8 (845) 239-22-108 (845) 239-22... — показать

8 (845) 239-22-108 (845) 239-22... — показать
3.141 отзыв
Россия, г Саратов, ул Крымская, д 15
Район: Заводской

Про «# 12 Городская Клиническая Больница»

Городская клиническая больница №12 работает и осуществляет свою деятельность на основании Лицензии на осуществление медицинской деятельности № ЛО-64-01-001193 от двадцать девятого июня 2011 года. Городская клиническая больница №12 считается одним из ведущих и современных лечебных учреждений города Саратова. Городская клиническая больница №12, можно сказать, что построена средствами и силами при поддержке Саратовского подшипникового завода. Городская клиническая больница №12 начинает свою историю с открытия на шестьсот посещений в тысяча девятьсот семьдесят третьем году.
Восстановительная медицина 5
Муниципальная
Хирургия 2
Амбулаторные хирургические операции
Общая хирургия

Отзывы про # 12 Городская Клиническая Больница (41)

Я хотела бы выразить глубокую благодарность единственному грамотному, чувственному врачу неврологического отделения Якубовой Татьяне Владимировне. Это замечательный человек, очень грамотный врач имеющий профессиональный подход к каждому больному, таких бы врачей побольше!!! Спасибо вам огромное!!!
не ложитесь в гастороэнтералогию,заведующая хамка,себе на уме,считает что во всем права. лечащий врачь это вообще не врач похоже. как будто с улице человека привели. ни чего не понимает. ни чего не слышит, отношение наплевательское. кормят отвратительно. хотели с больничным кинуть еще. и это при том что я еще даже права не качал там. повторюсь заведующая свои амбиции ставит выше чем здоровье человека!!! узи там вообще не проходите,бесполезно! она в упор не видит не че еще добавлю что там очень любят диагноз переписывать от друг друга ! вы им доказательство в виде обследования даете,что у вас нет того что они пишут. так они отправляют к другому врачу и пишут снова в диагнозе тоже самое. а новый врач смотрит на диагноз и гнет свое. и так далее... больница просто ужас во всех отношениях, единственное хотелось бы упомянуть заведующую главного врача в поликлинике. она единственная кто относится к людям как к людям
Нахожусь на лечении в эндокринологическом отделении (палата 615). Очень внимательные и грамотные врачи. Особенно хочется отметить работу заведующего отделением: несмотря на свою огромную занятость всегда найдет время для решения любой проблемы каждого пациента. Помимо ежедневных осмотров, каждый вечер врачи выслушивают все просьбы и пожелания пациентов. По сравнению с другими больницами Саратова, в которых мне, увы, приходилось лечиться, 12-я горбольница - лучшая. С уважением, Серго
Самая лучшая больница в городе на мой взгляд(в отличии от 1-ой сов. бол.), где работают самые квалифицированные и компетентные врачи. Здесь у меня лежала мама, в отделении неврологии. Хочется выразить огромную благодарность Шмелеву В.В., Пархоменко О.В., Углянской Е.С., и всему мед. персоналу за отзывчивость, исполнительность и вежливое отношение. Всему коллективу отделения Неврологии огромное СПАСИБО! Дальнейших Вам успехов. Спасибо за любовь к профессии и за то, что заботитесь о каждом пациенте. Вы лучшие!!!
Обратилась сегодня в срочном порядке к врачу ЛОР с жалобами на гнойные выделения из носа, с повышенной температурой. Лор отказалась меня принять, направила к терапевту, запись к которому мне произвели через два часа. У меня жар, а также сильная слабость. Я обратилась к заведующей поликлинники, она меня отправила к зав. терапевтического отделения, где мне мне выписали как необходимое лечение антибиотики и капли для носа. При этом мой нос никто не осматривал, никто не видел зону гнойного поражения. Вторичная просьба после терапевта попасть к лору - я получила отказ - ЭТО НЕ СРОЧНО. Дома температура повысилась до 38,5. Скорее всего в ночь отправлюсь в другую больницу.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу неврологического отделения вообще и врачу Чумачкову Ярославу Владимировичу в частности за высокий профессионализм, чуткость, внимание и понимание.
Отвратительная больница и такие же специалисты, чем выше категория врача, тем более худшее отношение к людям, инфекционному отделению с его врачами, вообще нельзя доверять людей, ужасное отношение. Анализы не успеешь сдать, уже заболеешь заново, огромная якобы очередь на запись, а по факту приходишь, а к врачу и никого и нет. Лучше никогда не обращаться за помощью к специалистам 12 ГКБ. В ожидании очереди на анализы и помощи прямо в больнице мой дед получил инсульт, в ожидании очереди на сдачу анализов умер отец. Врачи инфекционного отделения не должны работать с людьми это бездушные недоврачи. Заведующий отделения лично мне сказал, на мои призывы помочь и быстрее назначить лечение, ответил, ну если умирает значит умирает. Страшно жить и знать, что есть люди, которые по призванию должны помогать, а эти люди не обладают ни толирантностью, ни совестью.
Ищу мужчину - врача, с которым так и не познакомилась в кафе "Миндаль" 11.03.2017, о чем очень сожалею! Был одет в коричневую кожаную куртку и джинсы. Был с компанией. От приятельницы из Москвы, находящейся в тот вечер с ними , знаю только, что он врач 12 городской клинической больницы. Меня можно найти по номеру Viber 8 927 223 53 04 или в социальной сети ОК
