Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Ресторан Бавариус на Фрунзенской

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Ресторан Бавариус на Фрунзенской»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если он начинает урчать, самое время посетить ресторан «Бавариус» на «Фрунзенской»! Здесь вы познакомитесь с культурой немцев, отведаете традиционные блюда и приятно проведете время.

В ресторане каждый найдет особенное блюдо. Обилие темного и светлого пива поразит ваше воображение, так же как и вкуснейшие баварские колбаски, стейки, салаты. Даже самые заядлые гурманы не пройдут мимо!

В ресторане имеется большой экран для трансляции спортивных событий. Поболеть в ресторан за любимую команду приезжают жители Москвы, Подмосковья. А все потому, что в ресторане не только щедро и вкусно накормят, но и создадут атмосферу погружения в любимый матч.

Все блюда в ресторане приготовлены по традиционным рецептам знаменитых поваров Германии. Высшее качество сочетается с достаточно приемлемыми ценами.

Для маленьких посетителей ресторана приготовлено большое разнообразное меню, а бизнес-ланчи порадуют вас и ваших коллег даже в самый пасмурный день.  Это отличное место для встречи с друзьями, романтического свидания, повод увидеться с близкими людьми.

Приходите в ресторан «Бавариус» на «Фрунзенской» и насладитесь маленькой Баварией!

Тип ресторана и кафе 4
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Летняя веранда

Ресторан Бавариус на Фрунзенской – Акции

Отзывы про Ресторан Бавариус на Фрунзенской (29)

4.4
Все источники Yell.ru (28) Spr.ru (1)
Ресторан стал значительно хуже за последний год, особенно неприятно удивило обслуживание - ждали заказ больше часа. Персонал вежливый, но нерасторопный
Красивый интерьер в духе Баварии (а мне приходилось бывать там по работе) прямо манит в этот ресторан. Я была уже в обоих заведениях в городе и могу сказать, что и там и там готовят вкусно. Я любитель мяса, поэтому не могу отказаться от их колбасок в любом виде. Спасибо за вкусные вечера!
Не назвал бы данное место прекрасным, но и ужасным его не назову. Был здесь всего раз. Возможно нашей компании просто не повезло. Про "вежливый персонал" я промолчу.
Отменный ресторанчик, тут замечательно провели время в кругу друзей, всё было вкусно и приятно, спасибо!
Ресторан Бавариус на Фрунзенской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве