8 (845) 239-22-108 (845) 239-22... — показать

# 12 Городская Клиническая Больница

8 (845) 239-22-108 (845) 239-22... — показать
Россия, г Саратов, ул Крымская, д 15
Район: Заводской

Про «# 12 Городская Клиническая Больница»

Городская клиническая больница №12 работает и осуществляет свою деятельность на основании Лицензии на осуществление медицинской деятельности № ЛО-64-01-001193 от двадцать девятого июня 2011 года. Городская клиническая больница №12 считается одним из ведущих и современных лечебных учреждений города Саратова. Городская клиническая больница №12, можно сказать, что построена средствами и силами при поддержке Саратовского подшипникового завода. Городская клиническая больница №12 начинает свою историю с открытия на шестьсот посещений в тысяча девятьсот семьдесят третьем году.

Общая медицина 4
Общая медицина 1
Тип клиники 2
Неврологическая
Услуги для лица и тела 1
Озонотерапия
Форма собственности 3

Отзывы про # 12 Городская Клиническая Больница (43)

3.0
А ещё отзывы которые я пишу им не нравятся чё правда глаза колет
С 16.05.2023г.по 24.05.2023г.лежала в терапеатическом отделение на 7 этаже. Санитарки хамят. Медсестра Уткина в субботу 20.05.вечером в 21-00 и ночью в 2-00 не уколола мне инсулин. Такого ужаса я не видела ни где.
Я хотела бы выразить глубокую благодарность единственному грамотному, чувственному врачу неврологического отделения Якубовой Татьяне Владимировне. Это замечательный человек, очень грамотный врач имеющий профессиональный подход к каждому больному, таких бы врачей побольше!!! Спасибо вам огромное!!!
не ложитесь в гастороэнтералогию,заведующая хамка,себе на уме,считает что во всем права.
лечащий врачь это вообще не врач похоже.
как будто с улице человека привели.
ни чего не понимает.
ни чего не слышит,
отношение наплевательское.
кормят отвратительно.
хотели с больничным кинуть еще.
и это при том что я еще даже права не качал там.
повторюсь заведующая свои амбиции ставит выше чем здоровье человека!!!
узи там вообще не проходите,бесполезно!
она в упор не видит не че
еще добавлю что там очень любят диагноз переписывать от друг друга !
вы им доказательство в виде обследования даете,что у вас нет того что они пишут.
так они отправляют к другому врачу и пишут снова в диагнозе тоже самое.
а новый врач смотрит на диагноз и гнет свое.
и так далее...
больница просто ужас во всех отношениях,
единственное хотелось бы упомянуть заведующую главного врача в поликлинике.
она единственная кто относится к людям как к людям
Нахожусь на лечении в эндокринологическом отделении (палата 615). Очень внимательные и грамотные врачи. Особенно хочется отметить работу заведующего отделением: несмотря на свою огромную занятость всегда найдет время для решения любой проблемы каждого пациента.
Помимо ежедневных осмотров, каждый вечер врачи выслушивают все просьбы и пожелания пациентов.
По сравнению с другими больницами Саратова, в которых мне, увы, приходилось лечиться, 12-я горбольница - лучшая.

С уважением,
Серго

Частые вопросы про # 12 Городская Клиническая Больница

# 12 Городская Клиническая Больница находится по адресу Россия, г Саратов, ул Крымская, д 15.

# 12 Городская Клиническая Больница на карте