8 (845) 252-21-128 (845) 252-21... — показать

Академия домашнего кинотеатра в Октябрьском районе

8 (845) 252-21-128 (845) 252-21... — показать
+7 845 252-...+7 845 252-21-12 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 81
вход с ул. Большая Казачья

Про «Академия домашнего кинотеатра в Октябрьском районе»

Салон «Академия Домашнего Кинотеатра» состоит из двух этажей и пяти залов, в которых клиент может ознакомиться с ассортиментом аудио- и видеотехники от лучших мировых производителей.На втором этаже салона располагается демонстрационный зал с многоканальной акустикой и 3D-проектором, что дает возможность в полной мере оценить работу домашнего кинотеатра. В данном салоне осуществляется подготовка помещения для наилучшего расположения домашнего кинотеатра в сочетании с определенным интерьером, проводится озвучивание любых общественных помещений по предусмотренным заказчиком планам и техническим заданиям, оказывается профессиональная помощь и консультация специалистов салона, производится бесплатная доставка товаров по Саратову и Энгельсу.

Класс 1
Премиум-класс
Парковка

Отзывы про Академия домашнего кинотеатра в Октябрьском районе (6)

3.5
Не советую никому там,что-то покупать,особенно дорогую технику,телевизоры,аудиосистемы и т.д.Стоит товар сотни тысяч рублей,в городе никакого сервиса нет,эта шарага хоть и называет себя официальным представителем компании "loewe",но на самом деле все,что могут они предложить в случае поломки техники это отправить за ааши деньги в какую-то контору в Москве,такую же кау и они типа представители.Отсылать ТК куда то телевизор за 600 с лишним тысяч рублей,где непонятно зв что ты будешь платить бешеные бабки и никакой гарантии,что он обратно доедет нормально,за что тоже конечно надо заплатить,без гарантии результата.
В общем не связывайтесь с этой шарагой,много альтернативы "sony","lg","samsung" с нехудшими моделями,меньшими ценами и отличным сервисом в Саратове.
ы наконец то решились приобрести серьезный домашний кинотеатр?Однако, перед этим шагом нужно знать порядок правильных действий, что бы не попасть в ситуацию, когда деньги потрачены, а результата нет.Что такое домашний кинотеатр и для чего его устанавливают в домах?Главная задача домашнего кинотеатра – создать максимальный эффект присутствия и при просмотре фильмов и при прослушивании музыки.Поэтому, прежде, чем купить аппаратуру, посоветуйтесь с профессионалами!Обращайтесь за советами по вопросам проектирование домашнего кинотеатра к нам, по адресу: tophomecinema.ru/proektirovanie/Мы, компания Tophomecinema.ru профессионально посоветуем вам, какую именно аппаратуру приобрести из расчета вашего помещения, ваших задач и ваших финансовых возможностей.Мы поможем и расскажем, как добиться результата за небольшие деньги.Мы так же развеем иллюзии о том, что можно просто купить аппаратуру и добиться результата. Нет, можно сколько угодно потратить денег, но без профессионалов невозможно добиться главного – результата.Ответим на любые вопросы по теме: проектирование домашнего кинотеатра
По качеству товара - все хорошо. Однако поражает безобразное отношение некоторых сотрудников. В особенности это касается мужичка-кассира в возрасте, который проявляет безразличное отношение к покупателю. Складывается ощущение, что общаясь с покупателем он делает большое одолжение. Для такого места, музыкального салона, это нонсенс. В итоге, можно подумать, что пришел покупать на базар картошку, а не дорогостоящую аппаратуру. Не рекомендую! В Саратове есть места получше.
Этот магазин один из старейших по этой теме. Что всегда восхищало - это крутость. Сюда зайти и можно полдня провести рассматривая панели и дополнения к ним. Да, здесь всегда, с самого открытия были высокие цены, но и предложение соответствует. Здесь помогут собрать идеальный домашний кинотеатр для любого по площади помещения, в гостиную, спальню. Консультантам стоит только озвучить размер площади и вам подберут вариант, о котором вы не пожалеете. Я от этого магазина всегда был в полном восторге. Респект магазину, и всем рекомендую!
В этом магазине лучше всего покупать сразу комплекты домашних кинотеатров. Я, например, не профессионал, и не смогу подобрать колонки, DVD, видеопроектор так, чтобы они идеально подходили по разным характеристикам. Лучше обратиться к профессионалам. А за качество нужно платить.
Академия домашнего кинотеатра в Октябрьском районе на карте