Отзывы о компании Ателье Мод на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 24
Район: Заводской

Отзывы про Ателье Мод на проспекте Энтузиастов (3)

А режим работы никто не подскажет? В выходные работают? Или номер телефона
Как здорово иметь под рукой чудо-ателье! За деньгами не гонятся, а вот за качество отвечают. Казалось бы ручная работа (дизайнерская, можно сказать) должна стоить дороже. Но какие же восхитительные вещицы шьют в Ателье Мод: юбочки, костюмчики, платья разных фасонов. Все по фигурке, строчки ровненькие. Мастерицы подходят в делу с фантазией. Всегда предлагают интересные детали! А берут всего 600-1500руб.
Готовились к свадьбе,но обычные наряды не хотели покупать,хотелось что то не обычное,не стандартное...Гуляли с будущим мужем по Энтузиастов и увидели не приметное ателье,зашли узнать что к чему,посоветоваться цены прикинуть.Не ошиблись!Нас сразу разговорили,и мы быстро определились что мы хотим)Сразу стало понятно что работают профессионалы,и работают давно.Они даже размеры наши правильно назвали без замеров!В итоге свадебное платье обошлось мне всего в 1500 тысячи а мужу брюки сшили за 800!Мы остались очень довольны!Теперь чуть что хотим отремонтировать,подшить,ушить идем именно к ним)
Ателье Мод на проспекте Энтузиастов на карте