Отзывы о компании АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 14
Район: Заводской

Отзывы про АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов (13)

3.7
Комплекс небольшой по размеру, в нем всего лишь несколько магазинов, которые можно по пальцам пересчитать. В основном в него заходят из-за дискоунт-центра Adidas и Reebok. Цены, действительно, дешевле. Но, как правило, сюда привозят самый некачественный и неудачный товар, который не смогли продать по дорогим ценам в магазинах центра города. Давно покупал здесь осенние кроссовки Adidas за 1890 рублей. Я их возненавидел уже после 2 месяца носки - они были очень неудобными и плюс еще и сломались..
На кассе обслуживают на от... Сь. Диваны столы жирные. Пицца горелая. Нет желания больше Туда ходить
Очень хороший торговый центр, там есть все, что необходимо для детей взрослый и есть разные сувениры. В Айсберге есть спортивные магазины. Есть магазины одежды и игрушек. Донна пицца, бесплатная стоянка на 2 торговых центра. Рядом открылся новый центр 12 стульев в котором продается разно образная мебель. Во общем мне нравится и Айсберг и 12 стульев.
Хорошо что в Заводском есть этот торговый центр,очень удобно. Много нужных для меня магазинов)Мне нравится)
там есть футзалки
28 мая 2013 г.,выбирая одежду в отделе "Адидас",попросила у находящейся в зале девушки в одежде с логотипом магазина помочь определить размер нужной вещи, в ответ нарвалась на откровенное хамство, услышав в грубой форме,что у них самообслуживание, а она не обязана никому помогать и консультировать и.т.п,моя просьба разрешить назревающий конфликт при помощи представителя рукововодства также была проигнорирована.Выяснилось ,что грубиянка -мерчендайзер Сабина Ильясова,хотя и у неё,и у других работников отсутствуют бейджики.С менталитетом уличной торговки и отсутствием понятия о служебной этике Сабине Ильясовой нужно торговать на рынке овощами.
ТЦ "Айсберг" находится на площади , с одной стороны которой находится стадион "Волга" , с другой стороны рынок "Волга". Трехэтажное здание ,в котором располагаются различные магазины .

Среди известных арендаторов ;"Мамикоша" ,"Центробувь" , "LEGIO", "Комфорт"( один из сети магазинов для беременных женщин).
Цены: средние,доступные каждому.
Отличный сток центр!Только там цены конечно как в обычных магазинах не знаю почему его считают стоковым)Покупаю там в основном спортивную одежду потому что там всегда очень большой выбор!И качество естественно отличное!Правда находится у черта на рогах но я все равно туда езжу)Так что всем советую!
Захожу в этот центр периодически, положить деньги в терминале "связного", ну и попутно походил по разным отделам. Отделов в торговом центре достаточно, можно купить многое от одежды для взрослых, до игрушек и аксессуаров. Сам центр приятен, цивилизован, современен. Цены они арендаторам не диктуют, поэтому тут без комментариев. У центра есть автостоянка для покупателей, всё очень удобно и недалеко. Общая оценка за чистоту, удобство и разнообразие магазинов - четыре (это исключительно моё мнение)
В общем торговый центр хорош особенно для жителей заводского района) В нём можно найти пару стоков Адидас, Рибок, Найк из спортивных вещей, есть Доктор Е., салон связи, магазин обуви правда с неочень хорошим качеством, пиццерия что удобно когда матаешся по таким центрам начинает хотеться кушать) Чистенько, постоянно убераются, стоит охрана на входе что создаёт положительное мнение. Советую посетить можно подобрать то что будет по душе!!!
Мне очень нравится, что в Айсберге есть магазины Найк, Адидас по сниженным ценам. Это дисконт-центры, где можно купить одежду в 2-3 раза дешевле. Есть ещё несколько магазинов одежды, но они дорогие. Есть отделы косметики, очень хорошие. Недавно на третьем этаже открыли большую пиццерию)))
Во многие магазины внутри Айсберга можно зайти с коляской( например, в Связной)Есть различные отделы с одеждой и обувью для всей семьи по доступным ценам!
ОТЛИЧНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. В НЁМ ЕСТЬ ВСЁ И НЕ ДОРОГО .В САМОМ НИЗУ ЕСТЬ СПОРТИВНАЯ ФУРМЕННАЯ ОДЕЖДА РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ ADIDAS NIKE RIEBOK ЧТО ВАЖНО ТАМ БЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ.Я ВСЁ ВРЕМЯ БЕРУ ТАМ КРОССОВКИ ПО 500 700 РУБ. А ОДИН РАЗ ПОВЕЗЛО ЗА 200 А ВСЕ ОНИ СТОИЛИ ПОЛ ГОДА ГОД НАЗАД ПО 2000т. 3000т. А В САМИХ МАГАЗИНАХ КАК ADIDAS ОНИ ПО 4000 5000 ТЫСЯЧ. СОВЕТУЮ СХОДИТ.
АЙСБЕРГ на проспекте Энтузиастов на карте