8 (845) 276-40-008 (845) 276-40... — показать

8 (845) 276-40-008 (845) 276-40... — показать
+7 845 276-...+7 845 276-40-00 ещё
г Саратов, ул Огородная, д 144/146
Район: Заводской

Про «Стоматология 32 жемчужины в Саратове»

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и сохранение здоровья и красоты зубов. Удобное расположение, разумные цены, качественные расходные материалы, персональный подход и сервис европейского уровня – это лишь малая часть преимуществ стоматологии, доступных каждому пациенту.

Прием в клинике ведут опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и осваивают передовые методики лечения зубов.

Врачи оказывают помощь при острой боли, занимаются лечением заболеваний зубов и десен, выполняют процедуры профессиональной чистки и отбеливания зубов. В распоряжении специалистов современное оборудование, в том числе дентальный микроскоп, использование которого обеспечивает высокую точность манипуляций.

В клинику также можно обратиться в целях восстановления целостности зубного ряда. Врачи клиники предложат оптимальный метод: имплантацию или протезирование.

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Восстановительная медицина 2
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Стоматология 32 жемчужины в Саратове – Акции

Специалисты Стоматология 32 жемчужины в Саратове (37)

Фотография специалиста Данилов Алексей Сергеевич
Лобецкий
Олег Александрович
Имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматология 32 жемчужины в Саратове (5)

Лечила зуб в клинике под микроскопом. Очень понравилось, чуть не уснула. Клиника большая 2 этажа. На нижнем этаже есть аппарат для снимков 3-д рентгена. Работает много докторов. Я была сначала у Федорова (это хирург) он посоветовал попробывать спасти зуб и отправил к Мельнику. Мне понравилось лечение. Не понравилась только одна вещь, что клиника далеко от меня находится.
Стоматология 32 жемчужины в Саратове
Анна, благодарим за отзыв о лечении в нашей клинике. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Администрация, стоматологической клиники "32 жемчужины".
Анна, спасибо, за положительный отзыв. Нам приятно получить высокую оценку от пациентов. Будем рады видеть Вас снова! Администрация стоматологии "32 жемчужины".
Я постоянный пациент этой клиники и скажу откровенно, что это клиника, в которую хочется возвращаться снова и снова. Замечательный коллектив врачей, девочки администраторы всех встречают с улыбкой, что очень приятно. Сейчас я лечусь у Евгении Фёдоровны Баюновой она замечательный врач как и её сестра Надежда. Скоро снова приду к ней (Евгении Фёдоровне) на лечение и чистку зубов. Сёстры Баюновы лучшие из лучших. Записывайтесь на приём в эту клинику, останетесь довольны
Стоматология 32 жемчужины в Саратове
Уважаемый Бочкарев Владимир, рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники! Выражаем благодарность за такой эмоциональный и душевный отзыв! Спасибо за рекомендации! Администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
Лечил зубы по совету тещи :) Она рядом живет.
Клиника чистая, хорошо оборудованная. На мой взгляд лечение произведено профессионально и качественно. Общение вежливое. Напомнили про следующее посещение. Анестезия качественная. Цены адекватные. Врач Баюнова Евгения Федоровна.
Нужно еще несколько зубов вылечить. Пока буду лечиться здесь, хоть и далековато от моего дома.
Дальше будет видно, но пока доволен.
Дико боялась идти к стоматологу, страх, испытанный в детской поликлинике не покидал много лет!!! Зуб заболел, в итоге пришлось идти. Приоритетом к выбору данной стоматологии было то, что находится она близко к дому. Позвонила, записалась на прием. В клинике несколько кабинетов(синий, оранжевый и зеленый), еще зуботехн. лаборатория. Администраторы достаточно вежливы. При входе бесплатные бахилы, 2 скамейки, телевизор. Довольно чисто. Дали анкету, которую нужно было заполнить и пригласили в кабинет. Консультация бесплатна, на ней определились с тактикой лечения. С анестезией, препарированием, лечением и пломбированием каналов(трех), установкой штифта, пломбировкой и рентгеном вышло все чуть больше 3500 руб(зуб лечили в 3 этапа). Скажу так- не так страшен черт, как его малюют!!! Было совсем не больно, только вот от анестезии я отходила часов 7-8!!! Врач Елена Сергеевна Титаренко. Отношение хорошее, на обследовании сразу сказали примерную сумму в которую встанет зуб. Назвала 3500 руб, вышел в 3800 руб. Перед следующим походом в клинику звонят, спрашивают не изменились ли планы и напоминают о времени визита. Составляют договор на обслуживание, после посещения выдают чеки в которых прописано какие материалы использованы при лечении и их цена. Жаль что нет системы скидок, чтобы как то мотивировать клиентов посещать именно их клинику. Желаю процветания клинике 32 Жемчужины. Спасибо за то что помогли избавиться от детских страхов связанных с бормашинами и болью!!!)))

Частые вопросы про Стоматология 32 жемчужины в Саратове

Как узнать график работы Стоматология 32 жемчужины в Саратове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 276-40-00

Стоматология 32 жемчужины в Саратове находится по адресу г Саратов, ул Огородная, д 144/146.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «32 Жемчужины»
Юридический адрес:
410036, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Огородная, д. 144/146