8 (845) 223-58-618 (845) 223-58... — показать

г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 18
1-2 этаж
Район: Волжский
800–1200 руб.

Про «Кафе-ресторан Арабелла »

Кафе-ресторан «Арабелла» приглашает вас провести приятный вечер с семьей, друзьями и близкими. Здесь работают учтивые и опытные официанты, которые сделают все для вашего уюта в стенах кафе. А высококвалифицированные шеф-повара создадут для вас изысканные блюда из свежайших продуктов.

Меню ресторана включает блюда европейский и русской кухни. Вы можете заказать салаты, супы, легкие закуски, мясные и рыбные блюда, морепродукты, овощные, фруктовые и сырные нарезки, десерты. Также в меню вы найдете алкогольные напитки: скотч, текилу, виски, мартини, ром, бурбон, настойки, классические и авторские коктейли.

Кафе разделено на несколько залов, каждый из которых выполнен в уникальном интерьере и рассчитан на определенное количество гостей. К вашим услугам: кофейный зал, VIP-зал, восточный зал, каминный зал, классический зал. Вы можете отпраздновать свадьбу, день рождения или юбилей в отдельном зале, оборудованном современной мультимедийной техникой.

Если вы любите петь – можете воспользоваться услугой караоке. Также в кафе предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi, чтобы вы всегда смогли оставаться на связи.

Кафе-ресторан «Арабелла» работает ежедневно. Возможна предварительная бронь столов.

Кухня 3

Куриная отбивная в сыре160 руб. за 170 гр
Гарниры
Паста&Пицца
Десерты

Отзывы про Кафе-ресторан Арабелла (21)

