8 (845) 244-00-008 (845) 244-00... — показать

8 (845) 244-00-008 (845) 244-00... — показать
+7 845 244-...+7 845 244-00-00 ещё
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 88

Про «Алло-такси»

Алло-такси - одна из самых распространенных компаний, осуществляющих перевозку пассажиров, грузоперевозку, услуги специальной техники и эвакуатора. осуществляет свое функционирование благодаря диспетчерской службе. Оплата производится лично водителю такси в размере той суммы, которая определена на счетчике, который обновляется с учетом каждого пройденного километра. Благодаря высоким технологиям и оперативному осуществлению своей деятельности, водители такси уже в течении 5 минут ожидают своего клиента в назначенном месте. Дорога будет близкой, так как путь выбирают самый короткий и удобный.
ГрузовоеДетское креслоКартыМеждугороднееПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Алло-такси (238)

Часто бываю по работе в Саратове и пользуюсь услугами службы такси "Алло Такси". Очень удобно, что такси можно оплатить банковской картой и есть возможность самому выбрать подходящий автомобиль. Рекомендую!
Довольно неплохая служба такси. Хотелось отметить из плюсов возможность выбрать самому автомобиль. В целом сервисом я доволен полностью. Могу рекомендовать пользоваться этим такси.
Периодически пользуемся услугами данного такси, нравится больше всех. машины всегда приезжают быстро, чисто в них всегда и водители очень вежливые. Да и цены на услуги адекватные.
Пользуюсь этим такси постоянно. Могу сказать одно, что здесь реально быстро подают автомобиль, и можно наблюдать самому как автомобиль едет к тебе. Спасибо вам за отличный сервис)))
Самое ужасное такси в городе с кумысной поляны с ребёнком и семьёй ехали в сторону центра самого начала он сказал 300 рублей а по итогу окончания вышло 400 рублей метро и то дешевле я за метро отдаю 320 рублей с кумысной поляны до дома самое лучшее такси это метко не как не ало водитель вообще ехал полтора часа до центра с кумыске это перебор я на другом такси доехала за 30 минут это край моя оценка это единица я в шоке от возмущения....
забыл в машине телефон 89626270310 kriuchkov.a@bk.ru
телефон службы контроля качества +7 (8452) 39-39-11
Алло-такси меня ещё не разу не подводило, по этому стараюсь пользоваться только этой службой. Тут привилегий много даётся, а при желании можно даже отследить, как к тебе едет водитель.
Очень хорошее отношение к пассажирам у этого сервиса. Я ездил с ребенком, так кресло есть все как положено, цена порадовала. Водитель аккуратный, но довез быстро, в общем я доволен
Обычно проблем с заказом автомобиля этой службы такси не возникает. Заметил, что быстрее приезжают, если заказывать через приложение, плюс тут действует скидка 30% на заказ. Удобно, недорого, автомобили тут хорошие.
Я пользуюсь только этой службой такси "Алло Такси". Хотелось оставить свой положительный отзыв о сервисе. Машину подают реально быстро. Также хотелось отметить доступные цены.
А мне нравится эта служба такси. Могу сказать, что у них самые хорошие автомобили в городе. Всегда чистые внешне и внутри чистота. Приложение еще установила, там скидку дают на вызов.
Неделю назад пользовался услугой этого такси, когда был в гостях у брата. Вызвали машинку в Кировский район чз приложение. Через 5-7 минут водитель подъехал к дому и позвонил сообщил что на месте. Машина была белый Хендай Солярис. В салоне было чисто, ничем не воняло. Водитель русской национальности. Доехали за дешево, т.к. за вызов с приложения скидку 30% делают.) Хорошая компания)
02.04.2018г. заказал газель с 2 грузчиками, приехали с опозданием на 30 минут, грузчики-водители в одном лице говорят что мы работаем за 200 рублей час но каждую вещь будем спускать с 3 этажа 50 рублей за этаж, это что получается каждый стул они будут носить за каждый этаж и вообще они говорят что их руководсво болбесы не знающие цен на рынке и они не будут работать за эти деньги. в итоге весь переезд занял 50 минут с учетом спуска с 3 этажа всех вещей (2 столов в сборе, 2 тумб и 3 стульев) обошелся 2350 рублей, говорю товарищи не много денег запросили, в ответ я услышал не цензурную брань на кавказком диалекте, не стал связываться заплатил им (попросил ребенок чтоб я их не трогал) , но в свою очередь написал жалобу на них о их хамском поведении и завышенной ценой, но я так понимаю ответа не будет, если они открыто говорят что работают на не квалифицированных работодателей-балбесов. Не советую обращаться к хамам работающим в данной компании.
Неоднократно пользовался их такси. В целом, все устраивает. Салоны в автомобилях чистые. Так же хочу подметить наличие скидок, если заказывать через приложение. В общем, неплохое такси с быстрой скоростью приезда авто.
Пользовался недавно услугой службы заказа такси "Алло Такси". Мне понравилось, что машина была подана оперативно. По стоимости обошлось недорого, учитывая что я заказывал через приложение!
Часто приезжаю в Саратов к своей мамочки и пользуюсь услугами "Алло Такси". Нравится, что машину подают в течении 5 минут и водители вежливые (всегда помогут помочь с багажом). В машинах чисто и нет запаха сигарет, что для меня очень важно.
Пока нет своего автомобиля, поэтому частенько пользуюсь услугами этого такси. Машина всегда приезжает быстро - минут за 5. Водители адекватные и вежливые, правила дорожного движения не нарушают. Всё отлично.
Ужасный водитель! Был заказ до вокзала. Приехал автомобиль, весь багажник забит. Всю дорогу водитель хамил и перебивал. Музыка была такой громкости, что невозможно было слышать друг друга. Под конец у него еще хватило наглости спросить: "Ну что нажаловались уже?" Когда мы выходили из машины. Никогда больше не будем пользоваться этой службой и никому не рекомендую, если не хотите, чтобы случайные хамы портили вам настроение.
Редко встретишь достойный сервис, но эта служба порадовала и пользуюсь ею с самого первого вызова. Во-первых - всегда вовремя подают авто, а во-вторых, машины всегда чистые и в них комфортно ехать, что немаловажно.
Отличное такси! Ехали от гостей с ребенком, просили не прокуренный салон. Приехал очень вежливый водитель, в машине было чисто, как после химчистки. Ехали спокойно - не лихачил. Однозначно буду пользоваться вашими услугами.