8 (845) 271-42-718 (845) 271-42... — показать

8 (845) 271-42-718 (845) 271-42... — показать
+7 845 271-...+7 845 271-42-71 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 61
офис 108

Про «Автошкола Престиж на Советской улице»

В каждой профессии необходимо регулярное улучшение своих навыков для повышения результативности. Автошкола Престиж на Советской улице — место, где специалистам предлагают пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут повысить уровень ваших знаний и развить новые умения. Полезным станет и опыт общения, в ходе которого у вас будет возможность обсудить какие-либо проблемы, возникающие во время работы.

Организация находится по адресу Россия, г Саратов, ул Советская, д 61, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-13:00.

Телефон для справок: +7 845 271-42-71. Сайт для ознакомления: prestig64.ru

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
B
Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Престиж на Советской улице (1)

Фотография специалиста Горюнов Михаил Геннадиевич
Горюнов
Михаил Геннадиевич
Преподаватель ПДД

Отзывы про Автошкола Престиж на Советской улице (14)

Очень хорошая автошкола, удобный график обучения, индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное спасибо инструкторам, и учителю теоретику, очень доступно объясняют, находят общий язык с учениками! Рекомендую
Прекрасная автошкола. Очень хорошо обучают, лояльно относятся, инструктора спокойные, не кричат. Всем советую и кто будет сдавать здесь экзамены всем желаю удачи.))))
Я учился в автошколе "Престиж", всё очень легко и удобно, по индивидуальному плану, ходил на теорию и вождение в любое удобное для меня время. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории за то, что очень грамотно все объяснял и инструкторам за их терпение и профессионализм в этой работе, и ещё большое спасибо директору этой автошколы за то, что всё так организовал. Желаю всем ученикам хорошо отучиться, сдать легко экзамены и получить права, как получилось это у меня.
Выбирала обучение по рекомендации своих друзей и ни разу не пожалела, что выбрала именно автошколу "Престиж"! Очень понравилось, что на занятиях основной упор идет на качество. Теоретические знания даются в полном объеме и в удобное для меня время спасибо Михаилу Геннадиевичу. Практика вождения не скомкана а инструктор Руслан старается научить, а не просто откатать время, чтобы поставить галочку поэтому я очень быстро и без проблем сдала экзамены и получила права. Всем советую приходите не пожалеете.
Обучение проходило в удобное время для меня, что очень важно, когда работаешь. Учебный материал подавался легко и понятно. Теорию сдала с первого раза. Уроки вождения проходили на легкой в управлении машине и большей частью, что хорошо, по городу, учитывая реальную обстановку на дорогах. Занятия по вождению длились по 1,5 часа и время я тоже подбирала удобное для себя. Я рада, что сейчас я уже хорошо могу водить автомобиль и уже получила права. Советую всем желающим обучиться вождению.
Автошкола Престиж на Советской улице на карте