8 (845) 223-85-908 (845) 223-85... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-85-90 ещё
г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 24
Район: Волжский
300–500 руб.

Про «Баскин Роббинс в Саратове»

Кафе удачно расположено в самом центре Саратова. Рядом с проспектом Кирова и парком Липки.
Фирменное кафе Baskin Robbins, единственное место в Саратове, где можно приобрести мороженое этого же наименования.
Здесь можно попробовать множество интересных и необычных сортов (завод в Москве производит их по 140 рецептам), таких как Пралине со сливками, Миндально-фисташковое, Бейсбольный орешек и Зимняя вишня. Мороженое готовится на основе уникальных и натуральных ингредиентов.
Специально для детей, в кафе имеется небольшая игровая площадка с игрушками.
Зал позволяет вместить до 20 человек.
В Baskin Robbins можно приятно провести время, оно идеально подходит для празднования детских дней рождения.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Товары 1
Мороженое
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Баскин Роббинс в Саратове (65)

Все очень вкусно! Есть куча вкусов1 нам с дочкой очень понравилось!!
Часто хожу в Баскин со своей семье, дети безумно полюбили это мороженное.
Большой плюс игровая комната, пока дети заняти играми можно и себя с супругой побаловать мороженцем!!)) Советую хоть раз сходить сюда
Ооочень вкусное мороженное. Любим ходить сюда всей семьей. А кроме этого, для меня супер важно, как для кофеманки, вкусный кофе!
Самое вкусное мороженое! Только тут:) Одно из моих самых любимых мест! Советую всем:)
С дочкой ходим сюда есть мороженое. Самое вкусное мороженое в городе. Особенно шоколадное. Три порции каждый может съест в один присест.
Баскин Роббинс в Саратове на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел