8 (908) 545-18-558 (908) 545-18... — показать

Аланта в Октябрьском районе

8 (908) 545-18-558 (908) 545-18... — показать
+7 908 545-...+7 908 545-18-55 ещё
г Саратов, Ильинский проезд, д 6

Про «Аланта в Октябрьском районе»

Строительная компания Аланта осуществит ремонт и отделку квартир «под ключ» по Саратову и Энгельсу.

Наша компания специализируется на ремонте жилых и коммерческих (нежилых) помещений.

За время работы мы заслужили доверие наших партнеров-поставщиков стройматерилов, что позволяет предложить нам одни из самых низких цен среди конкурентов.

Ремонт квартир «под ключ» — это комплекс работ, включающий не только декоративную отделку помещений, но и разводку электрики, замену сантехнических труб, обновление напольного покрытия и многое другое. Все эти мероприятия направлены на повышение уровня комфорта и снижение стоимости обслуживания жилья.

Мы гарантируем добросовестное обслуживание и персональный подход к каждому.

На нашем сайте вы найдете описание порядка и особенностей выполнения услуг, сможете рассчитать стоимость ремонта и ознакомиться с прайс-листом на отдельные виды работ.

Ввидите в поисковой строке alantaremont и переходи к нам сайт!

Ремонт 14
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов

Отзывы про Аланта в Октябрьском районе (1)

4.0
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Сделали мне ремонт на кухне - быстро, качественно, аккуратно и "под ключ". Цены приемлемые. Рекомендую.
Аланта в Октябрьском районе на карте