8 (845) 274-62-488 (845) 274-62... — показать

+7 845 274-...+7 845 274-62-48 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А
Район: Ленинский

Про «Автоцентр Волжский»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В автосалоне «Автосалон Волжский» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Дополнительные услуги 4
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автоцентр Волжский (55)

Когда сам машину здесь взял, я только убедился в том что салон надежный и хороший, машину брать можно.
Пускай немного устал в течение всего процесса покупки но зато купил выгодно автомобиль!!
Вся подготовка документов заняло намного меньше времени чем я думал на самом деле, это приятный факт.
опытный и очень грамотный и вежливый менеджер со мной работал, который во много мне помог.
Спасибо огромное вам за то что поставили парктроники на автомобиль, потому что жена на нем тоже ездить будет)))

Частые вопросы про Автоцентр Волжский

Как узнать график работы Автоцентр Волжский ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 274-62-48

Автоцентр Волжский находится по адресу г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А.