8 (900) 310-20-70 8 (900) 310-20... — показать

Отзывы о компании Автоинлайн-автошкола онлайн!

8 (900) 310-20-70 8 (900) 310-20... — показать
+7 900 310-... +7 900 310-20-70 ещё
г Саратов, ул Валовая, д 2/10
Район: Волжский

Отзывы про Автоинлайн-автошкола онлайн! (11)

4.6
Первое что я хочу сказать об этой автошколе - НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА, НЕ ИДИТЕ ТУДА!Это организация по вымогательству денег, за красивой ширмой (сайтом). Я пошёл на эту аферу из-за обучения онлайн и скидок на теорию. Вам по-любому поводу придётся ездить на Валовую 2/10, если вы живёте далеко, то не усложняйте себе жизнь и ИДИТЕ в Автошколу ближайшую к дому. Занятий на тренажёрах (фигня полная) и отработка первоначальных навыков вождения.- инструктор так себе. Площадку внутренний экзамен завалил. И тут начинается самое интересное. Для того чтобы пересдать внутренний экзамен в автошколе у вас есть 2 варианта:1) оплатить 3 штрафных занятия и получить автомат по внутреннему экзамену или 2) купить 2 и снова придти на экзамен, но есть вариант,что вы со второго раза не сдадите и тут вы возвращается к вариантам с штрафными занятиями.В итоге купил 3 занятия. Итог –потратил времени и денег больше чем они обещали!!!
В автошколу Автоинлайн записалась 2 месяца назад и уже получила права. Если б не эта школа, я бы никогда не нашла время на получение прав. Они предлагают заниматься онлайн через компьютер. Можно проходить уроки в любом удобном месте и в любое время. У меня это были поздние вечера. Для практических занятий тоже выбрала удобное время с инструктором. Наездила около 56 часов.
Окончила обучение в школе Автоинлайн в Саратове и сразу сдала на права. На все ушло около 2 месяцев интересных занятий. Понравилось, как в школе организован процесс учебы. Теорию я осваивала самостоятельно через готовый видео курс с личного кабинета на компе. Доступ к нему выдают после оплаты курсов (кстати, в школе самая хорошая цена по городу). Можно связываться с инструктором онлайн. Он разжевывает трудные места. Практические занятия проходили в городе в удобное время.
Ставлю твердую пятерку автошколе автоинлайн. Спасибо большое за помощь. Проходила у них курсы вождения теорию и практику. Что понравилось, заниматься можно дома, в уютной обстановке и в любое время. На практику выезжали в город. График составили заранее и подстроили его под мое расписание.
Для меня предложение от автошколы Автоинлайн стало настоящим спасением! Права были нужны очень, но времени на изучение теории не было. Здесь мне предложили пройти видео уроки по пдд через интернет. Чтобы мне удобно было практиковаться с инструктором, обозначили удобные часы заранее. На весь курс у меня ушло не более 2 месяцев. На права сдала с первого раза. За все это счастье заплатила по-божески. Первый урок бесплатный и фото на документы тоже. Кажется, можно даже рассрочку оформить. Я заплатила за весь курс сразу.
Моя мечта сбылась. Получила права. Теперь папа обещал купить машину. Он мне сразу сказал, если найдешь время и на учебу, и на получение прав, получишь первую машину. Выбрала для себя онлайн курсы в автошколе автоинлайн. У них практическая часть проходит, как обычно в городе с инструктором, а теорию можно учить дома через ноутбук. Всего на курсы ушло около 2 месяцев, притом, что я занималась только в свободное время. Бывало, и перед сном часок себе выделяла. Короче, все реально, если очень захотеть! П.С. Можно было и выиграть машину. Там щас как раз розыгрыш проходит.
Спасибо школе Автоинлайн за обучение. Я студент, поэтому времени в обрез. До обеда пары, потом подработка. Да и сидеть вечерами на лекциях по пдд как-то тоже не айс. В автоинлайн учился через видео уроки. Практику проходил в городе с классным инструктором. Потратился не много. Говорю ж студент. Взял рассрочку. Первый взнос всего 1000 рублей.
Спасибо онлайн автошколе «Автоинлайн» за современный подход к обучению. Очень нуждался в правах, но на работе такой завал постоянно, что выделить время на посещение лекционных занятий не получалось. С автоинлайн удалось пройти всю теорию вождения за два месяца. Занимался после работы, дома, в уютной обстановке. Сами видеоуроки на 5! Много удачных повторений, чтобы запомнить трудные места. Деньги однозначно потрачены не зря. Кстати, практические занятия проходили по заранее составленному графику. Инструктор подстроился под меня. На телефон даже смску скидывали с напоминанием, когда занятие. Сервис и работа на клиента. За что и спасибо. Свои права уже получил!
«Автоинлайн» суперская школа для тех, у кого вечно нет времени и денег, как у меня. Свои права я уже получил. Месяц назад. Всю науку, взятую с занятий, я усвоил и активно применяю на дороге! Суть работы автошколы в том, что теорию можно выучить дома в виде видеоуроков, а практику – с опытным инструктором в удобное время. После каждого видео есть контрольные вопросы, которые помогают лучше усвоить материал. Завалил контроль – смотри видео по новой. В онлайн школе предложили самые адекватные в городе цены + рассрочку!
Сдать на права было не моей прихотью, а необходимостью. Но найти свободное время между работой, домом и детьми ой как не просто. Для себя выбрала онлайн «Автоинлайн» в Саратове. Подкупило предложение пройти первый урок бесплатно, да и рассрочка платежа у них есть, что очень удобно. Обучение прошла за 2 месяца и с уверенностью сдала экзамен в ГИБДД с первого раза.
Всем, у кого нет времени на обучение в обычных автошколах, но есть жуткая потребность в правах, рекомендую онлайн автошколу автоинлайн Саратов. Теорию я выучила дома через персональный кабинет. Там по-моему было 48 уроков с видео и тестами. А практику осваивала с инструктором прямо в городе. Что мне понравилось, график поездок можно составлять самостоятельно. Очень удобно для мамочек с маленькими детками. У самой на то время годовасик на руках был, поэтому очень понимаю в какой ситуации молодые мамы. Например, я окончила курсы в этой школе за 2 месяца. На экзамене в ГИБДД вообще никаких проблем не возникло! Сдала с первого раза.