комплектующих (стеклопакет, откос, отлив, подоконник, импортная фурнитура), а также доставки и монтажа. Однако она окупится минимумом временных затрат на ремонт и последующее обслуживание, высокими показателями тепло- и звукоизоляции, надежностью и долговечностью.

Компания «Первый Оконный Двор», являясь производителем пластиковых окон и дверей, может гарантировать своим покупателям самые выгодные цены на элитные пластиковые окна в Саратове.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери

Отзывы про «1» Первый Оконный Двор (36)

В квартире, в старые деревянные окна, очень сильно стало морозить квартиру в минусовую температуру. Начала читать информацию в интернете, что делать. Даже не думала о том, что зимой можно поменять окна. Прогуглила всю информацию и была удивлена, что зимой можно установить пластиковые окна. Позвонила в компанию оконный двор, менеджер проконсультировала, и я записалась на замер. Приехал грамотный специалист, померил окна и всё рассказал, что окна можно быстро поменять зимой без всяких проблем. Окна мне установили 2 февраля, выждала неделю, чтобы посмотреть какие будут изменения. Итог меня очень порадовал, сегодня 12 февраля, замена двух окон была произведен за 4,5 часа, в квартире стало намного теплее, очень комфортно. Советую эту организацию, очень грамотный персонал. В подарок по акции установили теплопакеты. В квартире действительно стало намного теплее!
Заказывала пластиковые окна в квартиру и на дачу, выбирала очень долго. Читала отзывы и рекомендации в интернете. Цель была определена, что однозначно окна брюсбокс или Рехау. Из многочисленных фирм выбрала именно Первый оконный двор, из критериев, главный из которых грамотный менеджер на телефоне и замерщик, всё досконально было разъяснено, чем отличается эконом системы от профиля рехау и какие есть разновидности именно производства систем рехау и брюсбокс.
По акции установили теплопакеты, на замере показали на листовке и объяснили, как они работают. Первый договор заключала в офисе. Там мне показали все системы и дали возможность на приборе ощутить, как работает теплопакет! Никто, из предыдущих фирм так не объяснял и не рекламировал свою продукцию. Заключила договор, цена меня устроила, но об обещанных скидках на сайте менеджеры умолчали! Переживала за сроки, но всё сделали в назначенный день, как и договаривались. Конечный результат мне очень понравился, монтажники выполнили свою работу отлично! На даче мне так же установили окна, но уже была другая бригада. Были замечания по монтажу, которые устранили! Монтажники мне всё объяснили, что дачный дом имеет отклонения, а окна ставятся по уровню. Мы пришли к общему согласию и мне всё установили так, как я и хотела! Единственное, что не понравилось, хотелось получить дополнительную скидку за объем, но мне её не сделали! Надеюсь, руководство компании прочитают отзыв и на будущие заказы и рекомендации будут делать скидки! Я, об этом обязательно напомню, так как мне предстоит остеклять ещё одну квартиру.
Выражаю благодарность компании Первый Оконный Двор. Вчера мне установили лоджию в моей новой квартире, всё сделали изумительно, всё так, как я и хотела. Утепленный вариант профиля с зеркальными стёклами. Ещё заказала у них штукатурку стен и стяжку пола. Оказалось, что они делают полный комплекс ремонта. Жду с нетерпением конечного результата. Спасибо!
Хочу поделиться своими впечатлениями о моем знакомстве с компанией Первый Оконный Двор, так как полностью была удовлетворена их работой и конечным результатом моего заказа.
В общем, долго искала надежную фирму, чтобы заказать большое окно с балконной дверью, в зал. Читала отзывы, консультировалась со специалистами, анализировала сайты. Но в итоге, прислушалась к рекомендациям соседки, которая заказывала все свои окна в этой компании, и позвонила именно им. Замер мне произвели в тот же день, через 3 часа после моей заявки. Замерщик приехал вежливый, все мне объяснил, рассказал, сориентировал по цене. Вопросов не осталось. Все четко и понятно. Заключили на месте договор, и уже через 3 дня мне приехали монтировать окна.
В этот день мне, конечно, пришлось отпроситься с работы, так как был будний день, но этот момент компенсировался скоростью выполнения моего заказа. Мне не пришлось ждать до выходных или две недели, как писали в отзывах о других компаниях. Все сделали быстро, аккуратно и красиво.
Монтажники оказались профи своего дела. Ни разу не услышала от них грубого слова или лишних комментариев. По окончанию работ вынесли весь мусор и навели порядок.
Вывод один, если вы не моя соседка, которой я так и так посоветую эту фирму, то обращайтесь именно туда! Говорю по собственному опыту. Надежная фирма с грамотными специалистами и человеческим отношением!
Спасибо Вам за прекрасные окна! Застеклили нашу дачу в Широком Буераке, окна с необычными стеклами, в нынешнюю жару, в доме стало намного прохладнее. Будем Вас рекомендовать! За скидку по пенсионному, отдельное спасибо, было очень приятно, ее получить! Процветания Вашей компании!
«1» Первый Оконный Двор на карте