8 (845) 246-67-438 (845) 246-67... — показать

8 (845) 246-67-438 (845) 246-67... — показать
5.021 отзыв
Россия, Саратовская обл, Саратовский р-н, п Зоринский, д 1

Про «ООО АвтоцентрГАЗ-Лидер»

ООО АвтоцентрГАЗ-Лидер (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же организация работает как автосалон.

Адрес компании: Россия, Саратовская обл, Саратовский р-н, п Зоринский, д 1. Телефон: +7 845 246-67-43. Сайт: lider64.azgaz.ru.

Отзывы про ООО АвтоцентрГАЗ-Лидер (21)

Хочу выразить благодарность мастеру, моя ласточка снова на ходу.
Заменил правый подшипник, 2 амортизатора и рулевые наконечники.
Протестировал несколько машин, выбрал ту, что приглянулась. сделку оформили очень быстро.
Взял машину в кредит. Условия выгодные, без подводных камней. Сам кредитный специалист и обмануть меня очень сложно))
Менеджеры тут работают знающие, я для себя много чего нового узнал. Выбрал бортовую газель некст. Если бы еще мой авто был в наличии, но придётся ждать.
Хороший автоцентр. Брал грузовую машину впервые, несколько раз взвешивал все за и против. Менял выбор. Ребята – продавцы отнеслись с пониманием. Доволен и ценой, и обслуживанием.

Частые вопросы про ООО АвтоцентрГАЗ-Лидер

ООО АвтоцентрГАЗ-Лидер находится по адресу Россия, Саратовская обл, Саратовский р-н, п Зоринский, д 1.

ООО АвтоцентрГАЗ-Лидер на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах