8 (845) 220-62-22 8 (845) 220-62... — показать

8 (845) 220-62-22 8 (845) 220-62... — показать
+7 845 220-... +7 845 220-62-22 ещё
г Саратов, ул Новоузенская, д 63/65
вход с ул. Пугачёва

Отзывы про Караоке-бар 7 Пятниц на Новоузенской улице (17)

3.1
Обслуживание на нуле! Являсь частым гостем этого заведения, появляются нововведеня в виде непонятных дипозитов и стоимости за вход
Были там в пятницу, обслуживание бара не плохое, но диджей ставивший песни сам пил, причем не в малом количестве, соответственно о качестве караоке говорить не призодится: в микрофон на общее обозрение были вынесены неугодные столы и личности. Сугубо мое мнение, но обслуживающий персонал не имеет такого права за деньги гостей, если были нарушениы правила заведения - разговор с администратором или охраной. Не теряйте время на хамское обслуживание!
Куда скатилось 7 пятниц? Когда то любимое место, разочаровало хамским отношением персонала встречающим на пороге улицы с сигаретой в зубах! Вышли покурить и заодно пообщаться, почувствовали себя на разборках в девяностых. Хотели попеть, потанцевать, попить и поесть, потратить достаточно денег. Желание было отбито напрочь. И это был понедельник! Не нужны деньги? Больше сюда не ногой и никому не рекомендуем. Не предполагали, что такое обслуживание вообще существует.
Становится противно от таких заведений
Единственный плюс этого заведения -бесплатное караоке. Высокие цены, сервис отвраительный , как и поведение самого персонала. Персонал очень грубый и хамовитый. За что получают люди зарплату , которые там работают-не понятно. После последнего визита в данное заведение всем знакомым и друзьям перестану рекомдовать отдых в данном заведении.
Люблю это место,:) танцы ночи на пролет, коктейли с полуночи до утра, красивые и простые люди вокруг до рассвета.:) Это все Бар 7 пятниц.:) Конечно, с момента открытия немного испортилось заведение и публика, но куда без этого.:) Не часто, честно говоря, там бываю, но когда выбираюсь, впечатления остаются исключительно положительные. Спасибо Вам, буду приходить впредь.
Заведение не плохое. Но на охрану руководству надо обратить внимание. Бестактные горные люди. Не впустили мол нет места, хотя заведение было полупустым. Почему не пустили не понятно, был трезв, одет в брюки туфли рубашка, на лицо не страшный девушкам нравлюсь. Не понимаю политику. Обьяснить ничего не смогли. Выучитили одну фразу " Без обьяснения причин" и кое что из русского мата. Я понимаю Владелец заведения набирает в штат своих "братев", но есть же адекватные... которые не будут лишать заведения некоторой частички прибыли без обьяснения причин.
Какое-то двойственное впечатление оставило это место. С одной стороны, для караоке-бара очень недорого - у нас вышел счет на всех всего лишь 3000 рублей, учитывая,что нас было 8 человек (конечно не ели, уже сытые пришли:)). Вход был бесплатный, а главное песни в караоке тоже бесплатные. Ну а теперь о минусах- народу почти не было сначала, хотя воскресенье,не будний день. Потом люди подтянулись, но все равно было занято только 4 столика(поо 2-5 человек,по разному). Контингент нормальный,обслуживание обычное, танцевать можно только на 1 этаже, мы сидели на втором -приходилось спускаться дабы не провалился их жалкий потолок) Выпивка не очень, все разбавленное и когда мы пришли даже не было ЛЬДА для коктейлей у них на кухне. Туалет один (на 1 чел)на всех,чисто,но очень тесно. В зале есть 2 мм сцена и шест для стриптиза,но его н было. Есть диджей, но он скорее похож на ведущего на сельской дискотеке. Музыка в караоке очень громко орёт, видимо с целью заглушить поющих) Больше туда идти неохота,выберу другое место.
