8 (845) 297-07-50 8 (845) 297-07... — показать

8 (845) 297-07-50 8 (845) 297-07... — показать
+7 845 297-... +7 845 297-07-50 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 30
Район: Заводской

Отзывы про Астра Оптика на проспекте Энтузиастов (10)

4.4
Отличный салон, жаль, что на сайте нет каталога, было бы намного удобнее.
Долго выбирал очки. Ходил по разным салонам. Здесь быстро помогли определится с выбором. Думал что сейчас заломят цену, но предложили относительно бюджетный вариант. В принципе меня все устроило.
Долго не могла определиться, что же выбрать: очки или линзы, с решением помогли прекрасные специалисты Астра Оптики. Рассказали все плюсы, минусы, виды. Я получила такой объем информации о продукции, который не найдешь ни на одном сайте или форуме) Так что теперь я счастливая обладательница контактных линз и постоянный клиент этого салона.
После посещения окулиста пошла за очками, от знакомых слышал, что здесь можно быстро подобрать очки в красивой оправе. В принципе так и получилось, была в Салоне на Советской, так как от работы недалеко. На все ушло минут 30 от силы, сотрудники знают свое дело.
Не так давно покупал себе очки в салоне на Проспекте Энтузиастов. Специалист быстро помог подобрать нужные линзы, учитывая что один глаз -2, а другой -2,5.
Долго не хотел приходить за очками, так как думал, что зрение у меня отличное, но все такие как то зашел в салон на Советской. Консультант быстро помог выбрать необходимые линзы и оправу. В принципе по цене получилось недешево, но и недорого.
Очки с астра-оптики брала года полтора назад, до сих пор держатся. На качество не жалуюсь. Конечно было бы обидно, если бы очки за несколько тысяч сломались тут же. Что только они не повидали, с моей безолаберностью, где только они не были). И ничего – живы
Всегда заказываю очки в этой оптике,лет 10 наверное.Делают хорошо и со стеклами не жульничают.Сейчас живу в Волжском районе,но все равно за очками и линзами в оптику на Энтузиастов.
Когда появилась необходимость в новых очках зашел сюда. Оптик у нас в районе не так много. Выбор оправ показался достаточно скудным, а цены на приличные оправы начинаются от 100 рублей. Есть совсем дешевые готовые очки по 150-180, но дешевле эту китайскую муру купить на рынке. При оптике есть врач-консультант, измеряющий уровень зрения (работает при заказе - бесплатно). Мне эта оптика не понравилась.Как-то убого всё выглядит.
Однажды ребенок сломал деду очки)До поезда оставалось им около 4 часов,они уезжали в Европу.Вот эта та самая оптика которая спасла всю ситуацию.Пришли,так как она ближе всего к дому,очки за час оправдали свое название)Все остались довольны,везде успели.Там же можно купить очки для компьютера всего за 900 рублей.Теперь если что то случится с очками,знаем куда обращаться!)
Астра Оптика на проспекте Энтузиастов на карте