8 (845) 251-51-518 (845) 251-51... — показать

Россия, г Саратов, ул Хвалынская, д 51
Район: Кировский

Про «Аксон МП»

Скорая помощь Аксон г. Саратов

Служба скорой помощи "Аксон" работает в круглосуточном режиме. Для связи с диспетчером нашей скорой помощи наберите телефон 51-51-51 или 70-51-70 (телефоны работают в круглосуточном режиме, код г. Саратова – 8452), для жителей города Энгельса работает прямой номер 716-234Позвонив нашему диспетчеру, Вы получите подробную информацию по всем интересующим услугам нашего предприятия, а также узнаете стоимость оказываемых нами услуг.

Скорая медицинская помощь "Аксон" оказывает широкий спектр услуг населению Саратова и Энгельса:

вызов врача на дом 24 часа в сутки

консультации врачей специалистов (терапия, педиатрия, неврология, кардиология, оториноларингология)

снятие ЭКГ, забор анализов

медицинское сопровождение массовых и ритуальных мероприятий

предрейсовый осмотр водителей

Отзывы про Аксон МП (4)

Огромное спасибо Врачам Аксона , за профессионализм, внимательность, образованность, человечность и помощь в решении проблем, не только со здоровьем, но и так скажем "жизненными " сложностями , связанными с транспортировкой больного, исследованиями в домашних условиях(многие вещи, гор. Поликлиника не делает, даже если придти к ним и ждать сколько скажут) ОСОБЕННАЯ сердечная, искренняя благодарность команде докторов, осуществляющих "плановое лечение на дому" ! Это как дневной стационар, только никуда не надо ходить, адекватная коррекция лечения, можно задать любой интересующий вопрос, наблюдение происходит с фиксированием динамики болезни, анализом и если требуется дополнительными консультациями специалистов. За 10дней они действительно вылечили мою бабушку, хотя поликлиника уверила нас, что случай безперспективный и вылечить нельзя. Но все удалось! Бабушка снова ходит, готовит сама еду (хотя не делала этого пару лет), пропала депрессия и у нее снова появилось желание жить и наслаждаться этим! Спасибо Андрей, Данила, Сергей! И очень хочу отметить Илью Николаевича - никогда прежде не встречала настолько умных, чутких, отзывчивых и приятных докторов. Ну и "руки золотые" , ведь даже в больнице никто не мог попасть в вену! А он непринужденно и без боли, с первой попытки без каких либо трудностей! Спасибо Илья Николаевич! Если в медицине будут такие профессионалы , как Вы - болеть будет не страшно, зная что на страже нашего здоровья, такие доктора!!!! Спасибо Аксон!
Нужен был срочно врач ребенку, вызвал аксон, приехали быстро, сняли жар, посоветовали препараты. Спасибо им большое!
Вызвала врача из Аксона для ребенка. Приехал достаточно быстро, провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение. Все вежливо объяснял. Очень удобно, реально скорая помощь. Спасибо вам большое!
Периодически обращаюсь в Аксон, поскольку страдаю сильной гипертонией. Чаще всего прихватывает ночью, всегда приезжают сразу, ставят капельницу, беседуют, корректируют лечение. Особое спасибо докторам Федоткину и Левановой!
Аксон МП на карте