8 (845) 243-15-15 8 (845) 243-15... — показать

Отзывы о компании АГАТ на Симбирской улице

8 (845) 243-15-15 8 (845) 243-15... — показать
Россия, г Саратов, ул Симбирская, д 154Б

Отзывы про АГАТ на Симбирской улице (12)

2.2
Здравствуйте,лохотрон!Не верьте им,внесли бронь за одну стоимость авто,а оказалось на много больше
В трижды проходила ТО по гарантии своего автомобиля Hyundai Creta ( период с июня 2020 года по июль 2022 года) в дилерском центре АГАТ. Новый автомобиль приобрела в декабре 2019 года. И каждый раз с проблемами. В последний раз проходила очередное ТО 25 июля 2022 года. Просила дополнительно сделать развал- схождение на моем авто так как предстояла длительная поездка. Все сделали, НО КАК! ЧТО Я ЧУДОМ ОСТАЛАСЬ ЖИВА!
Одно название "ОФИЦИАЛЫ"- специалистов там нет... не смогли даже гайки правильно закрутить. Еще бы немного и произошла бы авария, но не по моей вине, а потому, что работа сделана ( мягко говоря) не качественно.
Я осталась жива чудом. Хорошо, что смогла заехать на сервисный центр и там при осмотре моего авто все были в ужасе!!! Как так можно было? Ведь я просила их и заплатила за их работу! Моему возмущению нет предела. Жаль, что не могу разметить фото, которое мне сделали в другом сервисном центре (при осмотр моего авто).
Я больше НИКОГДА не поеду в АГАТ! И ни кому не советую!
на мое обращение к сотрудникам, они просто извинились и предложили мне пакет услуг за 5000 рублей, хотя а за это ТО им заплатила 26 000 руб. и взамен получила ОГРОМНЫЙ риск потерять свою жизнь и свой автомобиль.
Еще раз хочу подчеркнуть, что сервис в "АГАТЕ" г. Саратова отвратительный!
Автомобилисты, не доверяйте им свое авто!
Работают там мошенники. Потому что при покупке автомобиля по госпрограмме впаривают страхование жизни стоимостью 1 год = 125 000 рублей. Если отказываешься - говорят что автомобиль не продадут. При словах, что тогда откажешься от страховки в период охлаждения - заявляют, что тогда лишат тебя программы господдержки и потребуют 10% дополнительно оплатить. То есть считают что они выше федерального закона и ГК РФ. Пользуются тем, что автомобили крета в наличии только у них сейчас и поэтому продажу за наличку сделать отказываются! Это разве не мошенничество? Да и автокредит они предлагают как минимум на 4% больше, чем дают банки, если сам к ним обращаешься. Но вот тот кредит, который одобрили и без страхования жизни, сотрудник этого же банка у них в салоне оформлять отказывается. При этом сам сотрудник салона сказал что им выгодно чтобы на покупателя был оформлен кредит на более больший процент и со страхованием жизни - тогда они за это премии получают.
Ну и пожалуй немало важная деталь - цены на автомобили у них почти на 200 000 больше рекомендовано максимальных!
Хотите купить автомобиль без проблем и переплат - тогда Вам явно не сюда!
Агатовцы это салон шкуродеров и аферистов!Приехал на новой ладе 4×4 на первое ТО без проблем и маслеце везде поменяли,хотели и свечки за 3штучки впарить.И начились проблемы с горящим чеком,походу двигатель хреновый достался.Третий раз не приеду,а то доламают и поменяют все....Спасибо темненький парнишка из сервисного отдела,далеко пойдешь....или не пойдешь
Купил авто в данном салоне, а именно Шевроле Каптиву которая продавалась по трейд-ину. Обслуживание хорошее, но на этом все и заканчивается. Убедили меня в том, что авто в хорошем состоянии. При отъезде с автосалона, пройдя 100 км начали выскакивать различные ошибки. Позвонив к ним, сказали что с машиной все в порядке и ошибки пропадут, опять же я купился на это и как уже понятно, ничего не пропало (кроме моего настроения). Предложили ремонт за свой счет, отремонтировав первый раз - отлетели патрубки (на 3 день), второй раз - опять начали выскакивать ошибки, опять сдал на ремонт. На третий раз - выяснилось, что двигатель вообще не исправен и меня послали куда-подальше, объяснив это тем, что они сделали все что могли и вообще это мои проблемы. Поэтому на данный момент буду судиться, позже напишу результат.
Отличный салон!!! Отдельная благодарность старшему менеджеру Максиму Лакееву за оперативность при покупке машины. Создал комфортные условия при сделке. Квалифицированный и коммуникабельный специалист. Надеюсь и в дальнейшем обращаться в "Агат".
Отличный салон. Правда очень не ожиданно! Потрясающие ребята консультанты! Кофе напоили, полтора часа по Саратову возили что б снять деньги! Очень и очень милые и приятные.Спасибо огромное! Покупка машины стала настоящим праздником!
потом увидите какое будет дальше отношение, если , что то сломается и коснется гарантии!!!
Отличный салон ! Выполнили качественный ремонт по страховке ОСАГО .Отличный доброжелательный и квалифицированный коллектив ! Салон уютный , комфортабельный !Можно и кофе попить и ТВ посмотреть , свободная зона WI FI. А также можно скоротать время ожидания за компьютером .Рекомендую всем - не пожалеете и останитесь довольны и сервисом и внимательным отношением менеджеров !
Салон сам по себе уютный и чистый, приятные девушки на ресепшене. Какая текучка кадров, такой и персонал. При магазине есть большой склад машин, с выбором машин в наличии проблем быть не должно. Самое главное под завоз попасть. При покупке машины, на время оформления документов должны предложить бесплатный кофе, пользуйтесь!
Ужасный салон, никакого совершенно внимания покупателям...Можно сказать работать вообще не хотят.Объяснения невнятные, машин в наличии очень мало.Персонал просто отвратительный.Желания продавать совершенно нет. Когда мы с мужем пришли выбирать машину никого не дозовешься. Очень долго стояли и ждали кто к нам подойдет.Среди рабочего дня собираются и уходят. Нам вообще не понравилось!
В декабре 2014 приехали в салон. Переступили порог, ценники на машины которые были в наличии сняли при нас. Пока смотрели машины ни один менеджер не подошел. Развернулись и уехали.
Отвратительный салон и безразличное отношение к клиентам. Приезжала туда с папой и были разочарованы.Машин в наличии не было.В итоге мы ездили за машиной в Москву.
АГАТ на Симбирской улице на карте