8 (845) 290-00-098 (845) 290-00... — показать

Въезд с ул. Бирюзова
Район: Кировский
Пт: 24 часа

Про «Автомойка Гудвин»

АМК «Goodwin» современное решение, для ухода за автомобилем на должном уровне. (сайт: http://автомойка64.рф)

Комплекс туннельной системы автоматической мойки кузова — это новейший проект в Саратове.

Входит в ТОП 5 самых технологичных комплексов России. Весь процесс автоматизирован. Непосредственная мойка кузова производится безопасными моющими приспособлениями с пеной.

В финале выполняется сушка мощными вентиляторами и дотирка автомобиля персоналом.

На выходе клиент получает чистый и сухой автомобиль за короткое время.

В процессе мойки мы используем качественную автохимию SIMONIZ USA. Данная серия применяется как для мойки кузова, так и для уборки салона автомобиля (обработке пластмассовых, кожаных, резиновых покрытий, мойке стекол).

В чем отличие АМК «GoodWin»

Процесс мойки автомобиля продуман до мелочей и занимает 3 минуты.

Стандартный сервис разбавляют отдельные, редкие для местного рынка услуги:

● использование трехцветной пены

● две арки высокого давления

● вспомогатель сушки с содержанием воска

● покрытие тефлоном

● ополаскивание автомобиля сверхчистой водой.

Главные преимущества:

● скорость обслуживания,

● безопасность для лакокрасочного покрытия автомобиля,

● проверенные защитные средства,

● контроль чистоты каждого автомобиля оператором.

Автомойка 3
Бесконтактная
Комплексная
Полировка
Тип автомойки 1
Туннельная

Отзывы про Автомойка Гудвин (23)

Заезжаю на автомойку каждые два-три дня.Нравится что в ней, относительная дешевизна за оказанные услуги. и то что времени на мойку уходит ну максимум минут 20, а это самое оптимальное для меня время
Был здесь в октябре месяце, качество, конечно, потрясающее. Причём очень быстро, весь процесс мойки занял не более 15 минут. Колёса были особенно в плохом состоянии в грязи, перед этим ездил на природу, но и тут всё отмылось на ура. Ещё попал на большую скидку тогда, за половину цены помыл машину. Порадовали.
Часто заезжаем на автомойку. Удобно расположена, не так далеко от нашего дома. Приятные цены. Проводятся регулярно различные приятные акции. Осенью был скидка на каждую мойку 50%.
Свою машину мою исключительно здесь, так как мойа занимает всего 15 минут. Плюс еще обработают воском, чтобы машина быстро не загрязнялась. Главный плюс мойки - акция дождь. Если попадешь под дождь после мойки, при предъявления чека ее помоют бесплатно.
Довольно неплохая автомойка, в которую я заезжаю несколько раз в месяц. Мне нравится ,Что здесь работает ответственный персонал, который выполняет свою работу быстро и качественно, причем по стоимости обходится вполне приемлемо. Рекомендую
Тут безопасно, это самое главное. Мойка автомобиля выполняется качественно, в несколько этапов. По деньгам выходит дешевле, чем на других автомойках. Поэтому теперь я заезжаю только сюда.
Классная автомойка, последнее время только тут и мою автомобиль. Обрабатывают воском авто на всех тарифах, в конце протирка чистыми салфетками. По качеству замечаний нет, да и цена устраивает.
Всегда к ним заезжаю, чтобы автомобиль поверхностно помыли, так как салон я сам убираю. Нравится то, что всегда они справляются с этим минут за 10-15 и машина выглядит, как новая.
Неплохой сервис. Регулярно заезжаю к ним насчет мойки. Из плюсов хочу подметить что все быстро, с помощью автоматической системы чистят все, так же и за чистку берут приемлемо, по сравнению с другими мойками где до этого мыл, спасибо)
Заезжал на эту мойку недавно — понравилось. Все сделали за 15 минут, что весьма неплохо. Мойка качественная: сначала керхером моют, а потом обработка пеной, и салфетки новые используют.
С недавних пор я заезжаю только сюда, что бы помыть своё авто. В первую очередь меня здесь привлекло, качество и оперативность мойки. Плюс проводят различные акции, что встретишь не везде, это точно. Автомойка заслуживает только отличную оценку.
Я очень рада, что заехала на автомойку Гудвин. Мне там очень понравилось, мне не пришлось долго ждать пока мою машину поют, там всё автоматика делает. Всего 15 минут подождала, и машина была чистой.
Машину я мою только здесь. Мне нравится что мойка занимает всего 15 минут. При этом машина выезжает идеально чистой, а благодаря обработке воском, она долго не грязнится. Кстати, я просто обожаю акцию дождь!
Неплохая автоматическая мойка, обычно беру полную мойку с обработкой грязеотталкивающим покрытием. Плюс по тарифу люкс и коврики помоют и незамерзайку дольют, со скидкой всего 350 плачу.
Не скрою, по началу меня конечно же привлекли акции, доходящие аж до 50%. Но это не единственное преимущество этой автомойки. Моют здесь действительно качественно, протирают машину чистыми салфетками.
Отличная мойка, пользуюсь услугами на протяжении трех месяцев, даже знаю работников по имени. Если куда спешишь, то сделают все по-быстрому и в лучшем виде. Цены не заоблачные, что редкость в наше время.
Лично я для себя эту мойку открыла недавно и не жалею. Во-первых - скорость, всего за 15 минут машина уже чистая, по тоннелю едет минуты 3 буквально. Акции не могут не радовать, скидки до 50%, в общем мне нравится.
За частую торопишься, как это по жизни бывает. И что бы свою машину привести в порядок, тоже хотелось в этом вопросе ускорится. Именно на данной автомойке это мне и нравится, скорость, качество.
Периодически обращаюсь в эту автомойку. Нравится, что машина помыта в течении 15-ти минут, что очень быстро, а так же к чистоте авто после мойки вообще невозможно придраться. Сервис там на высшем уровне!
Отличная на самом деле автомойка. Был там буквально недавно, там как раз акция "Осень" идёт, помыл машину очень даже выгодно. Что касается качества автомойки, то она ничем не хуже ручной. Я доволен.