Мне очень нравится это место. Самое важно и самое главное - это вкусная едааа) Приходим сюда небольшой компанией друзей, либо семейным кругом. Все довольны) Обслуживание на высшем уровне!
Замечательное заведение, и с друзьями встречаться, и на музыкальном вечере музыку послушать, и с ребенком (есть детский уголок). Праздновали недавно день рождения в караоке. Все супер!!!
Отличное место! Превосходная кухня. Обслуживание немного хромает, но кухня компенсирует это.
Хорошее кафе. Много залов на любой вкус. Кофе замечательный. Еда тоже неплохая, но и не дешевая. Частенько нет половины десертов из меню. Приятная музыка, приветливые официанты. Немного портит атмосферу на втором этаже караоке зал, всё слышно
Нравится, захаживаю частенько! Персонал особо радует, доброжелательный. Цены нормалек, средние.
Хороша кофейня. Большая площадь на два этажа, много свободного места. Здесь можно как приятно отдохнуть, так и поработать. Именно последним я здесь часто и занимаюсь. Тихая обстановка, ненавязчивый персонал делают Арабеллу идеальным местом, где можно спокойно посидеть и попить кофе. Людей обычно в дневное время совсем не много, рекомендую штрудели, сэндвичи и разные десерты - всегда нравились.
Внешний вид полностью не соответствует внутреннему, как говорится встречаешь по одежке, но я, если бы мне не посоветовали мои друзья в жизни сюда не зашла, потому что снаружи оно более чем не привлекательное. зато не пожалела, когда зашла во внутрь, все в стиле ретро, но настоллько благоприятная обстановка, что не оставляет равнодушным. очень милые официанты, стараются всегда угодить. могу посоветовать тут прекрасную говядину и овощной гарнир, не помню, что вышло по ценам, но они тут достаточно недорогие. атмосфера спокойная и умиротворяющая, если вы ищете релакс - то вам сюда.
не плохая кофейня, но не хватает обновления сезонных блюд.
Очень красивое уютное место, там здорово посидеть и отдохнуть от повседневных проблем и суеты, нравится что не подходят официанты каждые пять минут,дают отдохнуть, а обслуживание к слову прекрасное. нам бы в горд такое кафе
Арабелла-отличное кафе. Внешне здание ничем не примечательно. Однако внутри впечатление меняется. Интерьер чем-то напоминает стиль возрождение. Отличная музыка помогает расслабиться и вкусить все приятности этого заведения. Отличный выбор чаев, особенно порадовал всегда любимый молочный улун, пьем его с парнем везде. Но именно там он был великолепным. Советую это заведение, особенно для влюбленных пар.
Обстановка приятная,готовят вкусно и недорого. Кофе здесь просто изумительное, вам понравиться!Мы очень хорошо отдохнули там с сестрой, атмосфера там хорошая. Еще там вкусные пириоженки и штрудели)
Пару деньков назад,приходилось ужинать в Арабелле. Данное кафе имеет два этажа, а так же зал для некурящих. Обстановка приятная,то что заказывали вкусно и недорого. Так же сильно меня поразило это пианино и пианист- было весьма необычно ужинать в такой обстановки)) Но вот уровень обслуживания оставляет желать лучшего...официанта не дождешься, посуда со стола не убирается... в общем от этого я была расстроена. Но кухня великолепна!!!
Была в этом кафе как выступающая ,но потом нас накормили и мне понравилось:) Еда достаточно вкусная. Само кафе делится на два этажа. Обслуживание нормальное не чего плохого сказать не могу!)Если пройтись по ценам то они вроде средние меню я не изучала. Плюсом так же является,что кафе находится почти в центре.
Кофейня «Арабелла» встретилась на моем пути случайно. Я просто хотела выпить кофе и зашла сюда. В принципе, я получила того, чего так желала, так как кофе в этом небольшом уютном заведении, действительно, поражает. Давно я не пробовала такого вкусного напитка и так не наслаждалась гостеприимством. Единственное, что мне не понравилось – это меню. Все-таки для меня кофейня – это кофе, сладости и мороженое. Зачем в нем подают суши? Не спорю, вкусы у всех разные, но все же не хочу мириться с этим. Так как пришла в теплое заведение, чтобы выпить кофе, а не покушать рыбу.
Это очень хорошая кофейня. Там всегда очень вкусный кофе и булочки. Там большой выбор десертов, по приемлимым ценам. Там оченнь красивый интерьр, очень элегантно , красиво и чисто. Так же там работает хороший персонал, он очень отзывчивый. Кофейня удобна расположена, в центре города, а это еще один плюс.
Кофейня хороша и интерьером (есть 2 випа и 7 залов различной тематики) особенно мне по душе караоке зал где все празднично,ярко и каминный зал, где зачастую стоит пианино на котором играет молодой парень. Для очень лайтовой пятницы, так сказать. Цены разумные, цезарь с креветками за 230 рублей, десерты от 120. Цены на алкоголь тоже приемлемы. НО самый жирный минус это обслуживание. Были 3 раза с компанией и все 3 раза обслуживание оставляло желать лучшего. кухня находится на первом этаже, наши залы на втором. салат нам несли 40(!!) минут, вино открывали (20!) в итоге испорченный вечер. Если хотите перекусить, а в арабелле аншлаг - смело ищите другое кафе.
Кофейня встретилась на моем пути случайно. Я просто хотела выпить кофе и зашла сюда. В принципе, я получила того, чего так желала, так как кофе в этом небольшом уютном заведении, действительно, поражает. Давно я не пробовала такого вкусного напитка и так не наслаждалась гостеприимством. Единственное, что мне не понравилось – это меню. Все-таки для меня кофейня – это кофе, сладости и мороженое. Зачем в нем подают суши? Не спорю, вкусы у всех разные, но все же не хочу мириться с этим. Так как пришла в теплое заведение, чтобы выпить кофе, а не покушать рыбу.
Обожаю эту кофейню.Самый центр города, разнообразные предложения, многочисленные виды вкуснейшего кофе и булочек. Булочки и выпечка в целом даже дешевле самого кофе. Видимо, кофе, всё таки из настоящих элитных кофейных зёрен.Цены средние, но я думаю оно того стоит!
очень красиво внутри,все здорово продумано как не курящий,курящий залы все есть,есть еще и караоке! насчет еды не могу ничего сказать,т.к попробовала там всего лишь чай с тортом. персонал хороший,добрые официантки,всегда помогут,посоветуют! там мне очень понравилось! цены доступные!!!
Я бы сказала что кафе "Арабелла" - это кафе настроения. Дело в том, что это необычное заведение. Здесь аж 11 залов в два этажа. И все они разного стилистического оформления. Сегодня вы чопорны и серьезны - вам в "Английский" зал. А если в душе весна и хочется петь - смело отправляйтесь в "Караоке-зал" (здесь, ксати, петь можно бесплатно при заказе на 300 руб). А еще есть "Японский", "Классический" зал, "Старый город" и т.д. В целом, кухня европейская. Мы с дочкой обычно балуем себя оладьями с фруктовым соусом и омлетом. Иногда заказываем бизнес-ланч за 300 руб.

Как узнать график работы Кафе-ресторан Арабелла ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-58-61

Кафе-ресторан Арабелла находится по адресу г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 18
1-2 этаж.

Кафе-ресторан Арабелла на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.