Здравствуйте! От имени моей супруги и от меня лично хочу поблагодарить весь коллектив хирургического отделения больницы. Особые слова благодарности заведующему отделения Фомину Николаю Николаевичу, Ильину Роману Святославовичу и Николаеву Александру Владимировичу. Нужно отметить высокий профессионализм этих специалистов, их внимательное отношение к каждому пациенту, ответственное отношение к своей работе. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд. Желаем Вам здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Выражаю благодарность от лица моей мамы Тенькаевой О.А. и от себя лично всему персоналу неврологического отделения больницы за душевность и профессионализм. Особенно лечащему врачу Чумачкову Ярославу Владимировичу. Удивительно, что в такой нищей больнице работают такие замечательные доктора и медсестры! Спасибо вам!
Всем доброго времени суток!Хочу выразить огромную благодарность врачу Косачевой Наталье Ивановне!Вчера приехала в приемное отделение со своей болячкой...Она меня полностью осмотрела,полностью проконсультировала,все подробно и понятно рассказала!Дай Бог Вам здоровья Наталья Ивановна!Но медсёстры,о Боже,какие дерзкие,злые.Уважаемые мы все работаем там,где нам нравится,мы любим свою работу!Так почему же Вы,милые медсестры относитесь так холодно и равнодушно к больным???Я считаю,что так не должно быть!Будьте мягче...берите пример с врачей!!!
В приемном отделении работают бездушные особи. Мало того что они отказываются выполнять свои прямые обязанности, при этом предпочитают скрывать свою фамилию и прочие данные, бросая трубку. Заведующий приемным отделением знает о ком идет речь. Бог вам судья...
Я, Хачатурова Лилия Карапетовна хочу высказать свое мнение по поводу хирургического отделения больницы №12. В этой больнице работают врачи от Бога. Мне пришлось долго лежать в стационаре и меня поразило такое прекрасное отношение персонала.Заведующий отделением молодой и талантливый хирург Фомин Николай Николаевич. Он присутствует на всех операциях( имеется ввиду которые не он проводит). Он очень внимателен ко всем больным. Приходит в субботу и воскресенье и совершает обход по всем палатам тщательно интересуясь состоянием каждого пациента. Меня оперировал хирург Саркисян Альберт Сергеевич. Его по истине можно назвать хирургом с большой буквы. Он очень внимательный и ответственный человек. Саркисян А.С. делал операцию совместно с Асоцкой Еленой Николаевной, которая также очень заботлива и внимательна. Хочу выразить им огромную благодарность. Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам за все, за Ваши руки! За Ваш талант, за ласку, доброту! Вы терпите капризы наши, муки. Оставив дом, спешите на беду! Огромного здоровья Вам и счастья! За доброе внимание к больным. Душевную заботу и участие.Мы Вас за все, За Все БЛАГОДАРИМ!
Владимир Витальевич, Ольга Владимировна и Татьяна Владимировна, Таечка и Леночка и все, кто оказывал внимание и помощь! Спасибо. Вы были компетентны, грамотны, внимательны и доброжелательны. С уважением Новикова Евгения Евгеньевна, жена Новикова Александра Борисовича. Потихоньку выздоравливаем.
Нахожусь на лечении в гастроэнтерологическом отделении. Хочу выразить отдельную благодарность мед.сестре Сабрековой Анне, за чуткость и отзывчивость к пациентам.
Ужасно, вчера выписали из больницы после операции, сегодня пришли на прием к хирургу с выпиской в руках, а он не принимает без талончика!!! После ругательств осмотр производить не стал, а сказал брать талончик и прийти через пять дней снимать швы. Талончиков естественно на этот день уже нет. На вопрос как же быть, сказал ничего не знаю, но без талона не приму!!! Ни наблюдения, ни осмотра, ни возможности снять швы!!!
хожу в поликлиннику нр 12 болею уже 12 лет хочу от своего имени поблагодарить врачей нашей поликлинники кабинет геникологов смотровой ирина и марина не только от себя но и от всехбабушек пенсионерок работают с любвью к людям наш сергей олимпович когда не обратись с чем-то всегда поможет наш любимый доктор третьего жил-участка лямин игорь викторович коордиолог наталья ивановна косачеваиз регистратуры танечка и галенька спасибо им уролог наш ирина александровна чубарова золотой человек спасибо вам всем радости и счастья пусть все остальные равняются на вас казакова г в
Глашенька, с тобой полностью солидарна .
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу-хирургу ЦАХ Ильину Роману Святославовичу за очень внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, профессионализм. А так же хотелось бы сказать огромное спасибо всему медперсоналу хирургического отделения стационара за их высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и пациентам, чуткость и доброту. Желаю вам всем здоровья, счастья и профессиональных успехов в вашем нелегком труде!
Поликлиника начинается с регистратуры где сидят не люди -с первых слов начинают орать и хамить ,врачей нужных никогда не бывает ,либо вообще нет либо в отпусках, главное не болеть чтоб не оказаться там в этой поликлинике
Не первый раз пришлось обратиться за помощью данной поликлиники. Но на этот раз дальше регестратуры пройти не удалось! Интересно персонал регестратуры где обучался так разговаривать ?! Назвать хамством, ничего не сказать. Кричат на повышенном тоне и в сторону твою не смотрят! Введите курсы по общению медицинского персонала с пациентами. Если разговаривать не умеют, выбрали бы другую сферу деятельности!
в регистратуре сидят без медицинского образования, считай торговки рыбой