Караоке бар класса "standart".ничего уникального мне в нем не приглянулось!обслуживание хорошее,но это не особенность,так и должно быть!меню-по стандарту:Европейская и азиатская кухня,коктейли!караоке бесплатное,но пока споют все желающие,устанешь ждать!ну а так:чисто, не сказать что суперуютно,но более менее преемлимо. Цены обычные, напитки не дорогие!
Сам по себе бар не плохой, будни караоке бесплатное, но народу конечно маловато, зал небольшой, есть даже сцена 1х1м2. Хотелось бы отметить звук, который в баре очень хороший, но если вы хотите просто посидеть пообщаться попеть караоке вам не туда, музыка играет так, что даже сидев рядом друг друга не слышно будет. Ну а если же вы хотите просто попеть то 7 пятниц самое оно.
В пятницу посетили с друзьями это кафе, вход 100р депозит 3000 тыс персонал навящивые уроды которые стоят над душой пока не отдашь эти сраные 100р, пива нет выбора а какое и есть на вкус разведено водой и стоит 170р, караоке тоже гавно, музыка не поподает в такт и не качественная, официанты работают отвратительно, да и народу у них нет совсем пришли в 19:30 зал был пустой. В общем никому не советую эту пятницу........
Не смотря на высокие цены, народу здесь всегда много (наверняка, из-за бесплатного караоке). Но, честно говоря, надоедает, когда одну и ту же песню начинают петь несколько раз за вечер. Несчастные официанты не успевают всех вовремя обслужить. Но в целом, весело и кухня хорошая.
В принципе, полностью оправдывает своё направление: отличное место для караоке. Особенно учесть, что здесь поют и профессиональные вокалисты, есть ди-джеи. Лично мне репертуар малоинтересен. Кому-то повезёт больше:)) Есть сауна с бассейном. Кухня средняя (но это не значит, что плохая), из алкоголя есть что выбрать:) По пятницам и субботам тематические вечеринки.
Огромный плюс: караоке бесплатное!:)
Хороший караоке-бар, были в нем в эти выходные, понравилось и кухня и обслуживание, меню хорошее, цены не напугали. Порции большие. Звук классный. В следующие выходные снова планируем. Еда, питье, алкоголь, бесплатное караоке — на высшем уровне.Теперь знаем, куда за весельем идти.
Мы с подругами туда на девичник ходили, мне очень понравилось. Пели так, что наутро шепотом разговаривала))Вообще там много посетителей было. Там очень обслуживание хорошее. Цена там конечно высоковаты, но все равно всем рекомендую.
Дорогой караоке-бар, на выходных туда вообще не попадешь еще и депозит. Персонал не очень дружелюбный. Подруги ходили, тоже не очень понравилось, да и дорого.
Одно из первых знакомств с караоке было именно там ,т.к. это недорого - в будни депозита нет! песни бесплатно!Приходили с компанией !Насчет обслуживания -кошмар!!! ,недавно подруге Диджей Дулю показал,продемонстрировав тем , что такой песни нет! если хотите оперативно вызвать официанта,то надо просто ......позвонить по телефону )))))) Очень смешно, но так вы не дождетесь его прихода к вам! наверху танцевать нельзя....потому что пол может обрушиться ) и еще минус работает не до 6 утра! Роллы далеки от совершенства!в самом помещении плохая вытяжка или подбирался все время народ курящий ,что "хоть топор вешай "! Если вас не раздражает запах сигарет, вы любите потанцевать под Аллегрову и Руки Вверх, вы не привередливые в еде и у вас 1000 в кармане вместе с резервом на такси-вам сюда!
Караоке-бар, в котором мы раньше очень часто бывали, так как там меньше столов чем в "фиесте",а следовательно и очередь микрофона доходит быстрее, еще там бесплатные песни и не разрешают петь заунывные, штраф 500 рублей. депозит 500 рублей, камеры наблюдения..., адекватный ди джей, средний ценник. Есть бронь столов по телефону, а вообще там, практически, всегда есть места.НО: очереди в туалет, отвратительное обслуживание.
Караоке-бар 7 Пятниц на Новоузенской улице на карте