АЗС, ООО Энерготопливная компания

Предложить телефон
1.0 1 отзыв
Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 29Д
Район: Ленинский

Про «АЗС, ООО Энерготопливная компания»

Автозаправочная станция АЗС, ООО Энерготопливная компания расположена в микрорайоне Техстекло, рядом с гостиничным комплексом. Автозаправочная станция открыта для автоводителей круглосуточно, здесь можно в любое время заправиться качественным бензином. Оплату за бензин можно производить как наличным путем, так и банковскими картами Visa, Master Card, Maestro Card. Квалификация персонала, четкая организация, использование современного оснащения, налаженные связи с поставщиками, забота о транспортных средствах позволяют обеспечить клиентам высокий уровень обслуживания.

Отзывы про АЗС, ООО Энерготопливная компания (1)

Хочется предупредить автомобилистов об этой АЗС. Около месяца назад пришлось заехать заправиться здесь. На меня сначала наорали,что я не к той колонке подъехала (она нерабочей у них оказалась), а через 3 км машина вообще чуть не заглохла от "качественного" топлива. После ужасного обслуживания и отвратительного качества бензина вспоминается сразу фильм "Джентельмены удачи", где один из героев разбавлял бензин мочой. Хочется спросить у владельцев": "Вы тоже бензин мочой разбавляете?. Так что здесь заправиться не советую.