8 (845) 268-12-288 (845) 268-12... — показать

8 (845) 268-12-288 (845) 268-12... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская
2-й этаж

Про «Abrazo»

Школа-студия аргентинского танго Abrazo открыта для всех желающих и готова помочь освоить это прекрасный парный танец, полный экспрессии, но в то же время имеющий определенные правила. Занятия проводятся в уютном зале в прекрасной, доброжелательной атмосфере, где звучит музыка и царит свобода выражения. Уроки ведут опытные танцоры в мини-группах и индивидуально, кроме этого, по выходным организуются вечеринки-милонги, где каждый сможет отвлечься от проблем и провести увлекательно время со своим партнером. Школа-студия Abrazo- это единая и увлеченная команда, которая объединяет всех любителей танго.

Отзывы про Abrazo (5)

Отличное место со своей неповторимой "домашней" атмосферой танца. Преподаватели неоднократно выступали на российских и других масштабных соревнованиях по танго. Два раза в неделю если ходить выходит 1800 рублей на человека, для двоих со скидкой получится 3200 рублей, лучше конечно ходить вдвоем, это и по деньгам выгодней, и в плане танца намного эффективней. Аргентинское танго -это довольно сложный танец, и новичкам придется тяжело, поначалу может даже показаться скучным, но потом если ходить системно вы увидите результат. Преподаватели понятно дают все фигуры,а также прекрасно танцуют сами. Рекомендую танцевать танго здесь, это строгий и страстный танец одновременно)
Фамилию Рукавицыных в саратовской среде танцев знают достаточно хорошо. Это настоящие мастера танца, которые неоднократно становились призерами престижных соревнований. Недавно они открыли новую школу аргентинского танго "ABRAZO", которая специализируется именно на этом танце. Обучение в школе проходит в хорошей обстановке - любому новичку все объяснят и расскажут в подробностях. Цены за занятия достаточно низкие, по сравнению с другими центральными студиями.
Школа танго "Abrazo" заинтресовала меня, в-первую очередь, своим удобным территориальным месторасположением. Всегда хотела заняться танцами, но все школы находились не очень удобно для меня. Как только узнала, что на они открылись на ул. Московская - сразу же узнала все их условия по контактному номеру телефону. Мне подробно все объяснили и рассказали - о ценах, акциях, времени и т.д. Все предложенные ими условия меня устроили и теперь я являюсь их клиентом) Всем рекомендую - научитесь танцевать и получить от обучения удовольствие)
Приходил в Abrazo на открытый урок. Понравилась непринужденная атмосфера на занятии. После его посещения осталось много положительных эмоций) Очень хочу присоединиться к этому дружному коллективу - заинтересовали условия и акции для новичков - действуют хорошие скидки на абонементы) Получается очень выгодно) Плюс, школа предоставляет удобное расписание)
ABRAZO - лучшее место в городе, где вы сможете научиться танцевать аргентинское танго. Хорошие цены и профессионалы-преподаватели выделяют его среди многих других студий танцев.
Abrazo на карте