8 (987) 812-12-12 8 (987) 812-12... — показать

Отзывы о компании 7D в Фрунзенском районе

8 (987) 812-12-12 8 (987) 812-12... — показать
+7 987 812-... +7 987 812-12-12 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 42

Отзывы про 7D в Фрунзенском районе (9)

3.8
7D-это конечно что-то новое и необычное было раньше для нашего города. Там хорошие мультики и детишки,конечно, бредят такими инновациями. Детей в большей степени привлекают различные спецэффекты, которые вы сможете найти именно в 7D! Зал очень чистый и действительно позитивный персонал,который работает там. Однако, я считаю, что это не рассчитано для взрослых. Пожалуй, нам нужно что-то покруче и каждый раз что-то новенькое. Я,например,один раз сходила и больше не была там, уже как-то не хочется.
Мне безумно понравилось! Ходили с мамой как идиоты руки протягивали - хотелось просто потрогать бабочек в фильме. Не знаю как люди ходят на ужасы, потом что ощущение, что там находишься. Всем советую!!!
fgbd
Показывали гостям города проспект и случайно услышали рекламу. Решили зайти, но ожидания не оправдались(( Да, прикольный сюжет, удобно, что стоят сразу 3 экрана, но все равно как-то не страшно, не натурально что ли. Только эффект мышей очень удивил! Почувствовали даже через теплые сапоги! Но, это на любителя.
Ни "вау", конечно! Ожидала большего. Наверно потому, что есть с чем сравнить (смотрела 9D). Цилиндричекий экран - прикольно! Обещали "живые" спецэффекты - не заметила! (наверно, имели в виду болтающееся кресло). Побрызгали водичкой в лицо - освежает! Что еще?... Все! Прошло 15 минут - кармане нет 100руб.
Отлично придумано! Фильмы на 20 минут спецэффекты шикарные. Многие из людей сидящих рядом в зале. Сиденья летали в некоторые моменты. По принципу говоря место замечательное .Билеты по 100 рублей. Работники отлично привлекают прохожих и заманивают.
Позвонила знакомая из области. спросила "У вас в Саратове кинотеатр открылся 7Д, ты ходил, там вроде круто?" Я ей говорю, ты что сумасшедшая? Какие, блин, 7Д? в мире такого формата нет. Пока только 4д пытаются разработать, а ты про какие-то семь, да ещё и в Саратове. Однако справочки навел и посетил. Думал офигею, как тетки на афише, но... "Семь дэ", это, конечно только название, ну. обычные три дэ с добавлением "мутоты", типа двигающегося креслица, брызгами воды и прочей фигней (баллончик освежителя воздуха с разными ароматами), якобы расширяющей мироощущения при просмотре короткометражки. Нормально, но далеко не крутотень. Денег за удовольствие берут не много около двухсот. Можно сходить, но только пару раз, поскольку разнообразия в афише нет.
Недавно первый раз пошла посмотреть 7D, именно в это заведение. Ну впечатления мои не оправдались конечно(( Продавец стоит ни то ни се - к себе не располагает. Сидишь - тебя туда,суда крутит во все стороны, пузырики мыльные летят, в добавок на штанах сырые пятна от них остались. Если меня спросить хочу ли я еще раз туда сходить, я отвечу что нет. Лучше на простой фильм в 3D сходить. Цена вполне нормальная 15 минут - 100 рублей.
Ходила туда с подружками, хотелось чего то нового) На выбор предложили пару фильмов, мы выбрали ленту про динозавров. Для просмотра фильма в формате 7 D надо было надеть специальные очки. Чтобы ощутить всю остроту впечатлений садиться лучше на первый ряд. Разница между залом обычного кинотеатра и 7 D кинотеатром является цилиндрический экран, подвижная платформа под креслами, специальные установки в виде разнообразных вентиляторов, а так же устройства имитирующие падение, ветер, брызги воды, бегущие по ногам мыши и т. д. Само помещение небольшое. Внутри стоит камера, которая транслирует все, что происходит внутри зала на экран рядом с входом. Это тоже своеобразное кино, где актеры, сами зрители. Ощущения потрясающие. Цена вопроса 250 рублей на человека. Фильм идет 20 минут.
7D в Фрунзенском районе на карте