Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Крытые спортивные площадки в Саратове

Адреналин на Астраханской улице

г Саратов, ул Астраханская, д 86

Похожие организации

1096 руб.

Про «Адреналин на Астраханской улице»

Картинг клуб Адреналин распахнул свои двери для любителей быстрой езды и экстрима сравнительно недавно. Однако уже завоевал огромный успех среди жителей города Саратова и Энгельса в том числе. Клуб оборудован современной европейской техникой из ведущих стран и солидным парком. Клуб имеет в своем арсенале профессиональную экипировку, всегда находящуюся в отличном состоянии и подходящую любому посетителю вне зависимости от пола, роста и других характеристик. К тому же действует система скидок, система наблюдения за своими заездами, возможность рассказывать о своих успехах и делиться фотографиями через социальные сети, получая доступ через бесплатный Wi-Fi в комфортабельном кафе.

Сезон работы 1
Круглый год
Секции 1
Обучение
Тип картинга 2
Детский
Крытый

Отзывы про Адреналин на Астраханской улице (28)

4.6
Мне понравилось. Персонал приятный, обстановка тоже радует. Из минусов короткая трасса и состояние картов, но в Саратове особенно не повыбираешь поэтому советую.
Полный отстой!!Не какой техники безопасности когда катаются дети.Из защитной амуниции выдали только перчатки и шлемы не по размеру.В результате празднования дня рождения в Адреналине,у девочки перелом голеностопного сустава,у мальчика перелом 3 рёбер.Прежде чем идти с детьми хорошенько подумайте!
Отличный картинг центр. В принципе, картинг вообще сложно чем-то испортить. Тут и карты и кафе прилегающее, и трасса неплохая. Карты, конечно, малость поддержанные, но гонят вполне себе не плохо. Стандартные цены на заезд. Впечатления только положительные остались.
Был в картинг-центре 2 раза. В сильную жару здесь становится очень жарко. Потому после заезда выходишь из центра весь мокрый) Хороший бар, адекватные цены. Перед заездом дают детальный инструктаж и всю необходимую кипировку. Один минус помимо сильного нагрева летом, небольшая трасса. Хотелось бы больше.
Люблю картинг - дешево и весело. Трасса довольно простая, но времени на заезд предостаточно, еще надоесть успеет. Если бы усложнили условия, добавили элементов, было бы супер.
Адреналин на Астраханской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка