8 (845) 290-00-098 (845) 290-00... — показать

Въезд с ул. Бирюзова
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Автомойка Гудвин»

АМК «Goodwin» современное решение, для ухода за автомобилем на должном уровне. (сайт: http://автомойка64.рф)

Комплекс туннельной системы автоматической мойки кузова — это новейший проект в Саратове.

Входит в ТОП 5 самых технологичных комплексов России. Весь процесс автоматизирован. Непосредственная мойка кузова производится безопасными моющими приспособлениями с пеной.

В финале выполняется сушка мощными вентиляторами и дотирка автомобиля персоналом.

На выходе клиент получает чистый и сухой автомобиль за короткое время.

В процессе мойки мы используем качественную автохимию SIMONIZ USA. Данная серия применяется как для мойки кузова, так и для уборки салона автомобиля (обработке пластмассовых, кожаных, резиновых покрытий, мойке стекол).

В чем отличие АМК «GoodWin»

Процесс мойки автомобиля продуман до мелочей и занимает 3 минуты.

Стандартный сервис разбавляют отдельные, редкие для местного рынка услуги:

● использование трехцветной пены

● две арки высокого давления

● вспомогатель сушки с содержанием воска

● покрытие тефлоном

● ополаскивание автомобиля сверхчистой водой.

Главные преимущества:

● скорость обслуживания,

● безопасность для лакокрасочного покрытия автомобиля,

● проверенные защитные средства,

● контроль чистоты каждого автомобиля оператором.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип автомойки 1
Туннельная

Отзывы про Автомойка Гудвин (23)

Заезжаю на автомойку каждые два-три дня.Нравится что в ней, относительная дешевизна за оказанные услуги. и то что времени на мойку уходит ну максимум минут 20, а это самое оптимальное для меня время
Был здесь в октябре месяце, качество, конечно, потрясающее. Причём очень быстро, весь процесс мойки занял не более 15 минут. Колёса были особенно в плохом состоянии в грязи, перед этим ездил на природу, но и тут всё отмылось на ура. Ещё попал на большую скидку тогда, за половину цены помыл машину. Порадовали.
Часто заезжаем на автомойку. Удобно расположена, не так далеко от нашего дома. Приятные цены. Проводятся регулярно различные приятные акции. Осенью был скидка на каждую мойку 50%.
Свою машину мою исключительно здесь, так как мойа занимает всего 15 минут. Плюс еще обработают воском, чтобы машина быстро не загрязнялась. Главный плюс мойки - акция дождь. Если попадешь под дождь после мойки, при предъявления чека ее помоют бесплатно.
Довольно неплохая автомойка, в которую я заезжаю несколько раз в месяц. Мне нравится ,Что здесь работает ответственный персонал, который выполняет свою работу быстро и качественно, причем по стоимости обходится вполне приемлемо. Рекомендую
Автомойка Гудвин на карте