Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Саратове

Адора

Россия, г Саратов, ул им Сакко и Ванцетти
вход с ул. Максима Горького

Похожие организации

Про «Адора»

Центр здоровья и красоты Адора является лидером косметологических услуг.
Здесь работают высокопрофессиональные парикмахеры, косметологи, массажисты, физиотерапевты и стилисты.
Адора предлагает свои услуги как женщинам, так и мужчинам.
Перед тем как предлагать новую процедуру клиентам, сотрудники центра сами тестируют ее. Только после того, как они будут уверены в ее безопасности и положительном эффекте, она войдет в список предлагаемых услуг.
Адора предоставляет возможность покупки фирменных сертификатов. Это отличный подарок, которым останется доволен каждый. Ведь здоровье - это самое главное и важное, что есть у каждого человека.

Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Адора (12)

4.2
Никто и никогда мне не делал такой качественный маникюр, как в салоне Адора! Спасибо Мариночка!
А стрижка от Наташи, вне всяких похвал. Дома рассмотрела, ни одного замечания. Спасибо девочки! Теперь я с вами надолго...)
очень хороший салон! уютно, атмосферно, персонал дружелюбный, цены бюджетные. сейчас особенно скидки радуют. ни капли не пожалела что пришла на массаж к молодому специалисту Антону, его руки просто заставили меня почувствовать себя лучше!
Мне очень нравится этот прекрасный салон!!! Много разных услуг на любой вкус, бесподобная косметология!!! Все косметологи очень внимательные, заботливые и рекомендуют только все необходимое!!! Всем очень довольна! Чувствуешь себя как дома! Сервис на высшем уровне!
Являюсь постоянным клиентом этого салона красоты. Располагается в самом центре города. Сам салон небольшой по площади, но очень уютный. Здесь можно воспользоваться услугами косметолога, дерматолога, парикмахера, маникюр, педикюр и т.д. Очень хорошие мастера и притяные цены.
Покупал в этом салоне красоты сертификат на их услуги - подарок нашему куратору. За вполне умеренную цену она получила множество самых разнообразных медицинских и косметологических процедур. Внутри, как это принято почти во всех нормальных салонах, очень уютно и хочется посидеть попить там чашку кофе, посидеть на диване и посмотреть ТВ.
Адора на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году