8 (845) 274-62-48 8 (845) 274-62... — показать

8 (845) 274-62-48 8 (845) 274-62... — показать
+7 845 274-... +7 845 274-62-48 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А
Район: Ленинский

Отзывы про Автоцентр Волжский (233)

Их кредитные условия оказываются очень выгодными, и я смог с уверенностью сказать, что это один из самых легких способов получить новый автомобиль. Процесс оформления кредита занял всего несколько часов.
Я рассматривал разные марки и модели, и менеджер сумел предоставить информацию о каждой из них. В результате, я нашел идеальный автомобиль, который полностью соответствует моим потребностям.
Рад, что обратился в этот автоцентр. Менеджеры оказывают помощь, отвечают на мои вопросы и решают возникшие проблемы. Они знают свое дело.
Быстрое и качественное обслуживание - главные преимущества этого АЦ. Уверен, что каждый найдет здесь машину своей мечты!
Обслуживающий персонал в автосалоне проявил глубокие знания в области автомобилей. Они смогли предоставить мне всю необходимую информацию для принятия решения.
Радует, что автосалон предлагает различные способы оплаты и кредитования. Это помогло мне приобрести автомобиль, не тратя все сбережения.
Все сотрудники профессионалы своего дела. Подобрали нужный автомобиль на выгодных условиях. Сделка прошла быстро и прозрачно.
Отличное место для покупки автомобиля. Я также воспользовался их страхованием, и оно оказалось надежным. Тест-драйв был доступен, что помогло мне сделать выбор. Общее впечатление - положительное.
Мне очень понравилось, как автосалон решил вопрос с кредитом. Процесс оформления был довольно простым, и мне дали хорошие условия. Страхование тоже сделали без лишних хлопот 5 баллов!
После посещения нескольких автосалонов, мы наконец-то нашли то, что искали. Продавцы были дружелюбными и готовыми помочь, а также предоставили нам хорошие скидки. Мы оценили приветливость персонала.
Широкий выбор и внимательное обслуживание - вот что я нашел здесь. Цены тоже приятно удивили. Рекомендую!
Покупка автомобиля стала приятным опытом благодаря этому ац. Огромный выбор и доступные цены, а персонал всегда готов помочь.
Идеальное место для покупки. Этот АЦ - место, где ваша мечта об автомобиле может стать реальностью, и при этом не разорить вас.
Отличное обслуживание и множество вариантов! Здесь есть машины для всех категорий покупателей, и персонал делает всё для удовлетворения клиентов.
Отличное обслуживание и доступные цены.
Сотрудники всегда готовы помочь найти подходящий автомобиль.
Лучшее сочетание! В этом автоцентре я нашел баланс между обслуживанием, стоимостью и выбором машин. Очень доволен!
Честные цены и прозрачные сделки. Я не чувствовал никакой давки и смог выбрать автомобиль, который подходил по цене.
Очень доволен обслуживанием! Большой выбор автомобилей разных классов, и цены действительно удивили. Продавцы подсказали оптимальные варианты, не навязывая ничего лишнего.
Приятное сотрудничество! Хочется отметить дружелюбных сотрудников. Помогли подобрать машину под нужды и бюджет, не навязывая лишнего.
Хороший выбор авто по выгодным ценам. Профессиональные сотрудники помогли подобрать идеальную модель.
Отличный выбор ! Вежливый персонал поможет выбрать ту машину, какую вы ищете. Рекомендую всем!
Мы посетили несколько автосалонов, но только здесь нам внимательно помогли подобрать то, что нужно, и по отличной цене.
Отличное обслуживание!!! Купил машину, остался доволен. Менеджер нашел идеальный вариант. Понравился профессиональный подход к клиентам.
Разнообразие марок автомобилей, толковые продавцы и хорошая цена порадовали меня. Всем советую!
Идеальное сочетание профессионализма! Продавцы знают свое дело, кредитный специалист помог оформить кредит без лишних вопросов.
Большой выбор автомобилей с умеренными ценами создает отличные возможности для выбора в этом автоцентре. Держат хороший уровень!
Сотрудник, с которым я общался, был очень знающим и готовым ответить на все мои вопросы. Он предложил мне различные варианты и в итоге я приобрёл себе то, что мне было нужно. Спасибо!
На входе сразу же встретил сотрудник автоцентра, который быстро помог найти подходящий вариант по приятной цене. Качество обслуживания на высоком уровне.
Цены на сайте всегда актуальные, когда приходишь в салон нет такого, чтобы была другая цена. Ребята постоянно обновляют стоимость. Так держать!!!
Прошло все великолепно, начиная от тест-драйва и заканчивая оформлением авто.
Могу только посоветовать.
Менеджер по продажам помог с выбором автомобиля и комплектации. Мы очень рады что все получилось быстро и хорошо.
Купили новый автомобиль, сдали у вас свою в Трейд-ин и оформили кредит. Все были довольны по итогу сделки. Спасибо!
Большинство машин есть в наличии для просмотра и есть тест драйв.
Также есть кредитный специалист, если хотите взять в кредит.
Цены нормальные, лишнего не накручивают.
Лично сам убедился, что все полностью соответствует информации менеджера.
Прикольно, что тут же можно застраховать машину.
Здесь же купил и потом застраховал, очень удобно.
Произвели обмен автомобилей по системе трейд ин и все стороны остались удовлетворены. Большое спасибо)
Очень доволен качеством обслуживания. Рассказали все плюсы и минусы возможной покупки. Все варианты показали наглядно, молодцы!
Всё довольно быстро! Приехала, меня проконсультировали, определились с выбором, оформили никаких проблем.
Интересный и разнообразный ассортимент автомобилей в салоне, так что советую перед покупкой заехать сюда.
В общем то салон неплохие впечатления оставил, хоть я пока что автомобиль и не приобрел, приеду еще обязательно.
