8 (845) 232-42-53 8 (845) 232-42... — показать

Отзывы о компании 5D, киноаттракцион в Заводском районе

8 (845) 232-42-53 8 (845) 232-42... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-42-53 ещё

Отзывы про 5D, киноаттракцион в Заводском районе (6)

Прикольное развлечение, но на один раз) Первый раз не пожалела, что пошла, но сейчас в таких эффектах ничего удивительного нет. Я бы не стала тратить деньги на это вновь. Лучше сходить в кино, в боулинг, на каток. Цена, я считаю, довольно высокая для нескольких минут. Отталкивает и то, что на проспекте всегда стоят сотрудники и настойчиво пытаются вас затянуть в этот кинотеатр. В общем, я не поклонник подобных мест, хотя, может ценители меня и осудят)))
Ходили с мужем и его братом. Оглохли они из-за меня реально! Ощущения супер! Мощный взрыв адреналина. Лучше, чем во многих других подобных местах! Мы выбрали фильм про какую-то заброшенную шахту, ехали на вагонетке, постоянно было ощущение, что реально едем и сейчас свалимся! Всем любителям подобных ощущений искреннее рекомендую сходить.
Была здесь так понравилось)Ходили с мужем.Спускались типо того по снежным склонам,со всякими заносами,дождем и т.д!Советую всем сходить,отдали по моему рублей 300.Хотя не долго,но круто!
Ребята, 5D намного круче, чем 7D! Зашли на фильмец (по другому не назовешь пятиминутный ролик), когда на улице уже стемнело. Выбрали самый отвязный ужастик ("На полную катушку!" - думаем). Зашли в зал (ну, как зал... 4 кресла). Чистенько, цивильно. Надели очки. Свет гаснет и... Я орала, пока ролик не закончился! За это стоило отдать 150 руб.
В первый раз посетила киноатракцион "Кинотеатр 5D". Надо сказать, что такую порцию адреналина получила!!! Мы визжали, хватались за поручни, пытались уклониться, от надвигающейся опасности! Очень здорово! Развлечение как раз для меня!
Как то гуляли с подружкой решили зайти, посмотреть, что это. Нам предложили на выбор несколько сюжетов ( это и американские горки, и дом с мертвецами...), мы решили выбрать самый страшный.
Аттракцион 5D- 4 сиденья в ряд, при просмотре одеваются специальные очки. Стоит это удовольствие 150 на человека.
Ну вот все готово, мы уселись, надели очки и понеслось! Сюжет в среднем длится 5-6 минут, но сколько эмоций я ощутила, кресла мотало в разные стороны, в некоторых случаях брызгает вода, дует ветерок, и сколько эмоций!
5D, киноаттракцион в Заводском районе на карте