8 (927) 151-36-888 (927) 151-36... — показать

Школа Айкидо Ёсинкан

8 (927) 151-36-888 (927) 151-36... — показать
+7 927 151-...+7 927 151-36-88 ещё
Саратовская обл, г Балаково, ул Шевченко, д 22

Про «Школа Айкидо Ёсинкан»

Школа Айкидо Ёсинкан создавалась для развития и пропаганды школы Ёсинкан Айкидо на территории Российской Федерации.

Школа располагает несколькими залами  в г.Балаково.

Идеология школы строится на понимании Ёсинкан Айкидо, как боевого искусства, позволяющего эффективно и гармонично - духовно, нравственно и физически - развиваться личности.

В практическом плане школа решает задачи, связанные с организацией и проведением учебно-практических, аттестационных семинаров по Ёсинкан Айкидо, подготовкой и сертификацией высококвалифицированных инструкторов и преподавателей.

Обучение в школе проводится дипломированными инструкторами в специализированных залах, что позволяют сохранить атмосферу внутренней сосредоточенности, самодисциплины, работы над собой.

В процессе обучения строго соблюдаются традиции и методология школы Ёсинкан Айкидо, используется японская терминология. Все это позволяет занимающимся не только максимально полно погрузиться в самобытную атмосферу японского боевого искусства Айкидо, но и приобщиться к древней японской культуре

Культура, развлечения, отдых 6
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа Айкидо Ёсинкан (1)

Этот клуб- нам его рекомендовали и тренера как суперклассного педагога, а потом я еще от нескольких мам услышала отзывы и увидела как из других районов народ к нему детей возят. Это при том, что подобных секций в городе много, а вид борьбы для меня был не принципиален, если честно.
Школа Айкидо Ёсинкан на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год