8 (951) 888-90-908 (951) 888-90... — показать

8 (951) 888-90-908 (951) 888-90... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 153/163А

Про «Альянс - Моторс»

Автосервис «Альянс-моторс» предлагает услуги профессионального ремонта автомобилей разных марок. Здесь вам предложат комплексную диагностику автомобиля, ремонт автоэлектрики, обслуживание и ремонт системы кондиционирования, промывку топливной системы, все виды слесарных работ, ремонт двигателя, АКПП, КПП, развал-схождение, малярно-кузовные работы, техническое обслуживание. Также работает автомойка и шиномонтаж. Автосервис занимается обслуживанием корпоративных клиентов.
Виды работ 3
ВАЗ
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

Отзывы про Альянс - Моторс (7)

Поменяли сцепление на авто. Взяли больше денег, чем договаривались изначально ("ой, там много чего сделать надо было, мастер весь день делал"). Бонусом сломали 2 датчика, один все-таки купили и поставили спустя 2 недели, второй ждал больше месяца.. даже не посмотрели что и как с ним, пришлось ехать в другой сервис и делать там. Возмещать стоимость отказываются, на претензии не отвечают. Если хотите хороший сервис, где несут ответственность за ремонт и без косяков, то не советую вам сюда обращаться! p.s. 3 раза ремонтировал авто и ни разу не совпала стоимость ремонта с оговоренной, всегда берут больше.
Станция просто говно. Оставил машину, мало того что целый день делали так ещё и после этого перестала заводиться- типа затронули какой то датчик. В итоге третий день стоит машина. Делали с неохотной и настолько медленно...
Альянс - Моторс
Здравствуйте, сожалеем, что вы остались не довольны обслуживанием нашей станции! Мы никогда не уходим от ответственности, если у Вас есть какие то претензии по нашей работе, пожалуйста позвоните нам 59-39-49 и мы обязательно придем в компромиссу.
Приехал в эту контору заправить кондиционер в своей ласточке. По стравнению с другими сто цена халява! везде диагностика отдельно, фреон отдельно, масло отдельно, а здесь всё в куче для акцента мне обошлось в 1600 рублей!
Менял у них задние амортизаторы. Подошел мастер, быстро сориентировал по ценам и приступил к работе, поменял очень оперативно, надеюсь качественно. Показал, как накосячил кто-то до этого. По мне очень хороший автосервис, хотя на диагностике не заметили одного косяка, но он прям еле заметный, так что простительно. И кстати диагностика бесплатная
VW Tiguan 2.0 tsi. Приехал помыть радиаторы и закрепить отражатель противотуманки. Итог- разбили стекло противотуманки, оторвали клепки молдинга арки (теперь болтается, не закрепить) Радиаторы раскреплять не стали (и хорошо), поливали водой весь пакет. Позвонил с жалобой, приезжайте говорят, все косяки исправим. Решил не ехать, что бы еще что-нибудь не оторвали. За эту "работу" взяли 3700 рублей. Не рекомендую эту контору.
Альянс - Моторс
Здравствуйте, очень жаль, что вы остались недовольны нашим сервисом. Мы никогда не уходим от ответственности, тем более за ущерб причиненный по нашей вине! Вы можете обратиться по номеру +7 (8452) 59-39-49 и мы обязательно решим этот вопрос!
Хорошее месторасположение, коллектив очень отзывчивый и дружелюбный, в целом все устроило
Меняли ступицу, диски тормозные, колодки, ремонт печки, диагностика компьютерная. ходовой в подарок все устроило все работает. комната отдыха удобная