8 (845) 220-97-94 8 (845) 220-97... — показать

Отзывы о компании Салон-парикмахерская Анжела

8 (845) 220-97-94 8 (845) 220-97... — показать
+7 845 220-... +7 845 220-97-94 ещё
Россия, г Саратов, ул Дома 8 Марта, д 3

Отзывы про Салон-парикмахерская Анжела (22)

Делала ноготочки тут, внимательный мастер, хороший салон
Мне удобно, что можно прийти без предварительной записи. Я обычно захожу или звоню, спрашиваю и прихожу на коррекцию бровей, когда нужно. Иду я к тому кто свободен. Девчонки все хорошо справляются со своей работой. Они предлагают покрасить, подправить где-то брови. Мастера не хамят, не грубят, одеты прилично и скромно. У меня классический вариант бровей и я получаю то, что хочу. В салоне чисто, удобно. Администраторы вежливо встречают.
Салон нашла по отзывам в интернете, находится не так далеко от дома. Цены здесь достаточно приемлемые. Салон просторный и светлый, стены выделены ярко-сиреневым цветом, сразу бросается в глаза эта деталь интерьера. Администраторы общаются вежливо и культурно. Делала в салоне маникюр, с покрытием гель-лаком. Результатом довольна, прошла неделя, покрытие держится замечательно. Обслуживала меня темненькая, худенькая девушка с хвостиком, бейджа не было, имя я не запомнила. Произвела положительное впечатление, доброжелательная и открытая. Дала профессиональный совет по подбору цвета и формы ногтей. Я осталась довольна.
Прихожу на стрижку к парикмахеру Кате Китаевой. Уже на протяжении двух лет стригусь у этого мастера. Я бы не сказал, что у меня сложные волосы, но там, где раньше стригся, мне не нравилось. А стригся я у разных мастеров, всегда было что-то не то, то переход не так сделают, то челку неровно, то ещё что-то не так, в общем, некрасиво получалось. А Катя стрижет идеально, как надо, сделанная ею стрижка даже рядом не стоит с предыдущими. Я специально из Петровска сюда приезжаю, чтобы подстричься. Она хорошая, приятная девушка, всегда приветливая. Цены и качество меня устраивают.
Раз в месяц стрижется в салоне мой сын, ему 14 лет. Записываемся к разным мастерам, все они хорошие, стригут, как сейчас модно. Мастеров знаю уже всех, всеми остаемся довольны, сыну самое главное нравится. Выбрали салон, потому что рядом с домом. Цена за услугу в салоне средняя, салон конкурентоспособный.
Салон красоты посетила первый раз. Мне делали маникюр, все очень понравилось, скоро приеду на стрижку. По времени процедура длилась около 2 часов. Крафт-пакет открывали в моем присутствии. Мастер Татьяна профессиональна, коммуникабельна и доброжелательна. Дала мне общие советы по уходу. Мне очень понравилась администратор с черными волосами. Посоветовала мне бровиста, все подробно рассказала. Как дизайнер хочу отметить, что интерьер в Анжеле самый лучший в городе. Несмотря на уровень салона, цены тут ниже, чем в других салонах.
В этом салоне у меня была коррекция бровей и челку подровняли. Коррекция заняла минут 30. Мне ее делали пинцетом. Мастер Гаяне, по-моему, мне понравилась тем, как сделала форму бровей, все аккуратненько, четко. Для меня важен профессионализм мастера, чтобы все было четко, красиво. О салоне я узнала на работе. Здесь чисто. В интерьере хочу выделить розовые стены, уютненько. По моему мнению, цены тут приемлемые.
