Отзывы о компании Академия чистоты в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, проезд им Чернышевского Н.Г. 1-й, д 1

Отзывы про Академия чистоты в Октябрьском районе (10)

2.0
Испортили мой пуховик. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сохранить вещи, нервы и деньги.
Вещи принимает ужасно неприятная темноволосая пожилая женщина, которая очень надменно общается с посетителями, критикует, унижает, иногда открыто хамит. На моем пуховике оторвали фурнитуру и порвали ткань. Когда я заметила вырванную резинку и дырку в пуховике, эта женщина начала тыкать мне в лицо листочком, на котором написано, что они не несут ответственности за фурнитуру ( не уверена, что этот лист вообще имеет какую-то юридическую силу). А за испорченную ткань? Дырку в пуховике? В ответ я получила только порцию яда. Очень клиентоориентировано.
Пришлось отдать еще приличную сумму за ремонт в другом месте и новую фурнитуру. От химчистки не получила даже извинений.
Ощущение, что им на сайте сами сотрудники пишут сахарные отзывы. Наверное мой не опубликуют
Сдав вещи в химчистку Академия чистоты не рассчитывайте получить их в срок, указанном в квитанции!! Обязательно просрочат! Причем, в оправдание заявят, что заказов много, не успеваем! Не берите тогда, раз не справляетесь. В период совершения чистки вам могут позвонить и сообщить, что стоимость чистки за изделие увеличилось рублей на 400-500, аргументируя это совершенно нелепыми причинами, по типу, там кнопку нужно обшить (тремя стенками), как -будто об этом нельзя предупредить в момент приема вещей. А вернув вещи м производства (если вы отказываетесь доплачивать) вам никто не позвонит и не предупредит о возврате! Жалобной книги, кстати, тоже нет, по причине: забрали на производства для рассмотрения других жалоб. Впечатление от этих химчистках крайне негативное!!
14 октября
Раньше была довольна оказываемыми компанией услугами, но последнее время происходят значительные задержки. Задерживают на десять и более дней после срока, указанного к выдаче. К сожалению, придется обращаться в другие компании, которые соблюдают сроки оказания услуг.
Видимо, отсутствие должной конкуренции не мотивирует руководство и сотрудников Компании на организацию достойной работы с клиентами. Испорчено три галстука, постоянное нарушение обещанных сроков. При этом: полное отсутствие ответственности Компании за любое из возможных негативных последствий, о чем, естественно, сказано в договоре. Абсолютно неадекватная работа с претензиями, главная задача: скинуть с себя ответственность, менеджер по работе с претензиями не соответствует занимаемой должности. Ни я, ни члены моей семьи, услугами данной Компании пользоваться не будем.
Давно пользовалась этой химчисткой- отдавала пуховики и куртки, и детские и наши. Всегда была довольна. Сегодня забрала плед и я в ужасе!!! Его просто постирали в машинке и я получила нечто свалявшееся, наэлектризованное и с налипшими волосами и прочим мусором!!! Я очень разочарована!!!! Заказ ном. 008537-2 от 09.12.2017
Сдала в академию чистоты свой белый пуховик и получила его абсолютно чистым! После прошлого зимнего сезона он стал жёлтый, на рукавах и воротнике совсем затерся, я уже думала прощаться с вещью, но после химчистки я получила пуховик как новый! Большое спасибо Академии чистоты!
Сдал на чистку пиджак из-за пятна на рукаве, после химчистки пятно осталось, а вот нитки начали расползаться, естественно никто денег не вернул. Не ходите туда!
Смотрю здесь отзывы более реальные,не то что на их сайте.Мне тоже испортили вещь,новый можно сказать пуховик!Без разбора стирают,что аж сходит верхнее покрытие.И действительно ни к чему не придерешься,так как договор между сторонами идеален! Предусмотрел все,что можно и нельзя!!!Люди! !#Имейте ввиду,что вещь вы сдаете,а что получите НЕИЗВЕСТНО!!!Хотя я и претензию писала,но контора абсолютно не дорожит своей репутацией, даже не попытались уладить конфликт.Ну я это конечно так им не спущу, буду проводить экспертизу, надо ж выяснить как они его сстираи!
kuleshovati8216
kuleshovati8216 ответил academia.chistoti
Вся информация была дана Вам в претензии! Однако, там Вы разбираться не стали, а только сослались на свой замечательный Договор-квитанцию, в которой написано, что сами виноваты в том, что сдали нам свою вещь!
Хочу написать положительный отзыв по работе химчистки Академия Чистоты! Услугами химчисток пользуюсь давно.. Но теперь сдаю свои вещи только в эту химчистку! Очень удобно, что химчистка имеет много приемных пунктов по Саратову и даже в Энгельсе! Но мой любимый пункт расположен на территории ТК МОЙ НОВЫЙ! Опытные администраторы, возможность пообщаться с технологами и уверенность в качестве чистки. Даже есть швея, если нужно сделать ремонт изделия!!! А с какой заботой к клиенту оформлен этот пункт!
Советую всем своим друзьям эту химчистку!
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в наших приемных пунктах!
Испоганили свадебное платье!!! Сложилось твёрдое ощущение, что подход у "Академии чистоты" ко всем клиентам и вещам одинаковый. Неважно, что ты принёс - свадебное платье или ковёр, твою вещь засунут в машинку и постирают на каком-нибудь адском режиме. Хорошо ещё если твоё платье не вместе с ковром постирают. Как, скажите мне, как можно так небрежно относится к дорогим вещам???!!! Платье было куплено в салоне за 28 тысяч, планировала освежить его в химчистке и отдать в салон для продажи (не как новое, конечно). Но о какой продаже может идти речь, если платье изуродовали как могли. Кружевные аппликации все расползлись, половина жемчужных бусин, которыми было вышито платье, отвалилось, а те, что "выжили" после "бережной" чистки и не отвалились - облезли. Вот это я понимаю, ПОЧИСТИЛИ!!!
Когда муж привёз платье домой после чистки, я была в ужасе, да и он, если честно, тоже. На его претензии к персоналу в ответ получил фразу: «А что вы так переживаете, свадьба же у вас уже прошла. Да и вообще свадебное платье – вещь одноразовая, на свадьбу одел и можно выбрасывать». Ну, в принципе, они этого почти добились. Платье, действительно, можно выбрасывать. Только вот в чём вопрос, кто мне это компенсирует? И самое трагичное в этом во всём - ничего не сделаешь, т.к у них просто замечательно, юридически грамотно составлен договор (он у них для всех един),что в случае чего, они никаких гарантий не дают. Супер!!! Я думаю, от таких контор лучше держаться подальше.
Никогда больше сама не прибегну к услугам химчистки "Академия чистоты", друзьям и знакомым тоже посоветую её избегать.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Сообщите Ваши контактные данные , мы обязательно с Вами свяжемся, для уточнение информации.