8 (845) 239-01-31 8 (845) 239-01... — показать

Отзывы о компании ателье "Надежда"

8 (845) 239-01-31 8 (845) 239-01... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-01-31 ещё
Россия, г Саратов, ул Верхняя, д 17
Район: Заводской
Бизнес центр: Мой новый

Отзывы про ателье "Надежда" (7)

1.9
Отвратительное качество и отношение к клиентам ! Больше никогда в это место .
ателье "Надежда"
Качество формы соответствует ТУ форменной одежды. Отношение к клиентам - уважительное! Очень часто клиенты сами ведут себя не достойным образом, к сожалению мы не можем написать им на сайт или выложить видео, где они оскорбляют персонал не цензурными словами, по причине того, что их школа якобы обязала шить форму в нашем ателье.
Отправили в ателье со школы. Цена не соответствует качеству. Материал плохой. Катышки обеспечены со 2го месяца носки. Для девочки юбка очень не удобная. Не советую!
ателье "Надежда"
Модели юбок предлагаем разные, если они не утверждены школой.
На любую ткань для школьной формы есть сертификат качества, мы не являемся производителями ткани.
Часто катышки возникают от неправильного ухода за изделием.
Чтобы достоверно ответить на Вашу жалобу, мне надо знать минимум номер школы, чтобы понять о какой форме идет речь.
Сарафан купили в августе этого года,подшили нам при нас длину,все хорошо.НО за 2месяца носки- второй раз надо подшивать-верхняя часть к юбке пришита одиночным швом....за две с половиной тысяч рублей за сарафан- он прошит одиночным швом,да ещё и китайскими нитками,которые сыпятся?....
ReviewForm Mobile 1586050 ReviewForm Mobile 1586051 ReviewForm Mobile 1586052
ателье "Надежда"
К большому сожалению практически вся фурнитура, в т.ч и нитки производства Китай. По технологии юбка пришивается одной строчкой.
На свои изделия мы даем гарантию. Если у Вас возникла ситуация, как в данном случае, обратитесь к нам в ателье и Вам всё исправят бесплатно. Т.к. за качество ниток перед потребителем отвечаем мы.
С уважением, администрация ателье "Надежда"
Боже упаси от сотрудничества с этим ателье! Школа отправила сюда шить форму! Сарафан для девочки 2500 р! Расцветка сиротская, фасон в духе 70-х годов прошлого века! Сроки примерок не соблюдают! До школы осталось 4 дня, форма не готова! Были 2 примерки неделю назад, после обеих изделие отправлено на перешивание! Такая же история у всех наших одноклассников! УЖАС!
Отправила нас школа шить форму первокласснику. Брюки 1800 р., жилет 1300 р., галстук 200 р. Пошив аккуратный, но... Брюки: попа и бёдра уже в катушках, хотя говорили, что ткань прекрасная и ничего с ней не будет, при этом половину месяца мы проболели и не ходили в школу. Лента, которой подшивают штанины, не брючная! Каждый день обрезаю махры! Ужас просто. Все пуговицы на брюках и жилете были прихвачены одной ниточкой - пришлось перепришивать. Галстук тоже пришлось переделывать, потому что он не держался на месте, а сползал вниз, и подушечка была широкая и некрасивая. Согласитесь, что за 3300 р. получить столько дополнительной работы для себя не совсем приятно... Более того, с нас собрали по 1500 р. заранее на ткань, и обычно, при такой схеме, костюм обходится дешевле. А мы заплатили за ткань для себя, а потом доплатили за работу ателье! Просто сказка для ателье - никаких рисков, да ещё такие недешёвые цены! Больше их услугами пользоваться не будем, есть более недорогие ателье, при этом изготавливающие изделия лучшего качества.
ателье "Надежда"
Школьная форма изготовлена из полушерсти Свердловского камвольного комбината. Сертификаты на ткань присылаются с каждой поставкой ткани. На вопрос пилинга - ответ комбината: "из-за присутствия в составе ткани натуральных волокон, незначительный пилинг допустим".
Брюки подшиваются брючной тесьмой пр-ва Германия, если на обуви ребенка имеется липучка, то ни какая тесьма не сохранит свой внешний вид.
По поводу пришива пуговиц - они пришиваются пуговичной машиной, Благодаря Вашему замечанию, проверю настройки и качество.
Галстук имеет стандартный размер, резинка регулируется по шее ребенка индивидуально, завязываясь узелком. При получении заказа, Вы могли попросить сотрудников ателье, и это было бы сделано при Вас.
Аванс берется для закупки ткани, при снятии мерок с Вашего ребенка, т.к. мы должны просчитать кол-во ткани для заказываемых вещей, и соответственно купить ткань для исполнения заказа. Сумма аванса в 1500 руб не перекрывает все расходы по закупке ткани и прикладных материалов, следовательно ателье несет свои определенные риски.
Вы имеете полное право обратиться за услугами в другое ателье, но к большому сожалению, в нашем городе очень мало ателье, которые работают с натуральными тканями и способны справиться с большими объемами пошива школьной формы.
И не одно ателье не будет принимать заказ из своей ткани без аванса.
Татьяна Дроздина
Татьяна Дроздина ответил ателье "Надежда"
Спасибо Вам за пояснение. Никто не сомневается, что у вас всё делается по правилам, только на деле всё не так красиво получается. И по поводу тесьмы... я тоже сначала грешила на липу на обуви, но махрявится не только в месте застёжки, а и по бокам и со стороны пятки, с разной интенсивностью, но практически по всей окружности.
Отвратительное обслуживание. Отдала заявку еще в начале августа они до сих пор не сшили форму, а на дворе октябрь. И говорят, что они еще не приступали к работе. Если они наконец то сошьют, то вряд ли обращусь в это ателье вновь.
ателье "Надежда"
С 1 июля прием заказов к первому сентября в нашем ателье был окончен. Срок изготовления принятых заказов после 1 июля: сентябрь-октябрь. При оформление заказа, администратор ознакомил Вас со сроками.
Замечательное обслуживание, удобный график работы, профессиональные мастера! Сначала заказывали школьную форму ребенку - сшили быстро и качественно, потом заказали костюм мужу - профессионально подобрали ткань,а сшили просто изумительно! Теперь постоянно пользуемся их услугами!
ателье "Надежда" на карте