Анжела - мой любимый салон! Много лет тут обслуживаюсь. Нравится работа мастера Юлии. Салон находится рядом с домом, поэтому это очень удобно. Юлия Соловчаник обладает нужным профессионализмом для мастера, делает стрижку быстро, качественно и хорошо. Мы с Юлией совпадаем взглядами на создании стрижки на моей голове. Я не знаю название стрижки, меня стрижет Юлия коротко, как я хочу. Процедура длилась минут 40 в последний раз. Это время уходит на саму стрижку, мытье головы, укладку с пенкой. Мастер очень корректный, ненавязчивый. Если у клиента есть желание беседовать, то Юлия поддержит разговор, если нет, то не будет назойливой. Мне нравится качество услуг.
Посещаю салон красоты Анжел, один раз в месяц. Последний раз делала маникюр и педикюр. По времени маникюр длился полтора часа и педикюр также. Раньше ходила всегда к Жене, теперь иду, у кого свободное окно. Мастер максимально пытается удовлетворить потребности клиента. К салону нет никаких нареканий. Администраторы относятся прекрасно, с записью никогда проблем нет. Цена на маникюр лояльная, в салоне выполнен хороший ремонт.
В салон Анжела мы ходим стричься всей семьёй, практически со дня открытия. Я делаю маникюр, педикюр и стрижку, у мамы свой мастер, а сын стрижется у мужского мастера. Мастер мужской стрижки даёт рекомендации в соответствии с современными тенденциями моему сыну. Мне очень нравится мой мастер маникюра, она всё делает очень добросовестно, всегда красиво, посоветует какой-нибудь новый цвет, меня всё устраивает. Мы все очень довольны качеством выполненных работ, нравится обслуживание и отношение персонала.
Салон-парикмахерская Анжела посещаем примерно один раз в полтора месяца. Последний раз у меня стриглись муж и ребенок, посещаем парикмахерскую уже 10 лет. По времени процедура длилась около 30 минут. Ходим только к Кате, она нам очень нравится, пробовали других мастеров, нам не нравилось. Записывались мы по телефону, сложностей не возникало. Цены на услуги приемлемые и удобно территориально расположен.
Я обращаюсь в салон на протяжении 20 лет, не собираюсь менять ни на кого своих мастеров, мне очень нравится обслуживание и работа персонала. Последний раз делала сложное окрашивание - AirTouch, работа длилась около трех часов. Я осталась очень довольна результатом, мне делают такое окрашивание не первый раз. Моего колориста зовут Нурине, она внимательная, вежливая, аккуратная, ответственная, хороший колорист, я ей доверяю. Еще делаю маникюр у Гаяне, она делает свою работу отлично, все мои пожелания учитывает, вообще без вопросов. С ее работой хожу полтора месяца спокойно. Чувствую себя в салоне, как дома, уютно. Сервис отличный, напоминают заранее о записи, находят время, если нужно, чай, кофе предлагают.
Маникюр и педикюр делаю у Татьяны Афанасьевой, я у многих мастеров была, но она самая лучшая! Она не разговорчивая, вся в работе, не отвлекается и всё делает аккуратно и хорошо! Стрижку и окраску волос делаю у Юлии Воронковой. Я уже давно пользуюсь её услугами, нравится мне эта девочка, хорошо всё делает. Салон выбрала из-за Юли, так как я её давно уже знаю! Когда искала мастера мне подсказали, что она работает в этом салоне, первый раз к ней пришла так здесь и осталась! Пробовала менять салон, но возвращаюсь опять в этот! Немного сейчас цены повысили, но по качеству меня всё устраивает!
Хожу в этот салон уже год. И на маникюр, и стригусь здесь. Выбрала его из-за близкого расположения к дому. На маникюр записываюсь всегда к мастеру Асе, очень нравится, как она работает. Последний раз была недавно, на маникюре с покрытием, инструменты все доставались при мне из запечатанного пакета, Ася помогла с выбором дизайна, я каждый раз с ней советуюсь, что и каким цветом лучше сделать. Маникюр она делает всегда аккуратно, не больно, никогда не дергает руки, если они не расслаблены. Очень спокойная мастер, без каких-либо резких движений, корректная, полностью сосредотачивается на работе. Если задаю какие-то вопросы, то всегда ответит и подскажет. Администраторы очень корректные, вежливые, предлагают чай или кофе. Проблем с записью никогда нет, принимают четко по времени. Сама атмосфера в салоне нравится, здесь тихо, спокойно, хорошо, можно действительно отдохнуть. Цены для меня, как для пенсионерки, отличные. Не дорого и не дешево, вполне могу себе позволить.
В этом салоне делаю стрижку на короткие волосы, маникюр, педикюр. Салон находится рядом с домом, попробовала и мне понравилось, как работают мастера. Они работают тут уже давно. Парикмахера зовут Марина, педикюрша - Марина Жарова, а маникюршу зовут Вера. Сервис на высшем уровне, девочки предлагают чай и кофе. Всегда очень чисто, обрабатываются все поверхности и это видно. Девочки всегда убирают, каждая - свое рабочее место.
Ситуация такова, на мою жалобу, что мастер некачественно выполнила свою работу, администратор Катя бросила такую фразу «Вы же сами хотите к Нарине!» Для меня это было оскорбительно, так как считала, что Нарина ведущий мастер салона и что свою работу она выполнит безупречно! Так же для меня было удивлением, когда мне озвучили итоговую стоимость услуги! Я заранее утончила у администратора стоимость стрижки, мне сказали, что без мытья 450 рублей, в итоге я заплатила 650, так как сушка 250 оплачивается по прайсу отдельно! И ещё, почему не предупреждаете, что после «карантина» цены на услуги повысились! Цены повысили, а качество работ лучше не стало!
Очень довольна результатом!
Получилось лучше, чем хотела)))Отличный мастер, Китаева Екатерина. Советую!!!
Уже на протяжении почти 9 (!) лет пользуюсь услугами этого салона! Здесь очень дружелюбная атмосфера! Мастера понимают Клиента с полуслова! Молодые мастера вливаются в коллектив, как будто тут были всегда! очень приятно приходить в любой из офисов! Очень хочется, чтобы у таких замечательных людей все было благополучно! Так сложилось, что сегодня праздник Великой Победы! Мира всем! С праздником!
Очень стильный дизайн.Уютная, дружеская атмосфера, доброжелательный персонал, салон где стараются для своих клиентов, где качество услуг на первом месте! За такие деньги такое качество!!!
ОДНОЗНАЧНО 5 ЗВЕЗД. САЛОН СУПЕР! МАСТЕРА ПРОФЕССИОНАЛЫ. ВСЕ КРАСАВИЦЫ-УМНИЦЫ. АТМОСФЕРА КЛАССНАЯ, УЮТНО, ВСТРЕЧАЮТ ТЕПЛО И ПРИВЕТЛИВО. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ НАДО МАСТЕРУ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ. ГОВОРИШЬ, Я ВАМ ДОВЕРЯЮ И ВСЕ РАБОТА ЗАКИПЕЛА. А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КАЧЕСТВО РАБОТЫ МАСТЕРА. СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ! ВЫ КЛАССНЫЕ! НАТАЛИЯ МАКЕЕВА.
Красила в салоне "Анжела" волосы. Очень боялась, что сожгут, передержат или еще что-нибудь. Но мастер успокоила. Сказала, что работают только с профессиональными средствами (краски OLLIN). Убедилась на себе, что качество красок хорошее. После мытья головы нанесли на волосы кондиционер пой же фирмы. Я сразу почувствовала салонный уход: мягкость, послушность, блеск. Жаль, что нельзя в такие салоны ходить каждый день!
Всегда приятно приходить в салон,приветливые администраторы,опытные мастера универсалы которые знают и любят свою работу. Спасибо руководству за благоприятную атмосферу, которую они создают в своих салонах для нас клиентов.
Салон-парикмахерская Анжела на карте