Аптека в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Нагорная 7-я, д 42
Район: Заводской

Про «Аптека в Заводском районе»

Аптека - это место, где вы сможете недорого приобрести сертифицированные и свежие медицинские препараты, сопутствующие средства, специальные растворы, питание, средства ухода, соски для малышей, крема и маски для кожи, лечебные шампуни, омолаживающие сыворотки, специальные зубные щетки, ершики, все для ортодонтического лечения зубов, тонометры, другие механические медицинские приборы, средства гигиены для женщин и маленьких детей, а также для мужчин, товары для лежачих больных и многое другое. Аптека работает круглосуточно, что является большим плюсом, поскольку часто лекарства необходимо срочно приобрести ночью. Кроме того, в Аптеке предоставляются скидки пенсионерам.

Отзывы про Аптека в Заводском районе (2)

Без сомнения аптека имеет одно огромное достоинство, она кгруглосуточная, и, если так получилось, что вечер поздний, а необходимость крайняя, то я обращаюсь сюда. В аптеке ко всему есть препараты скорой мед.помощи и реаниматологии, типа кислородных подушек. Нравится и то, что система скидок присутствует и если пойдете туда, не забудьте про этот приятный факт. Работники аптеки приветливы, услужливы и, на мой взгляд, очень компетентны. Отличное место! Рекомендую!
Всегда нравилась эта аптека!Очень хорошие и внимательные фармацевты работают в ней.Всегда посоветуют что именно нужно купить в той или иной ситуации.Когда у нас родился ребенок,именно эта аптека была нашим другом и помощником в эти сложные первые месяцы.Бывало несколько раз что приходилось ночью бегать в аптеку,так как у ребенка был сильный насморк и ему было трудно дышать,что бы мы без них делали,ведь поблизости круглосуточных нет.Так же если в наличии что то отсутствует всегда можно заказать.И еще не маловажный плюс это всегда скидки,на все!
Аптека в Заводском районе на карте