Первое впечатление о салоне сложилось весьма положительное, но машину пока не покупал!
Самое сложно было разобраться с оформлением кредита, но сотрудники салона с этой задачей справились на отлично.
Застраховали к тому же автомобиль после покупки, вот это я понимаю универсальный автосалон!
Спасибо что еще и страховку помогли оформить в салоне после покупки автомобиля!
В салоне также занимаются и оформлением страховки, что вполне удобно, купил и сразу застраховал.
Удобно что еще и страховку оформить можно было сразу в салоне.
Как то не ожидал что смог по такому ценнику подобрать автомобиль в салоне!
Шикарно встретили меня в салоне, проконсультировали по всем вопросам и помогли с покупкой.
Льготная программа кредитования была очень даже неплохая и оформление прошло отлично.
Скажем так покупкой доволен остался, салон тоже неплохой, советую посетить.
Благодарю за то что и страховку оформили еще после того как машину купили прям в салоне.
И кредит оформили и страховку плюс ко всему, очень удобно что в салоне все можно сделать.
Не было сомнений даже в том, что я приехал в правильный салон и как итог машину купил потом.
Хочу отметить профессионализм продавцов. Они не только хорошо знают модели автомобилей, но и очень грамотно объясняют все детали покупки.
Очень удобный сервис онлайн-записи на техническое обслуживание, можно выбрать удобную дату и время и не тратить время на очереди.
Высокое качество предоставляемых услуг и продукции, что гарантирует надежность и долговечность машины!
Я думаю что салон неплохой и полностью заслуживает высокой оценки!!
Обменял свой старый автомобиль на новый из этого салона с доплатой, предложение меня устроило.
В принципе мои ожидания оправдались более чем и автомобиль был куплен в кредит успешно.
После покупки автомобиля мне еще и парктроники установили на нее, спасибо вам.
Сотрудники салона вообще неплохо справились со своей работой на мой взгляд!
Машину поставили на учет в гибдд после покупки, спасибо кстати за это забыл сказать)
Не оказалось подходящей машины в наличии но за старания сотрудников все равно хочется поставить пятерку.
Не сомневался даже в том что в конечном результате машину в этом салоне я смогу купить.
Не ожидал что можно будет поставить еще и камеру заднего вида на машину после покупки.
Благодарю за то что помогли также в постановке на учет в гибдд купленного авто.
Благодаря программе трейд ину без проблем смог приобрести себе новый автомобиль!
Спасибо что еще и парктроники мне установили на автомобиль!
Достаточно разнообразный автомобильный ассортимент, более 15 брендов в одном салоне.
Повезло что еще автострахованием занимаются в салоне, сразу после покупки застраховали машину.
Хочу сказать спасибо за проведенную работу сотрудникам салона потому что они справились отлично.
Через льготную программу конечно гораздо проще и выгоднее было купить автомобиль, спасибо менеджеру.
Обслуживание как и всегда на уровне, в этот раз получилось и машину купить себе даже!
Благодаря как раз таки трейд ин и получилось приобрести автомобиль, спасибо менеджеру что дал мне такой совет.
Повезло что еще и страхованием автомобилей занимаются, после покупки сразу получилось купить!
Льготная программа кредитования мне значительно помогла с покупкой машины на самом деле.
Не понимаю теперь и че я так долго думал над выбором салоном если недалеко от меня такое место было)
Отдельная благодарность за то что еще и подсобили с оформлением страховки в салоне!
Не советовал бы проходить мимо этого салона, достойный ассортимент и классное обслуживание.
Признаюсь смогли меня удивить очень сильно тем насколько крутые условия кредитования были!
Удобно также что вы помогли мне и с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД, лишний раз ездить никуда не надо было.
Претензий и жалоб у меня ни к кому нет, наоборот хвалю за то что я смог авто купить.
Благодаря программе трейд ин в основном приобрел новый автомобиль и более чем доволен остался.
Со своими задачами сотрудники салону по моему справились на отлично!
Сам по себе салон вполне простенький, но вот ассортимент здесь явно заслуживает отдельного внимания.
Помимо покупки автомобиля мне еще страховку оформили и поставили потом сигнализацию на машину)
Не задумывался даже о том чтоб покупать машину именно здесь, но от такого предложения, которое у вас было - отказаться не смог.
Запутался даже сначала немного поначалу, столько разных автомобилей у меня какого то конкретного желания не было, но менеджер сориентировал..
Безусловно хороший автомобильный салон, учитывая ассортимент и количество разных предложений выгодных.
Не могу отметить грамотную работу сотрудников салона, тем более что я тут уже далеко не первый раз появляюсь.
Сто процентов я бы со своей стороны мог рекомендовать данный салон так как сам покупал машину.
Простенький салон но при этом с довольно интересным и разнообразным ассортиментом!
Абсолютно все рассказали и показали про автомобиль за которым я приехал, в результате чего его купил.
Стандартный автомобильный салон с довольном неплохим ассортиментом и разными льготными предложениями.
Широкий спектр услуг оказывает даже помимо того что только продают автомобили)
оказывается что и автосалоне можно спокойно найти автомобиль за относительно небольшой ценник.
Спасибо что в подарок поставили мне камеру заднего вида на машину которую покупал)
ЗА качественное и грамотно обслуживание однозначно готов поставить вам высокую оценку!
Кредитная программа на отличных условиях, все таки по телефону мне правда сказали, спасибо
Меня старый автомобиль свой на новый по программе трейд ин и условия были вообще неплохие.
Автоцентр Волжский на карте