8 (845) 275-39-398 (845) 275-39... — показать

+7 845 275-...+7 845 275-39-39 ещё
3.531 отзыв
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 35
Бизнес центр: Квадро

Про «Фитнес-клуб ALEX Fitness в Фрунзенском районе»

Фитнес-клуб ALEX Fitness находится в центре Саратова в Торговом Комплексе Ирис на пятом этаже.
На большой площади есть велосипеды, беговые дорожки и другие тренажеры.
Главное преимущество ALEX Fitness перед другими клубами - это низкая стоимость абонемента. За минимальную цену клиент получает максимум сервиса и услуг фитнеса.
Профессиональные сотрудники клуба помогут как новичкам, так и профессиональным атлетам.
В ALEX Fitness действует удобная пропускная система по карточкам.
Клуб предоставляет дополнительные услуги по йоге, спортивным единоборствам и консультации врача.

Отзывы про Фитнес-клуб ALEX Fitness в Фрунзенском районе (31)

3.5
Хотела бы оставить негативный отзыв,28.01.20 приобрела абонемент в Алекс фитнес в городе Саратов и занятие с тренером.
Я уже закончила тренировку и беззаботно пошла переодеваться,захожу в раздевалку и не обнаруживаю свои ботинки,обошла всю раздевалку,шкафчиках,под шкафчиками – ничего. Обратилась на ресепшен,девушка сказала поищите может кто переставил,но результата не было,затем она позвонила какой то Татьяне(которая даже не представилась кем она является), я объяснила всю ситуацию,на что получила ответ,что вы сами во всем виноваты,вообщем всем было фиолетово . В чем именно виновата поясняю,мне никто не озвучил,то что камер нет, не объяснил правила клуба,ни показал что есть гардероб(правда в нем никого не было),а после данной ситуации мне сообщили ,что в гардеробе есть камера,свои личные вещи я оставила в шкафчике,шкафчик закрыла на замок,а ботинки поставила рядом за шкафчиком.
Результат всей администрации было все равно,так же хочу обратить внимание,на то что когда я искала свою обувь в раздевалке ко мне подошла девушка со словами « Не расстраивайтесь если не найдете,у меня тоже тут украли обувь». То есть ситуация регулярная по отзывам клиентов,и никто не как не реагирует на данные инциденты. Так же сказали что не давно был инцидент и у девушки украли шубу.
Интересно какие то меры будут предпринимать по решению данных ситуации???
Или все так и будут закрывать глаза?Клуб работает на кол-во???
Слишком много позитивных отзывов скорее всего от самих сотрудников.Я слышала больше негатива от людей и сама занималась в этом клубе не один год до этого пощела другие фитнес клубы и видела отличный результат. Тут этого нет. В душе вечно холодная вода, носить свой замок и ключ это мне не нравилось, народу тьма, места мало, тренеры не профессионалы ( без спец. Образования ) из аулов понаехали. Тренер по йоге оставляет желать лучшего, как будто боится людей научить хотя видно что сама неособо,видели и лучше. Тренеры работают по большей части непрофессианально, а иногда даже грубят. Я прошла много фит.клубов и многое видела Алекс это отвратительное место.много людей из-за низкой цены,но это не показатель качества .это товар широкого потребления. Я уж ничего не говорю про так называемую сауну где горячиц пар дует по ногам, в душе горячей воды нет...а какая там зумба, ребята...похоже на дискотеку кому за 30 с гаком...мне там дали какие-то тряпки...я не могла дождаться когда этот срам закончится ..не ходите девки в Алекс ничего хорошего. Там помимо всего этого интернациональные ребята могут пристать .вот это самое ужасное. Отвратительное место.ходила туда долго только из-за низкой цены и была бы только рада вернуть назад все деньги.полное Г
Начиталась отзывов, решила прежде чем покупать карту сходить на гостевой, большинство негативных отзывов себя не оправдали, купила карту, хожу более полу года, очень довольна. Людей столько же много как и в других залах в час пик, тренажеры отличные, в раздевалках маловато места, но в целом я купила карт не в раздевалке сидеть)) тренера очень классные, позитивная обстановка, рекомендую.
Много народа. Потолкнуться негде. Ждешь тренажер минут по 10! К тому же стырили сумку и все вещи из шкавчика в раздевалке. Администратора и обслуживаемому персоналу на мои жалобы было наплевать.
Через несколько месяцев понял, что и на улице побегать можно) Ремонт, тренажеры в зале неплохие, тут не придерешься. Но проблема зала как раз в его преимуществе, в цене. Очень много народу, очевидно что организация не справляется с таким оборотом. Но если вы приходите в зал пообщаться, то этот вариант для вас. Будьте здоровы!
Фитнес-клуб ALEX Fitness в Фрунзенском районе на карте