8 (800) 700-19-99 8 (800) 700-19... — показать

Отзывы о компании Агентство приключений ZaDoor

8 (800) 700-19-99 8 (800) 700-19... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-19-99 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27

Отзывы про Агентство приключений ZaDoor (8)

Превосходное место, всем советую. Побольше бы таких мест развлечений в нашем городе. Отмечали день рождение ребенка. Гости были в восторге как и именинница. Родителям даже не надо голову ломать, как развлекать детей. Пришел, отдал детей и отдыхай)))). Спасибо ребятам за организацию праздников.
Отличная площадка, приветливые инструктора, природа. Что еще для счастья надо?)) Кто первый раз посетит веревочный парк - получит массу адреналина и положительных эмоций
Замечательный веревочный парк!!! Мы с сыном попали в этот парк в рамках празднования Дня рождения его друга! Было супер! Взрослые сидели за столом под навесом, а детей развлекали ребята-аниматоры, был и квест-поиск сокровищ в лесу, и преодоление препятствий в веревочном парке. Уровней кстати два-один находится невысоко от земли и называется фрироуп и второй-это верхний уровень веревочного парка со скоростным спуском... Эмоции зашкаливают даже на фрироупе) Из плюсов-отличное времяпровождение за доступную цену, тем более, очень часто в парке проходят какие-то развлекательные мероприятия и праздники! Главный минус-месторасположение, находится он в районе кумысной поляны, доехать транспортом можно, но сложно, автобус по расписанию ходит только из района политеха, да и на машине путь не самый близкий, так часто, как бы нам хотелось, мы в этот парк попасть не можем((( кстати, в этом парке еще есть мини-гольф, пейнтбол, лазертаг, батут, прокат велосипедов и другого спортивного инвентаря и много другое. Отличное место для корпоративных мероприятий и для празднования Дней рождений как детей, так и взрослых!
Очень нравится парк в Оранжевом! Непохожий ни на что! Можно классно и весело провести время.
Отличная фирма по организации всякого кипиша,кроме забастовок)) очень понравилось внимательное отношение к клиентам, мы заказывали день рождения племянницы, детей и именинницу нарядили в красивые костюмчики,устроили соревнования, развлекали в общем по всякому, было весело и прикольно даже взрослым) Рекомендую эту фирму, организация дней рождений намного лучше и дешевле по деньгам,чем в ТЦ Сиеста например том же.
Играли в новую для России игру "Archery Battle", мега крутейшая игра, круче чем "Paint Ball" в 100500 раз!!! А главное у детей нет синяков, а мамам не надо стирать одежду!!!
Обращался в эту компанию, чтобы организовали День Рождения сына! Всё прошло отлично, мой пират был доволен! Большое спасибо коллективу за позитивную работу! :)
Верёвочный городок с троллеем. Там же, насколько я знаю, проводятся различные мультиспортивные соревнования. В целом, отличное место для отдыха и получения адреналина
Агентство приключений ZaDoor на карте