8 (845) 223-85-908 (845) 223-85... — показать

Россия, г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 24
Район: Волжский
300-500 руб.

Про «Baskin Robbins»

Кафе удачно расположено в самом центре Саратова. Рядом с проспектом Кирова и парком Липки. Фирменное кафе Baskin Robbins, единственное место в Саратове, где можно приобрести мороженое этого же наименования. Здесь можно попробовать множество интересных и необычных сортов (завод в Москве производит их по 140 рецептам), таких как Пралине со сливками, Миндально-фисташковое, Бейсбольный орешек и Зимняя вишня. Мороженое готовится на основе уникальных и натуральных ингредиентов. Специально для детей, в кафе имеется небольшая игровая площадка с игрушками. Зал позволяет вместить до 20 человек. В Baskin Robbins можно приятно провести время, оно идеально подходит для празднования детских дней рождения.
Wi-Fi
Детская комната
Детское меню
Для детей
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Baskin Robbins (65)

Все очень вкусно! Есть куча вкусов1 нам с дочкой очень понравилось!!
Часто хожу в Баскин со своей семье, дети безумно полюбили это мороженное. Большой плюс игровая комната, пока дети заняти играми можно и себя с супругой побаловать мороженцем!!)) Советую хоть раз сходить сюда
Ооочень вкусное мороженное. Любим ходить сюда всей семьей. А кроме этого, для меня супер важно, как для кофеманки, вкусный кофе!
Самое вкусное мороженое! Только тут:) Одно из моих самых любимых мест! Советую всем:)
С дочкой ходим сюда есть мороженое. Самое вкусное мороженое в городе. Особенно шоколадное. Три порции каждый может съест в один присест.
Хорошее место, не часто но захожу туда с дамой сердца. Расположение очень хорошее - возле входа в парк. Интерьер очень красивый и не напрягающий. Персонал доброжелательный и общительный помогут выбрать мороженное на любой вкус, и добавят огромное количество джема и посыпок
Удачное месторасположение просто требует посещение этого заведения. Все помнят вкус детства, когда посещали данное заведение. Баскин Роббинс всегда оставляет ощущение счастья после его посещения, ибо туда идешь получать удовольствие. Достойное место для времяпрепровождения.
Кафе Baskin Robbins находится в самом центре Саратова) Пожалуй, единственное уникальное кафе-мороженое, где можно полакомиться действительно настоящим мороженым) Ассортимент вкусов очень разнообразен, цены достаточно доступные) В кафе очень тихо и уютно, здесь приятно проводить время в компании друзей)
Когда меня спрашивают, люблю ли я мороженое, то мой ответ всегда:"Да!" А именно от Баскин Робинс. Уютное место, где можно насладиться восхитительным вкусом(и даже не одним) мороженого. Цены, конечно приличные, но это того стоит. Покупая обычное развесное мороженое, всегда замечаю, что мороженое "разбавлено" льдом. Так что же лучше? Недорого и невкусно или подороже, но вкуснятина? Думаю, ответ очевиден)
Быстро. Вкусно! Хотелось бы дешевле:) хороший интерьер, приветливый персонал!
Наверное, самое вкусное мороженное в нашем городе. Цены, конечно, кусаются, но оно того стоит. Атмосфера в кафе приятная, телевизоры с музыкальными каналами радуют слух, также есть зона для детей. Персонал отзывчивый. Всем советую попробовать сливки с печеньем и миндально-фисташковое мороженое :)
Лучшее мороженное в городе! Не самое дешевое, но это объясняется его отличным вкусом и качеством. Baskin Robbins удобно расположен. После прогулок по проспекту Кирова и отдыха в парке "Липки" обязательно его посещаю.
Отличное место, всегда чисто и аккуратно. Персонал доброжелательный. Огромный выбор мороженого на любой вкус, также отличные молочные коктейли. Цены не кусаются)
Очень люблю мороженое из данной кофейни. Большой выбор, адекватные цены для качественных и вкусных продуктов.
Отличное обслуживание, огромный выбор всевозможных сладостей! Прекрасное место для семейного досуга!
Для меня вкуснее мороженого нет! Да, цена высоковаты, с другой стороны, разнообразие вкусов и качество мороженого того стоят! В самом кафе очень уютно, солнечно. Оно удобно расположено, так что после прогулки по Проспекту Кирова или "Липкам" захожу сюда с удовольствием.
Всей семьей любим посещать это кафе. Мороженое очень вкусное, обстановка приятная. Единственный минус в том, что коврик в детском уголке грязный.
Любите мороженку? Вам сюда! Широкий ассортимент наивкуснейшего мороженного и уютная атмосфэраа ))
Тянет на троечку, пока к ним шли, подруга чуть ногу не сломала. Места в зале не предусмотрены для нормальных людей. Столики маленькие. Персонал хамоватый.
Там можно круто посидеть с друзьями, а мороженое дико вкусное
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев