8 (845) 243-15-158 (845) 243-15... — показать

АГАТ на Симбирской улице

8 (845) 243-15-158 (845) 243-15... — показать
Россия, г Саратов, ул Симбирская, д 154Б

Про «АГАТ на Симбирской улице»

«Агат» - это официальный дилерский центр Hyundai в Саратове и Саратовской области. Для удобства клиентов в шоу-руме есть все необходимое. Здесь вы найдете полный модельный ряд автомобилей марки Hyundai, широкий ассортимент заводских запчастей и аксессуаров, а также комфортная зона отдыха.
Все сотрудники автосалона «Агат» прошли специальное обучение, программа которого была разработана эксклюзивным российским импортером Hyundai, компанией «Хендэ Мотор СНГ». Помимо этого для сотрудников компании регулярно проводятся специальные тренинги, которые направлены на увеличение продаж и качественное обслуживание всех моделей Hyundai. В связи с этим в их компетентности и профессионализму нет никакого сомнения.
Своим клиентам автосалон предлагает разнообразные услуги и широкий спектр программ обслуживание:
•реализация новых автомобилей, лизинг и продажа в кредит;
•тест-драйв;
•услуги по страхованию автомобиля;
•послепродажное обслуживание авто;
•гарантийный качественный ремонт.
Автосалон «Агат» - это качество, проверенное временем.

Отзывы про АГАТ на Симбирской улице (12)

2.2
Здравствуйте,лохотрон!Не верьте им,внесли бронь за одну стоимость авто,а оказалось на много больше
В трижды проходила ТО по гарантии своего автомобиля Hyundai Creta ( период с июня 2020 года по июль 2022 года) в дилерском центре АГАТ. Новый автомобиль приобрела в декабре 2019 года. И каждый раз с проблемами. В последний раз проходила очередное ТО 25 июля 2022 года. Просила дополнительно сделать развал- схождение на моем авто так как предстояла длительная поездка. Все сделали, НО КАК! ЧТО Я ЧУДОМ ОСТАЛАСЬ ЖИВА!
Одно название "ОФИЦИАЛЫ"- специалистов там нет... не смогли даже гайки правильно закрутить. Еще бы немного и произошла бы авария, но не по моей вине, а потому, что работа сделана ( мягко говоря) не качественно.
Я осталась жива чудом. Хорошо, что смогла заехать на сервисный центр и там при осмотре моего авто все были в ужасе!!! Как так можно было? Ведь я просила их и заплатила за их работу! Моему возмущению нет предела. Жаль, что не могу разметить фото, которое мне сделали в другом сервисном центре (при осмотр моего авто).
Я больше НИКОГДА не поеду в АГАТ! И ни кому не советую!
на мое обращение к сотрудникам, они просто извинились и предложили мне пакет услуг за 5000 рублей, хотя а за это ТО им заплатила 26 000 руб. и взамен получила ОГРОМНЫЙ риск потерять свою жизнь и свой автомобиль.
Еще раз хочу подчеркнуть, что сервис в "АГАТЕ" г. Саратова отвратительный!
Автомобилисты, не доверяйте им свое авто!
Работают там мошенники. Потому что при покупке автомобиля по госпрограмме впаривают страхование жизни стоимостью 1 год = 125 000 рублей. Если отказываешься - говорят что автомобиль не продадут. При словах, что тогда откажешься от страховки в период охлаждения - заявляют, что тогда лишат тебя программы господдержки и потребуют 10% дополнительно оплатить. То есть считают что они выше федерального закона и ГК РФ. Пользуются тем, что автомобили крета в наличии только у них сейчас и поэтому продажу за наличку сделать отказываются! Это разве не мошенничество? Да и автокредит они предлагают как минимум на 4% больше, чем дают банки, если сам к ним обращаешься. Но вот тот кредит, который одобрили и без страхования жизни, сотрудник этого же банка у них в салоне оформлять отказывается. При этом сам сотрудник салона сказал что им выгодно чтобы на покупателя был оформлен кредит на более больший процент и со страхованием жизни - тогда они за это премии получают.
Ну и пожалуй немало важная деталь - цены на автомобили у них почти на 200 000 больше рекомендовано максимальных!
Хотите купить автомобиль без проблем и переплат - тогда Вам явно не сюда!
Агатовцы это салон шкуродеров и аферистов!Приехал на новой ладе 4×4 на первое ТО без проблем и маслеце везде поменяли,хотели и свечки за 3штучки впарить.И начились проблемы с горящим чеком,походу двигатель хреновый достался.Третий раз не приеду,а то доламают и поменяют все....Спасибо темненький парнишка из сервисного отдела,далеко пойдешь....или не пойдешь
Купил авто в данном салоне, а именно Шевроле Каптиву которая продавалась по трейд-ину. Обслуживание хорошее, но на этом все и заканчивается. Убедили меня в том, что авто в хорошем состоянии. При отъезде с автосалона, пройдя 100 км начали выскакивать различные ошибки. Позвонив к ним, сказали что с машиной все в порядке и ошибки пропадут, опять же я купился на это и как уже понятно, ничего не пропало (кроме моего настроения). Предложили ремонт за свой счет, отремонтировав первый раз - отлетели патрубки (на 3 день), второй раз - опять начали выскакивать ошибки, опять сдал на ремонт. На третий раз - выяснилось, что двигатель вообще не исправен и меня послали куда-подальше, объяснив это тем, что они сделали все что могли и вообще это мои проблемы. Поэтому на данный момент буду судиться, позже напишу результат.

Частые вопросы про АГАТ на Симбирской улице

АГАТ на Симбирской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Симбирская, д 154Б.

АГАТ на Симбирской улице на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?