8 (845) 224-68-268 (845) 224-68... — показать

+7 845 224-...+7 845 224-68-26 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Accessorize»

Accessorize - магазин аксессуаров в стиле загадочного и сказочного Лондона, где благодаря стильным мелочам и дополнениям к уже состоявшемуся образу красавицы, мы мысленно можем оказаться там. Необычный, оригинальный дизайн продукции позволит каждой девушке почувствовать себя королевой. Каждая новая коллекция Accessorize черпает креативность и вдохновение от ультрамодных мировых брендов, чтобы абсолютно каждая девушка смогла найти то, что по душе именно ей. Продавец без труда сделает Вашу покупку еще более желанной. Из того, что Вы желаете увидеть, здесь будут: аксессуары для причесок, кольца, бусы, браслеты и цепочки, клатчи, сумки и много-чего другого.
Класс 1
Бутик
Одежда 1
Бижутерия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Accessorize (13)

Самый креативный магазин аксессуаров!!! Глаза разбегаются от всех интересных бижутерий. Всегда беру там на лето сумки, твёрдо зная, что такой ни у кого не будет)Цены высокие только, поэтому лучше заходить во время акций.
День рождение возлюбленной на носу, а подарка все нет? да и с деньгами напряг.. Вам сюда!! это настоящее спасение. огромный выбор всяких безделушек-побрякушек, которые обожают женщины. Бижутерия, одежда, аксессуары. Одним словом все, что нужно, чтобы избавить себя от слов "ты не уделяешь мне внимание!!!")) на 300-500р можно купить достаточно прикольные штучки. Консультанты девушки понимают все с полуслова и посильно помогают при условии, что вы знаете чего хотите сами) сам закупался там и не раз и рекомендую не проходить мимо.
Очень милое место.Если забежишь в этот магазин,то быстро оттуда не сможешь уйти,а особенно без покупки.Серьги радуют глаз и ты не знаешь,какие себе выбрать,хочешь купить в этом магазине все,ожерелье,заколки,кольца,все что хочешь.Так что можно подобрать красивый кошелек,но цены конечно большеваты.Не всегда можно себе такое позволить.Сумки очень красивые.На лето покупала себе купальник,он оболденный,а отдала за него 799р.
обожаю этот магазин)украшения я там никогда не покупала но они мне безумно нарвятся,а не покупала потому чт очень дорого лично для меня)мне жутко нравится там нижнее белье)интересные забавные вещички)сумки красивые яркие)большой выбор очков)хорошие девушки работают всегда предлагают помощь
Отличный магазин аксессуаров!Сережки вообще изумительные!Тона там скорее спокойные,классические.Кроме аксессуаров там есть нижнее белье,очки,сумки.С виду магазин маленький,но внутри много разных товаров.Цены нормальные,но и не дешевые!Работники хорошие девчонки,всегда помогут с выбором.
Замечательный магазин аксессуаров!Часто покупаю себе там много разных вещей.И очень ими довольна!Магазин в центре и это удобно.Цены завышены иногда какие то незначительные вещи очень дорого стоят.Продавцы отличные всегда помогают в любых вопросах.
Тут очень очень очень красиво! Магазин аксессуаров имеет сравнительно небольшие размеры, но при этом тут так приятно находиться. Стильные не только продающиеся безделушки, но и сам магазин. Тут есть бижутерия, балетки, угги, шарфы. бельё. Летом я покупала в Accessorize потрясающий сарафанчик, он имел обычный фасон, такие продавались во всех магазинах, но его расцветка в стиле Accessorize смотрелась особенно красиво. Конечно, особо здесь не разгуляешься - цены выше среднего, но пару мелочей вполне можно купить. Отличный магазин в котором я получаю удовольствие не только от покупок, но и от атмосферы магазина.
Магазин очень привлекательный, витрины завораживают, так и тянет всегда зайти туда. Выбор конечно там большой, но цены сильно зашенны. Но как то раз попала удачно - скидки от 50% и больше были. Взяла себе пару вещичек.
Магазин хороший конечно, большой выбор, как бижу, так и сумочек, перчаток... Но вот цены кусатся хорошо, за невидимку украшенную отдашь не меньше 200р. Этот магазин хорош когда в нем проходят акции - 50% на старую коллекцию, вот тогда можно купить что либо.
Магазин женских аксессуаров.Все очень ярко и красиво. много красивых сумок, кошельков! Особенно нравятся аксессуары! Она очень интересная,но не очень дешевая. Хорошо,когда есть акции. Но эти акции распространяются не на весь товар.
Отличный девчачий магазин,в котором можно найти огромное разнообразие всевозможных браслетов,сережек,заколок. Интересные,качественные сумки. Яркие платочки)
Магазин женских аксессуаров.Все очень ярко и пестро! Отличие от подобных- много прикольных сумок, кошельков! Особенно нравятся там трусишки! Бижутерия интересная, но как по мне, то дороговато. Хорошо ходить в период акций- типа вторая вещь за половину или купи две, третья в подарок! Правда, почти всегда акции распространяются не на весь товар, а на завалявшийся плохо продаваемый!

Accessorize находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
1 этаж.