8 (845) 224-68-268 (845) 224-68... — показать

8 (845) 224-68-268 (845) 224-68... — показать
+7 845 224-...+7 845 224-68-26 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Accessorize в Кировском районе»

Accessorize - магазин аксессуаров в стиле загадочного и сказочного Лондона, где благодаря стильным мелочам и дополнениям к уже состоявшемуся образу красавицы, мы мысленно можем оказаться там. Необычный, оригинальный дизайн продукции позволит каждой девушке почувствовать себя королевой. Каждая новая коллекция Accessorize черпает креативность и вдохновение от ультрамодных мировых брендов, чтобы абсолютно каждая девушка смогла найти то, что по душе именно ей. Продавец без труда сделает Вашу покупку еще более желанной. Из того, что Вы желаете увидеть, здесь будут: аксессуары для причесок, кольца, бусы, браслеты и цепочки, клатчи, сумки и много-чего другого.

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Accessorize в Кировском районе (13)

4.4
Самый креативный магазин аксессуаров!!! Глаза разбегаются от всех интересных бижутерий. Всегда беру там на лето сумки, твёрдо зная, что такой ни у кого не будет)Цены высокие только, поэтому лучше заходить во время акций.
День рождение возлюбленной на носу, а подарка все нет? да и с деньгами напряг.. Вам сюда!! это настоящее спасение. огромный выбор всяких безделушек-побрякушек, которые обожают женщины. Бижутерия, одежда, аксессуары. Одним словом все, что нужно, чтобы избавить себя от слов "ты не уделяешь мне внимание!!!")) на 300-500р можно купить достаточно прикольные штучки. Консультанты девушки понимают все с полуслова и посильно помогают при условии, что вы знаете чего хотите сами) сам закупался там и не раз и рекомендую не проходить мимо.
Очень милое место.Если забежишь в этот магазин,то быстро оттуда не сможешь уйти,а особенно без покупки.Серьги радуют глаз и ты не знаешь,какие себе выбрать,хочешь купить в этом магазине все,ожерелье,заколки,кольца,все что хочешь.Так что можно подобрать красивый кошелек,но цены конечно большеваты.Не всегда можно себе такое позволить.Сумки очень красивые.На лето покупала себе купальник,он оболденный,а отдала за него 799р.
обожаю этот магазин)украшения я там никогда не покупала но они мне безумно нарвятся,а не покупала потому чт очень дорого лично для меня)мне жутко нравится там нижнее белье)интересные забавные вещички)сумки красивые яркие)большой выбор очков)хорошие девушки работают всегда предлагают помощь
Отличный магазин аксессуаров!Сережки вообще изумительные!Тона там скорее спокойные,классические.Кроме аксессуаров там есть нижнее белье,очки,сумки.С виду магазин маленький,но внутри много разных товаров.Цены нормальные,но и не дешевые!Работники хорошие девчонки,всегда помогут с выбором.
Accessorize в Кировском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!