8 (845) 226-11-238 (845) 226-11... — показать

Amore mio в Фрунзенском районе

8 (845) 226-11-238 (845) 226-11... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-11-23 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32

Про «Amore mio в Фрунзенском районе»

Кафе Amore mio - это самое романтичное место в городе, с очень уютной камерной обстановкой в зале и оригинальными блюдами на любой вкус. Особенностью нашего кафе является то, что здесь вы сможете попробовать настоящий шашлык на углях, домашнюю пиццу, блюда по правильным итальянским рецептам, такие как паста четыре сыра, различные спагетти с добавками. Еще одна изюминка кафе Amore mio - это горячие сковородки, в которых только что приготовленные мясные, куриные, морские блюда подают прямо в горячем блюде вам на стол. Кафе находится в самом центре города. Кроме того, любителям суши и сетов здесь будут очень рады.

Отзывы про Amore mio в Фрунзенском районе (16)

3.9
Ужасное отвратительное место!официантов не дождешься!заказали шашлык,принесли вареное обжаренное мясо! ужасно!
Не так дорого, средний чек с человека на 400 примерно , еда вкусная
И снова хочу оставить отзыв))))До этого моя оценка была 4,сейчас же смело ставлю 5!!!Была в выходные прошлые,получила фото на память и дисконт!!!Теперь это одно из моих любимых мест Саратова!!!!)))Ну не придраться реально
Классное кафе!!!В центре города,караоке,вкуснейшие блюда!!!Спасибо персоналу за прием)
Обязательно порекомендуем данное место знакомым!!!Очень милые официанты,приятная музыка и все очень вкусно,постоянно какие- то акции,розыгрыши.Порадовала смена дизайна,теперь стало гораздо уютнее.Обычно заходим в будни,но узнала от официанта,что у них теперь еще и караоке бесплатно.Теперь будем ходить еще по пятницам и субботам
Amore mio в Фрунзенском районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно