8 (845) 226-49-628 (845) 226-49... — показать

Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 73
3 офис
Район: Кировский

Про «Афина-Паллада»

Яркий мир путешествий!. Мы рады предложить Вам лучшие туры по всему Миру: экскурсионные туры, отдых, лечение, деловые поездки. Выбирайте и приезжайте к нам. Мы подберем Вам отдых, отвечающий всем Вашим запросам. Более подробную информацию всегда можно получить на сайте компании: www.afinasaratov.ru
Авто 1
Экскурсионные туры
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Афина-Паллада (5)

Уже не первый раз ездил с турфирмой Афина-Паллада и всегда всё проходило идеально. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники всегда заинтересованы в том, чтобы ваш отдых прошёл максимально хорошо, и поэтому занимаются с каждым клиентом индивидуально, подбирая самый оптимальный вариант поездки, отвечающий всем желаниям клиента. Всегда проконсультируют по любому вопросу, касаемого поездки и подготовят вас к ней. Очень надёжная турфирма, которой я много лет доверяю свои впечатления и память и знаю что и в следующий раз я пойду опять к ним, чего советую всем.
Наша семья - постоянные клиенты турфирмы Афина-Паллада. Объездили уже полмира с их помощью. Работают грамотно и четко. Такие дополнительные услуги, как бронирование ж/д и авиабилетов, делают прямо в офисе совершенно бесплатно, что очень приятно. Консультируют по туру "от" и "до".
Турфирма неплохая, организует в числе многих услуг и школьные туры, в частности понравилась их организация такого тура в Питер. Стоило 11 тысяч с лишним на ребенка, учитель с ними едет, на месте экскурсии, гостиница все предусмотрено. Нравится то,что можно самим продумать маршрут поездки (в какие музеи пойти хотим, в какое село съездить,какой дворец посмотреть), и они его принимают и делают путевки. Всегда выбирали нам хорошо расположенные гостиницы (не один раз ездили в Питер), пусть не в самом центре,но нормально и комфортно. Цены на туры обычные, все зависит от ваших запросов. Менеджеры конечно фантазией не блещут в плане маршрутов поездки, приходится самим) Сотрудничает Афина с хорошими фирмами по экскурсиям именно питерскими.
Через эту фирму ездили автобусным туром на базу отдыха "Снегири" а Анапу. Дело было в июне. Автобус был комфортабельный с кондиционером,туалетом и телевизорами. Так что добрались с ветерком. Поселили нас на 10 дней в 2-х местный "люкс" за 11000руб/чел с питанием (на фото). Хотя можно было бы и без питания, так как постоянно опаздывали на завтрак и обед (проводили больше времени на море).
Ездили в июне 2011 в Дивноморское, гостиница Комфорт. Отличная гостиница, прекрасный курорт! Рядом с гостиницей имеется кафе, цены приемлемые еще и 10% скидку дают своим отдыхающим - очень приятно. автобус был предоставлен как обещали, кондиционер работал. Все понравилось, благодарим!
Позади только Москва

Позади только Москва