8 (845) 224-68-388 (845) 224-68... — показать

Adidas Neo в Кировском районе

8 (845) 224-68-388 (845) 224-68... — показать
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Adidas Neo в Кировском районе»

Adidas - магазин самой модной брендовой одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей! Именно в нашем салоне магазина, вы сможете отыскать интересующие вас вещи для любого из видов спорта. Для нас комфорт - это самое главное. Всегда качественная и удобная одежда и обувь, также для повседневной носке. Только у нас всех посетителей всегда ждут различные и регулярные сезонные акции и скидки. Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, стильно, качественно, индивидуально и за весьма разумные деньги. Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине.

Отзывы про Adidas Neo в Кировском районе (7)

4.1
Шмот дороже, чем в Польше или Германии, а качество хуже. Как так получается? Знают, вероятно, только владельца магазина. Обслуживание застряло на уровне 90-х. Смысла ходить практически нет.
Сразу же и не вспомнишь сколько раз и какие именно вещи покупал здесь. Один из моих любимых спорт-магазинов, где всегда можно найти отличные вещи. На качество никто и никогда не жаловался. Цены конечно на некоторые товары высокие, но во время скидок они падают в разы. Все магазины очень светлые и просторные. Гулять в них одно удовольствие.
Магазин Neo - дочерняя фирма компании Adidas. Качество у вещей хорошее, весьма радуют цены, даже не смотря на отсутствие скидок. Сотрудники грамотные и всегда при обращении помогут подобрать что-нибудь для вас. Как итог, если захотите купить хорошие вещи для занятия спортом и не только, не затрачивая при этом много денег, то NEO отличный для вас вариант.
Отличный спортивный магазин!Большой выбор одежды,но вот кроссовок не очень,но зато расцветки радуют!Одежда и обувь хорошего качества. Цены дорогие,но того стоит. Эти магазинов есть как отдельно так и существуют их отделы в спортивных комплексах. Консультанты работающие там доброжелательный и всегда готовые помочь люди!
Качественные спортивные вещи. Кроссовки дорогие, зато вообще не снашиваются(если аккуратно носить), так что новые покупаю не потому, что старые порвались, а потому что уже надоели. Ещё мне здесь очень нравятся шапки, в них вроде бы ничего особенного, но мне кажется, что шапки этой марки мне идут, да и цены на них невысокие. Единственная покупка, которой осталась недовольна - пуховик. Стоил он дорого в сравнении с другими магазинами, но оказался очень холодным.
Adidas Neo в Кировском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни