8 (845) 275-39-398 (845) 275-39... — показать

+7 845 275-...+7 845 275-39-39 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 35
Бизнес центр: Квадро

Про «ALEX Fitness»

Фитнес-клуб ALEX Fitness находится в центре Саратова в Торговом Комплексе Ирис на пятом этаже. На большой площади есть велосипеды, беговые дорожки и другие тренажеры. Главное преимущество ALEX Fitness перед другими клубами - это низкая стоимость абонемента. За минимальную цену клиент получает максимум сервиса и услуг фитнеса. Профессиональные сотрудники клуба помогут как новичкам, так и профессиональным атлетам. В ALEX Fitness действует удобная пропускная система по карточкам. Клуб предоставляет дополнительные услуги по йоге, спортивным единоборствам и консультации врача.
Занятия 3
Фитнес-клуб 3
Консультация врача
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про ALEX Fitness (30)

Слишком много позитивных отзывов скорее всего от самих сотрудников.Я слышала больше негатива от людей и сама занималась в этом клубе не один год до этого пощела другие фитнес клубы и видела отличный результат. Тут этого нет. В душе вечно холодная вода, носить свой замок и ключ это мне не нравилось, народу тьма, места мало, тренеры не профессионалы ( без спец. Образования ) из аулов понаехали. Тренер по йоге оставляет желать лучшего, как будто боится людей научить хотя видно что сама неособо,видели и лучше. Тренеры работают по большей части непрофессианально, а иногда даже грубят. Я прошла много фит.клубов и многое видела Алекс это отвратительное место.много людей из-за низкой цены,но это не показатель качества .это товар широкого потребления. Я уж ничего не говорю про так называемую сауну где горячиц пар дует по ногам, в душе горячей воды нет...а какая там зумба, ребята...похоже на дискотеку кому за 30 с гаком...мне там дали какие-то тряпки...я не могла дождаться когда этот срам закончится ..не ходите девки в Алекс ничего хорошего. Там помимо всего этого интернациональные ребята могут пристать .вот это самое ужасное. Отвратительное место.ходила туда долго только из-за низкой цены и была бы только рада вернуть назад все деньги.полное Г
Начиталась отзывов, решила прежде чем покупать карту сходить на гостевой, большинство негативных отзывов себя не оправдали, купила карту, хожу более полу года, очень довольна. Людей столько же много как и в других залах в час пик, тренажеры отличные, в раздевалках маловато места, но в целом я купила карт не в раздевалке сидеть)) тренера очень классные, позитивная обстановка, рекомендую.
Много народа. Потолкнуться негде. Ждешь тренажер минут по 10! К тому же стырили сумку и все вещи из шкавчика в раздевалке. Администратора и обслуживаемому персоналу на мои жалобы было наплевать.
Через несколько месяцев понял, что и на улице побегать можно) Ремонт, тренажеры в зале неплохие, тут не придерешься. Но проблема зала как раз в его преимуществе, в цене. Очень много народу, очевидно что организация не справляется с таким оборотом. Но если вы приходите в зал пообщаться, то этот вариант для вас. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Мой отзыв не о зале Alex fitness ,а о тренере , который там работает. Хочу рассказать вам о супер -тренере , Григоревском Алексее!!! С огромным удовольствием я каждый раз иду на тренировку . На высоком уровне проводит тренировки, работает четко,готовится к каждому занятию. Есть результативность. Очень пунктуальный, ответственный и приятный в общении человек. Я очень рада, что после долгих поисков я обрела тренера, которому могу доверять, чей авторитет подтвержден на практике, а именно, моего любимого тренера Алексея Григоревского.  В Алексее я нашла все качества, по моему мнению, необходимые настоящему профессионалу: основательные теоретические знания, долгие годы собственной практики, приятная манера общения, высокий уровень профессиональной тренерской этики, умение индивидуально подойти к тренировкам. Ну и в добавок, такая немаловажная черта Алексея ,как коммуникабельность и готовность перестроить свое расписание под расписание «подопечного». Чем я ему очень благодарна ! Поэтому, в заключении, если кому-то нужен персональный тренер, я смело могу рекомендовать Алексея Григоревского, как серьезного профессионала и просто очень приятного в общении человека. Спасибо Алексей !!!
Фитнесс клуб оснащен самыми необходимыми тренажерами как для новичков так и для закоренелых качков Расстраивает только огромное количество народа
Купил у них клубную карту за 1950 рублей (потом каждый месяц должны снимать по 1000 рублей). Ходил занимался в течении месяца. Пришло время списания 1000 рублей с карты. Деньги на карте есть, фитнес клуб их не снял (по каким то причинам). Приехал позаниматься с другого конца города, но меня не пустили. Пошёл к менеджерам, они сказали что у вас не списались с карточки деньги. Причины назвать не смогли и никаких действий не предприняли для решения моей проблемы. Позвонил по телефону в московский офис, но там сказали что я могу общаться только со своими менеджерами в Саратове. Почему в 21 веке люди не могут понять по каким причинам не списались деньги и не запросили повторного снятия. Не советую ходить в это место, так как если у вас там возникнут какие нибудь вопросы, вам не помогут их решить и просто не пустят в зал. Желаю "Алекс Фитнес" всего плохого. Если после моего отзыва хоть несколько человек к вам не пойдут, я буду рад. Барцев Виталий Дмитриевич, город Саратов.
Ходила в ALEX пять месяцев с октября по февраль, почти месяц вообще не посещала клуб в связи с отъездом, но абонентскую плату все равно вносила. В марте списание с карты они хотели произвести почему то 15 числа, а деньги на карту поступили 16 числа. А предыдущее списание производилось 17 февраля. Т.е. Я, по их мнению, допустила просрочку оплаты на один день. В связи с этим они расторгли договор и предложили мне оплатить не 1000 рублей, а 1900. Вот вам и годовой абонемент, полный развод. За пять месяцев моего посещения, в клубе ломалась женская сауна (почти месяц не работала), вода в душе всегда холодная, потому что объема водонаревателей не хватает на такое количество людей, и несмотря на это, я не расторгала с ними договор, и не требовала вернуть мне деньги. А тут они нашли повод, чтобы от меня избавиться. Конечно им же не выгодно чтобы вы ходили туда целый год за тысячу в месяц. На групповых занятиях невозможно вытянуть руки в сторону, чтобы не задеть соседа. Поэтому получаешь не заряд позитива, а негатива, т.к кто-то постоянно нарушает твое личное пространство. В погоне за прибылью клуб не думает о своей репутации. Ну, Бог вам судья, ребята! Мы же не Италия, а Россия, нам же бизнес своим детям не передавать. Возьмем сейчас от жизни ВСЕ, а завтра будь, что будет.
Ужасный клуб-это мягко говоря.Из плюсов только стоимость абонемента и то за первый месяц платить надо больше и только все последующие стоят дешевле.Если ты не друг тренера, стоять тебе в очереди на тренажер бесконечно долго.Вроде все новое и ремонт хороший, но из-за большого количества народа-все грязное, везде валяются волосы, которые вместе с пылью тихонько перекатываются из угла в угол.Жара несусветная+ запах, дышать невозможно.Вердикт однозначен , больше туда ни ногой.
Стал посещать данный клуб и не пожалел. Очень яркая обстановка. Есть все, что нужно для занятия спортом, а в конце можно еще и в хаммаме отдохнуть. В общем не жалею, что взял без лимитный аббонемент.
Хожу в этот спортивный зал уже несколько лет. Нравится, что для посещения любых занятий или залов нужен только один абонемент. К тому же в самих залах много тренажеров, они новые и качественные. Из минусов: иногда бывает так много людей, что нет даже шкафчиков, и их нужно ждать (что может занять приличный отрезок времени). И тренажеры иногда чинят очень долго, 2-3 беговые дорожки стабильно не работают.
Доступная цена. хорошее расположение, только с парковкой беда. Удобнее всего ходить в рабочее время, чтобы не стоять в очереди у тренажера. Беговых дорожек хоть и много, но опять же гигантские очереди.
посоветовали друзья, до сих пор , на протяжении 2 лет хожу заниматься в алекс. спасибо всем)
народу столько, что заниматься невозможно, вентиляция оставляет желать лучшего, постоянно какие то косяки, то воду отключат, то групповые отменят. больше туда не пойду.
Очень нравится Alex Fitness. Новые тренажёры, прекрасные групповые занятия, удобное месторасположение, и, что немаловажно, удобные часы работы. Так держать!
вполне не плохой фитнесс центр, однако, количество людей в зале просто зашкаливает. порой, очередь на тренажер превышает 7-10 человек. в остальном все на весьма приличном уровне, новое, качественное оборудование, хороший персонал, просторная раздевалка с личными шкафчиками. цена на абонемент очень даже приемлемая, что и обуславливает количество народа.
Не разделяю восторженных отзывов об этом фитнесс-клубе. В-первую очередь из-за огромного количества народа. Здесь очередь в переодевалку. После нее стоишь в очереди перед беговой дорожкой. Затем очередь к другим тренажерам и т.д. Абонемент относительно дешевый, но это не идет ему в плюс. Все ведутся на хорошие условия. Я насчитывала на занятиях по 30-40 человек! Каждый занимается до потери пульса - поэтому в зале стоит соответствующий запах.
Цены низкие, тренажеры хорошие, но народу ребята!!! Вечером нереально посещать к тренажерам очередь, до обеда как правило зал практически пустой, Оплата настораживает (только автоплатеж с карты)
Шикарный большой зал, много грифоф, тренажеров гантелей. не советую приходить сюда с 17-00 до 20-00. Не протолкнуться. час пик, все дела. Занимаюсь тут после 22-00. (такой режим, приходится привыкать) удобно что работают до 12. Почти все тренажерки до 10, макмимум до 11. Приятный персонал и цена! 750р- это неочем. Честно. Хороший удобный зал. Срочно посещать, поднимайте здоровье!
Хожу год в данный спортзал. Читаю написанные здесь отзывы и удивляюсь, такое ощущение что их написали работники АlexFitness. Все так хорошо... Мое лично мнение зал на 3 с + (+ за цену). А вообще вы были там летом с 6 до 9 вечера??? УЖАС. Жара, потом воняет, шкафчики все заняты. Вода в душе холодная когда все моются. Постепенно становится много сломанных шкафчиков. А сейчас еще придумали оплату только с карточки без твоего ведома... Вообщем недоволен, приходится ходить изза близости к дому.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.