8 (845) 224-68-388 (845) 224-68... — показать

8 (845) 224-68-388 (845) 224-68... — показать
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Adidas Neo»

Adidas - магазин самой модной брендовой одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей! Именно в нашем салоне магазина, вы сможете отыскать интересующие вас вещи для любого из видов спорта. Для нас комфорт - это самое главное. Всегда качественная и удобная одежда и обувь, также для повседневной носке. Только у нас всех посетителей всегда ждут различные и регулярные сезонные акции и скидки. Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, стильно, качественно, индивидуально и за весьма разумные деньги. Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине.

Отзывы про Adidas Neo (7)

Шмот дороже, чем в Польше или Германии, а качество хуже. Как так получается? Знают, вероятно, только владельца магазина. Обслуживание застряло на уровне 90-х. Смысла ходить практически нет.
Сразу же и не вспомнишь сколько раз и какие именно вещи покупал здесь. Один из моих любимых спорт-магазинов, где всегда можно найти отличные вещи. На качество никто и никогда не жаловался. Цены конечно на некоторые товары высокие, но во время скидок они падают в разы. Все магазины очень светлые и просторные. Гулять в них одно удовольствие.
Магазин Neo - дочерняя фирма компании Adidas. Качество у вещей хорошее, весьма радуют цены, даже не смотря на отсутствие скидок. Сотрудники грамотные и всегда при обращении помогут подобрать что-нибудь для вас. Как итог, если захотите купить хорошие вещи для занятия спортом и не только, не затрачивая при этом много денег, то NEO отличный для вас вариант.
Отличный спортивный магазин!Большой выбор одежды,но вот кроссовок не очень,но зато расцветки радуют!Одежда и обувь хорошего качества. Цены дорогие,но того стоит. Эти магазинов есть как отдельно так и существуют их отделы в спортивных комплексах. Консультанты работающие там доброжелательный и всегда готовые помочь люди!
Качественные спортивные вещи. Кроссовки дорогие, зато вообще не снашиваются(если аккуратно носить), так что новые покупаю не потому, что старые порвались, а потому что уже надоели. Ещё мне здесь очень нравятся шапки, в них вроде бы ничего особенного, но мне кажется, что шапки этой марки мне идут, да и цены на них невысокие. Единственная покупка, которой осталась недовольна - пуховик. Стоил он дорого в сравнении с другими магазинами, но оказался очень холодным.
я постоянный клиент этого магазина.покупаю там кроссовки костюмы)и по мелочи носки шапки и разные мелочи для спорта)папа с братом тоже не выходят из этого магазина)постоянно покупают там летнюю обувь и форму для футбола.цены высокие,ребята работают молодые и приветливые)сам магазин очень большой и их большое множество)
Adidas хорошее место для покупки спопивных вещей! Обслуживание отличное, мне всегда помогают с нужным размерами! Но конечно же дорого, хотелось бы чтобы цены были ниже, но существуют сезонные распродажи! Я как раз таки и совершаю покупки в распродажи!И вам советую!)

Adidas Neo находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
1 этаж.