8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать

585 в Фрунзенском районе

8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 36

Про «585 в Фрунзенском районе»

Ювелирный магазин 585 в Фрунзенском районе желает обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов элементы внешнего облика, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов и сверкающих самоцветов. Что те, что другие добываются из недр земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы ищете обручальные кольца, колье или браслеты? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и конструктивным особенностям.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-55-85 или загляните на сайт gold585.ru. Компания 585 в Фрунзенском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 36.

Отзывы про 585 в Фрунзенском районе (17)

4.1
Известная ювелирная сеть, мне нравится этот магазин, так как здесь хороший выбор украшений по адекватным ценам. Выбор обручальны колец мне наоборот понравился здесь больше всего, хороший ассортимент также цепочек и браслетов. Есть своя дисконтная система и часто действуют различные акции со скидками. Обслуживание хорошее, консултант предлагает помощь во всем - от выбора и до примерки.
Вполне приличный по размерам ювелирный салон, сеть 585 довольно популярная и клиенты здесь всегда есть. В магазине представлены различные ювелирные изделия - кольца, серьги, броши, в том числе и украшения с камнями. Нравится мне этот магазин тем, что постоянно действуют большие скидки, на мой взгляд, это один из наиболее дешевых ювелирных магазинов, но при этом качество золота довольно хорошее. Нравится и обслуживание в этом магазине. Удобно то, что есть подарочные карты, правда номинал не удобный 1 тыс - мало, 5 тыс. - много. Хорошо бы ввели оптимальные номиналы - 2 и 3 тыс.
Люблю этот магазин. Стильный, заметный, легко найти, хороший режим работы. В магазине хорошее освещение, что важно при покупке ювелирных изделий. Часто проводятся акции. Удобно расположены витрины с разными категориями изделий. Цены на любой кошелек. Хороший выбор серебра. Очень приятные продавцы-консультанты.
Отличный магазин. Постоянно делаю своей девушке подарки, давно уже завел себе карту клиента и активно пользуюсь бонусами.
магазин хороший с качественными ювелирными изделиями и дешевыми ценами!
много разных акций , скидки тоже хорошие бывает чуть-ли не до 90 %.
данный салон расположен в удобном месте , покупателей у 585 всегда полно,
наверное отсюда и цены такие низкие и скидки постоянно!
585 в Фрунзенском районе на карте