8 (845) 246-42-44 8 (845) 246-42... — показать

Отзывы о компании Интим-магазин Афродита на Университетской улице

8 (845) 246-42-44 8 (845) 246-42... — показать
+7 845 246-... +7 845 246-42-44 ещё
г Саратов, ул Университетская, д 17/25

Отзывы про Интим-магазин Афродита на Университетской улице (18)

4.1
Договорилась о собеседовании, пришла, а мне сказали заполните анкету, собеседования не будет. Дурдом.
И ещё стоя пришлось заполнять.
Дурдом и свинское отношение.
Лет 5 уже хожу в Афрадиту. Цены, качество, продавцы -всем всегда доволен!!! Советую этот магазин!
Ходила к вам, больше даже заходить не хочу. Ассортимент по большому счету дешевая ерунда. Спросила о экстендере , меня переспросили что это!! Жесть!!! Не знаю как в других магазинах, но проще заказать в инете и подождать, если уж не горит.
Была я в вашем магазине, цены "пропасть", продавцы не знают, что продают. Кто пишет, что их радуют цены, наверное других не видели. Но выбрала вибратор, уж больно нужен был мне в тот день) Хотела расплатиться банковской картой, налички не было, так у них касса не работает по приему карт! Смотрели не довольно на меня, как будто я его сломала! Спасибо так сказать!
Да что вы говорите, это вы можт без настроения пришли, уж больно хотелось вибратор , Девчёнки всегда нормально всё обьясняют. А на счет карты - всяк может быть. при чем здесь они.
С парковкой и правда не легко, но вины магазина в этом нет. Зато очень радует ассортимент! Глаза разбегаются! И еще больше радуют цены! По сравнению с другими секс-шопами города - ценники в Афродите самые приятные!
Читаю отзывы и офигеваю! Ребята все кто писал ниже, вы сами были в этом магазине? Хрен припаркуешься, продавцы "мычат" даже не знают, на батарейках игрушки или нет, цены заоблачные! Вообщем всё что написано ниже это купленный бред или сами написали!
Зашел в афродиту случайно, никогда не был. Интересно же. скок всего! Стали общатся с продавцом, и тут я понял как же скучно мы с женой живем!!! P.S. Приобрел вибропульку. жена в восторге.
Отличное местоположение. Большой выбор. Приветливые и грамотные консультанты.
Ставлю пятерку. Очень хорошо.
Заказал своей девушке наборчик интересный. Доставили быстро и по деньгам не дорого.
Как и писала раньше Афродита, это мой самый любимый магазин... Консультации на высшем уровне. Цены супер (в отличие от других магазинов) Глаза разбегаются от наличия товара...))
С друзьями покупали подарок на день рождение в этом магазине) Очень понравилось, что большой выбор и хороший персонал. Так что, советуем!)
Это единственное место, где так много ассортимента!)) Очень понравилось там!
Богатый выбор товара, компетентные продавцы все расскажут, что, как и для чего. Место расположение.
Мой любимый магазин, в котором большой ассортимент аксессуаров , атрибутики и костюмов. Здесь можно подобрать смазки и игрушки для любых сексжеланий!
Отзывчивый и вежливый персонал,огромный выбор товара,на данную тематику.Благодаря вам,наша пара открыла новый вкус наслаждения.Спасибо вам,несомненно придем еще,заслуженно 5 звезд.
Отличный магазин. Особенно нравятся эротические наряды - на любой вкус и фантазию)
Лучшие в этом городе, благодаря прекрасному и красивому персоналу
Замечательный магазин, отличный ассортимент. Очень грамотный персонал, который во всем поможет.
Интим-магазин Афродита на Университетской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел