8 (845) 293-70-058 (845) 293-70... — показать

г Саратов, ул Московская, д 25
рядом с мед. клиникой "Di Центр", справа
Район: Волжский

Про «Эпл Сервис Саратов»

Мы являемся постагарантийным сервисным центром Apple в Саратове и Энгельсе.

Наша компания - предоставляет качественное и комплексное обслуживание и постгарантийный ремонт iPhone и других видов продукции Apple, так же мы осуществляем ремонт телефонов, ремонт планшетов в Саратове и Энгельсе.

Наша компания обладает несколькими центрами по ремонту техники и приемке оборудования в ремонт, все это сделано для облегчения процесса ремонта Вашего любимого устройства.

А так же, чтобы сэкономить свое время, Вы можете вызвать нашего курьера на дом или в офис. Это абсолютно бесплатная услуга. Наш человек приедет к Вам и доставит Вашу технику в целости и сохранности в главный сервисный центр, где мы как можно быстрее проведем диагностику и ремонт.

Наши адреса в Саратове: Саратов, ул. Московская дом 25, ул. Рахова дом 146, ул. Кутякова дом 2.

И наш пункт приема устройств в Энгельсе: пр-т Строителей, 1 литера "А".

Будем рады Вам помочь!

Бренды 1
Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Эпл Сервис Саратов (3)

Отличный сервис! Работой мастеров осталась довольной на 100% Советую всем!!
Несколько раз чинил телефоны в Эппле. Хорошо все делают, быстро! За мелкий ремонт порой даже денег не берут ( динамик почистить например)
Однажды принес ребятам телефон с неработающим сенсором, в итоге помогли мне очень быстро, всегда рады видеть, и ни разу не заметил даже намека на небрежное отношение ко мне как к клиенту, это дорогого стоит.
Поэтому если что-то не дай бог произойдет, то обязательно обращусь к ним вновь.

Спасибо ребят за помощь!
Эпл Сервис Саратов
Благодарим за столь добрый отзыв! Будем рады помочь, обращайтесь!

С уважением, Эпл Сервис Саратов.
Эпл Сервис Саратов на карте