АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 14
Район: Заводской

Про «АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов»

ОТЛИЧНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. В НЁМ ЕСТЬ ВСЁ И НЕ ДОРОГО .В САМОМ НИЗУ ЕСТЬ СПОРТИВНАЯ ФУРМЕННАЯ ОДЕЖДА РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ ADIDAS NIKE RIEBOK ЧТО ВАЖНО ТАМ БЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ.Я ВСЁ ВРЕМЯ БЕРУ ТАМ КРОССОВКИ ПО 500 700 РУБ. А ОДИН РАЗ ПОВЕЗЛО ЗА 200 А ВСЕ ОНИ СТОИЛИ ПОЛ ГОДА ГОД НАЗАД ПО 2000т. 3000т. А В САМИХ МАГАЗИНАХ КАК ADIDAS ОНИ ПО 4000 5000 ТЫСЯЧ. СОВЕТУЮ СХОДИТ.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Парковка

Отзывы про АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов (13)

3.7
Комплекс небольшой по размеру, в нем всего лишь несколько магазинов, которые можно по пальцам пересчитать. В основном в него заходят из-за дискоунт-центра Adidas и Reebok. Цены, действительно, дешевле. Но, как правило, сюда привозят самый некачественный и неудачный товар, который не смогли продать по дорогим ценам в магазинах центра города. Давно покупал здесь осенние кроссовки Adidas за 1890 рублей. Я их возненавидел уже после 2 месяца носки - они были очень неудобными и плюс еще и сломались..
На кассе обслуживают на от... Сь. Диваны столы жирные. Пицца горелая. Нет желания больше Туда ходить
Очень хороший торговый центр, там есть все, что необходимо для детей взрослый и есть разные сувениры. В Айсберге есть спортивные магазины. Есть магазины одежды и игрушек. Донна пицца, бесплатная стоянка на 2 торговых центра. Рядом открылся новый центр 12 стульев в котором продается разно образная мебель. Во общем мне нравится и Айсберг и 12 стульев.
Хорошо что в Заводском есть этот торговый центр,очень удобно. Много нужных для меня магазинов)Мне нравится)
там есть футзалки

Частые вопросы про АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов

Как узнать график работы АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 17:00, Ср: 07:00 - 17:00, Чт: 07:00 - 17:00, Пт: 07:00 - 17:00, Сб: 07:00 - 17:00, Вс: 07:00 - 17:00

АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 14.

АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов на карте