8 (845) 275-16-708 (845) 275-16... — показать

8 (845) 275-16-708 (845) 275-16... — показать
+7 845 275-...+7 845 275-16-70 ещё
г Саратов, ул Мясницкая, д 73
Район: Волжский

Про «Многопрофильная фирма Аквамастер Волга на Мясницкой улице»

Многопрофильная фирма Аквамастер Волга на Мясницкой улице функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это сухие строительные смеси. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и характеристики продукции, и это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу г Саратов, ул Мясницкая, д 73 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 845 275-16-70. У организации есть собственный сайт - aquamaster64.ru.

Отзывы про Многопрофильная фирма Аквамастер Волга на Мясницкой улице (8)

4.0
А нам эта компания в июне установила бассейн Воклюз с водопадом для детей. Долго выбирали компанию и вообще сам товар. Сравнивали цены, бренды, смотрели, что народ пишет в интернете. Остановились на этой фирме и очень довольны. Продавцы грамотные, видно, что знают свой ассортимент досконально. Подробно и понятно объяснили по характеристикам и подобрали нам по нашим деньгам наилучший вариант, как я считаю. Также, служба сервиса их на уровне, мне всё понравилось. Всегда все на связи, ничего не переносилось, всё своевременно и качественно. От доставки до монтажа и запуска. Сам же бассейн композитный, он уже не может быть некачественным. Но, тут зависит думаю, оригинал или фальсификат. В этой компании всё оригинальное от производителя, документы смотрели перед покупкой в магазине. Пользуемся и взрослые уже всё лето, не только дети. Всё работает отлично и радует глаз. Хорошая компания и качественная продукция.
Присоединяюсь к ниженаписанному. Здесь куплен бассейн Динар, композитный, с мелью. Дочка три года прекрасно играет на мели. Вся наша семья не жалеет о покупке. Помимо того, что по цене вышло адекватней, чем нам обсчитывали в других компаниях. Ещё могу сказать, что монтаж тоже произведён очень качественный, практически ювелирный. Мы очень требовательная семья, не приемлем шараги или чего-то на скорую руку. Внешний вид бассейна без изъянов, всё красиво. Химия тоже хорошая, не вызывает аллергии, к слову, мы аллергики. И по этой причине, остановились с выбором на этой компании и их продукции. Они удовлетворили все наши пожелания. По ценам супер, по сервису супер. Можно смело покупать здесь.
Заказываем у ребят уже второй бассейн. В прошлом году купили детский, хотели посмотреть на качество, так как цены на сайте ниже, чем у конкурентов, поэтому было сомнение. Но бассейн напротив, очень достойно себя проявил, качество очень хорошее, выдержало безудержное веселье троих беспредельщиков. Поэтому заказали теперь и взрослый бассейн, ждем доставки и монтажа.
Вполне доволен покупкой и монтажём в данной компании детского бассейна. От хорошего хорошего не ищут. Планирую у них заказать и установить ещё композитный бассейн спа. Что можно сказать о данной компании, ребята добропорядочные, не являются производителями, они этого и не скрывают. Но, цены мониторил перед покупкой, у них ниже по региону, чем у кого либо. Видимо, прямые поставки от производителей. Мне всё привезли в срок, звонками не надоедали, монтаж и пуск произвели тоже быстро и качественно. Пока всем доволен. Благодарю за дополнительную скидку ко дню рождения, мелочь, но, приятно.
Про данную компанию могу сказать только хорошее. Не раз у них заказывали для своего небольшого гостиничного комплекса. Брали бассейн, купель для бани, фонтаны лет шесть назад, недавно была поставка и монтаж/пуск/наладка детского бассейна. Качество безупречное, всё сертифицированно, цены ниже среднерыночных, квалифицированный персонал. Ещё шесть лет назад подкупило, что все документы предоставили на почту к ознакомлению оперативно. Всё сделали и установили в сроки, указанные по договору, без задержек. Химия их не подводила, никаких проблем пока не было с эксплуатацией. Можем смело рекомендовать к сотрудничеству.
Многопрофильная фирма Аквамастер Волга на Мясницкой улице на карте