8 (845) 224-40-688 (845) 224-40... — показать

г Саратов, ул Днепропетровская, влд 2/33
Район: Ленинский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторанный комплекс Бардабар на Днепропетровской улице»

В Вашем распоряжении имеется три зала: семейное кафе с детской площадкой, спорт-бар с ночной дискотекой и пивной ресторан-банкетный зал. К Вашим услугам европейская кухня, пиццерия.
Развлекательный Центр «Бардабар» находится на пересечении улиц А.Антонова и Перспективной с удобной парковкой.

Кухня 7
Микропивоварня с пабом
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про Ресторанный комплекс Бардабар на Днепропетровской улице (23)

3.4
На 8 марта заранее заказали стол на троих.Пришли в заведение, никто не встретил, понять куда точно нужно пройти поняли сами , когда уже посетили бар и кафе.После успешного поиска администратора нам предложили 1 стул и стол накрытий на 2 человека для нас троих( и это при том , что была внесена предоплата за неделю).Далее принесли грязную скатерть, на вопрос можно ли чистую, был ответ, что нужно подождать и вуаля принесли чистую, но мокрую.Далее у администратора не оказалось меню, о чем нам и сказали.Через минут 20 появилось меню которое прям со стола у нас прехватил другой официант.Очень впечатлила его речь о том, что вы тут сидите, выбираете, а у меня зал полный, мне работать надо, понаперлись тут( все вышесказанное было нецензурно мне в ответ на вопрос куда вы унесли наше меню).Стулья в ресторане драные.Барная стойка и все что за ней завалено пивными бутылками.Из плюсов девочки админитраторы которые попытались сгладить впечатление и вернули деньги за предоплату.Более туда ни ногой!!!!
Отмечали День рождения в компании друзей в баре. Все очень понравилось, вдоволь напелись и натанцевались! Вкусное пиво!
Отвратительное заведение!!! Пришли компаннией отдохнуть. Сделали заказ. Пошли танцевать и началось! Подошли охранники и начали предъявлять сломанный микрофон, который мы и руками не трогали. Да! Мы подходили к dj-пульту. Да! Просили поставить определенную компазицию. Но!!! Микрофон в руки не брали! В итоге, микрофон был абсолютно исправен, но деньги за него все равно требовали. Вызывать полицию отказывались категорически, но кто-то из сотрудников вызвал ГБУ. Начался прессинг, не разбираясь в деталях требовали деньги за исправный микрофон. Короче, за два часа разборок с нас взяли три тысячи. Просто! Видимо такой развод в данной забегаловке!!! ОЧЕНЬ не советуем посещать сие место!
Обслуживание хорошее, не скажу что профессиональное но душе приятное! Как только закончилось рабочее время банкетного зала мы решили девочками перейти на танцпол оплатив вход ! Мы хотели зайти с оставшимся с банкета шампанским одной бутылкой ! Так нас не пустили с этой бутылкой! Повелись из за одной бутылки! Фу ! Позорно☹️ Ожидала одекдатного отношения! Жаль что данное заведение портит настроение своим же гостям☹️☹️☹️
Отмечаем 8 марта, еда нормальная, обслуживание хорошее...но диджей просто из 80 наверное..музыка ужасная,думали повеселимся,но музыка все портит...
Ресторанный комплекс Бардабар на Днепропетровской улице на карте
Обед супергероя