8 (845) 227-86-068 (845) 227-86... — показать

Россия, г Саратов
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Али-Баба»

Али-Баба- это настоящий портал в восточную чарующую сказку. Ресторан Али-Баба находится в центре Саратова. Это одно из немногих мест города, где по-настоящему можно почувствовать национальный восточный колорит и отведать изысканных блюд, сочетающих в себе свежесть, терпкость и сладостно-горчичный аромат. Ресторан отличается высоким качеством обслуживания, официанты ответят на любые ваши вопросы, связанные либо с кухней, либо с интерьером и не только, дружелюбной атмосферой. Главным украшением данного заведения является огромный шатер, исписанный восточными узорами , отдекорированный мелкой разноцветной мозаикой, позолотой и искусной резьбой. К тому же приятным дополнением становятся танцы живота в исполнении профессиональных танцовщиц.

Суши-меню

Отзывы про Али-Баба (12)

4.6
очень красивый ресторан в стиле, приближенном к восточному. и снаружи, и внутри ресторана все выглядит красиво, привлекательно. надо сказать, что редко где встретишь персонал настолько доброжелательный, внимательный и заботливый, но тут подход к каждому человеку особенный. заранее столик не бронировали, а когда пришли - нас посадили на очень хорошее местечко. кушали их фирменное блюдо - узбекский плов, стоимостью чуть более 200 рублей и зеленый чай с жасмином, за двоих отдали чуть больше 600 рублей и провели время приятно и с пользой, с удовольствием сходила бы туда еще раз.
Экзотическое место. Запоминающийся интерьер. Здесь принимают как султанов. Царская сервировка стола и обслуживание. Лежишь на подушках, кушаешь вкуснейший узбекский плов, покуриваешь фруктовый кальян, наслаждаешься танцем живота... Так и хочется сказать: "Вай-вай-вай! Хорошо-то как!" Цена удовольствия - 1600руб.
Отличная находка, для любителей покушать вкусно и хорошо! Необычный восточный дизайн, где продуманно все до мелочи. Если хотите уединиться, то вы можете пройти в кабинку и спокойно наслаждаться восточной атмосферой. Порции на изумление очень большие и я одна не осилила. Особенно мне понравился баклажан в кляре ( пальчики оближешь ). Про узбекский плов вообще молчу, такой вкуснятины ни где не кушала))
По истине очень приятное место!!!
Отличное местечко)вкусная еда свежая и очень вкусная)мне очень нравится дизайн оригинально и со вкусом)персонал очень приветлив и быстр)я бы не сказала что это дешевое заведение но цена полностью оправдана с человека 1000-1500 вы оставите но не чуть не разочаруетесь)вообщем советую)
Еда пальчики оближешь!Повар большой молодец:) В этом заведении не только вкусная кухня,но и интерьер достаточно интересный)На счет цен могу сказать ,что они высоки,но я думаю,что они того стоят!Поэтому если вы хотите заглянуть туда то возьмите с собой достаточную сумму)Примерно могу сказать ,что оставила там 1400 на человека без алкоголя естественно. Мне там понравилось и вам советую!)
Али-Баба на карте
Обед супергероя