8 (845) 277-77-778 (845) 277-77... — показать

8 (845) 277-77-778 (845) 277-77... — показать
+7 845 277-...+7 845 277-77-77 ещё
г Саратов, ул им Осипова В.И., д 1
Район: Кировский

Про «Транспортная компания АллоТакси в ​БЦ GoodWin»

Дополнительная информация

Город: посадка - 160 руб; 62 руб/км
4. Тариф "VIP"
День: посадка - 350 руб; 40 руб/км; 900 р/ч ожидания
Ночь: посадка - 500 руб; 45 руб/км; 900 р/ч ожидания

Более 10 лет назад компания начала свою деятельность с оказания услуг легкового такси. Благодаря этому «Алло Такси» стала одной из крупнейших региональных служб такси в стране. Быть лучшими для клиентов, предоставляя услуги самого высокого качества — это то, к чему стремится компания с момента своего создания.

Мы работаем строго по таксометру и не спрашиваем у наших клиентов конечный пункт маршрута. Его можно изменить прямо в процессе поездки.

Среднее время ожидания автомобиля «Алло Такси» - 5м 44с. Вы не успеете выйти из подъезда, а машина уже будет Вас ждать.

Наши водители и автомобили проходят предрейсовый осмотр. Нам важно, чтобы Вы добрались до пункта назначения в целости и сохранности.

Вы сможете заказать автомобиль с необходимыми дополнительными услугами: детское кресло, курящий салон, не курящий салон, пустой багажник, провоз животного.

Только у нас есть служба контроля качества. Она ведет работу с жалобами и предложениями по улучшению качества обслуживания, а также возврату забытых вещей.

Такси 10
Социальное такси
Такси в аэропорт
Такси онлайн
Трансфер

Отзывы про Транспортная компания АллоТакси в ​БЦ GoodWin (263)

3.9
Сегодня по одному адресу но на два заказа подали одно такси . Я осталась без машины. перезвонила оператору , естественно я недовольна . Так они еще меня решили и наказать , прошло больше 40 мин , я дома уже полчаса , они мне голосовое шлют : машина не найдена. Это служба такси или лавочка с девочками дурочками . Меняйте операторов .
Час жду и не едет авто! Что за оператор? Целый район прошёл - перезаказал адрес и не едет ни ктооо!, это паршивое такси! Не советую его ни кому!!!!
Мой опыт пользования услугой вызова такси у данной компании был положительным. Машина всегда подавалась оперативно, водители все были адекватные, ездили аккуратно и в то же время быстро. Я доволен!
Были у друзей в гостях в Саратове, заказывали это такси. Машину подали быстро, цена не дорогая. Понравилось, что можно было оплатить картой и не искать банкомат по врему городу. Рекомендую
Сегодня, 28.12.19 вызвал такси. По звонку, что меня ожидает Лада-Гранта Белая н/з 632, вышел на улицу. Машины нет. Когда замёрз, стал звонить водителю, он утверждал, что стоит по названному мной адресу: ул. Первомайская-74. Как потом выяснилось, всё это время, пока я его ожидал, он стоял у совершенно другого дома по Первомайской-78, прямо под вывеской с номером дома. Показал ему, на номер дома, он стал нервничать. По приезду стал искать ему деньги под расчёт, он начал грубить, говорить, что ему срочно надо уезжать, что у него – очередной заказ, что он даёт мне шестнадцать рублей на конфеты детям к Новому Году. Когда я его ждал на морозе, он почему-то никуда не спешил. Такого хамства я не встречал давно. Теперь мне понятно, почему 'эта фирма испытывает не самые лучшие времена! У такого «сервиса» нет будущего!
Транспортная компания АллоТакси в ​БЦ GoodWin на карте