8 (845) 248-68-688 (845) 248-68... — показать

ООО Агентство недвижимости РБС

8 (845) 248-68-688 (845) 248-68... — показать
+7 845 248-...+7 845 248-68-68 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 31

Про «ООО Агентство недвижимости РБС»

Предоставление профессиональных риэлторских услуг, создание для своих клиентов комфортных условий проведения безопасных сделок с недвижимостью, используя передовые достижения риэлтерского дела.

Доп. офис в Ленинском районе: пр-т 50 лет Октября, д. 107А (ДЦ Международный), 3 этаж.

Другие средства связи:

Присоединяйтесь!

Отзывы про ООО Агентство недвижимости РБС (11)

3.5
Я не знаю, где они набирают риэлторов, на авито наверное с пометкой «без опыта работы и умения общаться с людьми». Позвонила сегодня Ольге, ощущение, как будто помешала её спокойной жизни, при ответе на звонок играет музыка, что он там говорит, не слышно, отвечает через «не могу». Лучше уж снять квартиру подороже, чем у них с умением общаться с клиентами = 0
Обращался в данную компанию для помощи в покупке загородного дома. Не представлял, что хочу и где, единственное озвучил примерную сумму, которую была готова потратить. Подобрали подходящий вариант и через месяц уже жил в новой квартире
Быстрая продажа
Относительно невысокое вознаграждение за работу
Исполнение обязательств
Работаю в компании уже 5 лет, раньше были раздражающие факторы, сейчас все нормально, работать комфортно
Работаю в компании около 2 лет, все очень нравится. Коллектив дружный, зарплату выплачивают вовремя, проводятся корпоративные праздники
ООО Агентство недвижимости РБС на карте