8 (905) 384-56-798 (905) 384-56... — показать

8 (905) 384-56-798 (905) 384-56... — показать
+7 905 384-...+7 905 384-56-79 ещё
Россия, Саратовская обл, Энгельсский р-н, с Усть-Караман, д 1

Про «База отдыха Каштан»

База отдыха «Каштан»- загородный комплекс, где идеально сочетаются комфорт, природа и простор. Здесь одинаково понравится и тем, кто хочет уединения, и тем, кто ищет место для вечеринки. В загородном клубе «Каштан» качество и комфорт присутствуют во всем. Удобный паркинг, уютные комфортабельные домики позволяют утолить любой каприз. На территории турбазы находятся площадки для занятия различными видами спорта: теннисный корт, велосипедные дорожки, волейбольная и баскетбольные площадки, бассейн с шезлонгами в лучших традициях зарубежных курортов, всегда открыты двери оборудованной бильярдной. Любителей хорошего пара ждёт жаркий приём в бане. Вы можете посетить сауну или хамам. Для отдыха с детьми есть игровой комплекс . На базе отдыха очень удобно проводить различные мероприятия: все услуги находятся в одном месте. Турбаза «Каштан» пользуется большой популярностью у молодоженов как место проведения свадебной церемонии и вечеринки. Рыбалка, охота, конные прогулки и много других развлечений – всё это доступно для наших гостей.
В бане 1
Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про База отдыха Каштан (34)

Каштан, это прекрасное место. Ездили первый раз. Посоветовали друзья. Не пожалели ни сколько. Персонал вежливый. Работники тоже. Прекрасные номера. Чисто. Уютно. Прогулки на лошадях. Большой теннис. А бассейн просто сказка. Все очень чисто и уютно. Спасибо за такой отдых. Хорошее место отдыха Обязательно приедем ещё!
Отдыхали в Каштане уже 2 раза! Всё очень понравилось. Дети в восторге! Чистые, уютные домики, большой бассейн. Возможность пообщаться с домашними животными (лошади, кролики, ослики, поросята, куры , утки и т.д.). В общем есть всё чтобы хорошо отдохнуть с детьми. Цена нас тоже порадовала. Платили только за взрослых, дети бесплатно. Для семьи с детьми большой +! Смущает только скрип пола на втором этаже. А всё остальное отлично! Заметно что базу постоянно ремонтируют, покупают новые лавочки, кресла , шезлонги и т.д.. чувствуется забота об отдыхающих! Жаль что раньше не отдыхали в Каштане!
Ужасная турбаза. Все полуразрушенное обшарпанное, бассейн грязный, в домике воняет, находится там противно, санузел отвратительный, все старое, грязное, кондиционеров нет, мангалы засалиные, лежаки сломанные, короче ФУ. Мы побыли 1 час и убежали от туда.
Отличное место для семейного отдыха с детьми , почти все лето проводили на этой турбазе несмотря на разную погоду, отличная атмосфера, цена соответствует качеству предоставляемых услуг. Очень много дополнительных бесплатных услуг . Зашел на территорию и практически все сделано для комфортного отдыха для людей. Лежаки , беседки, мангалы, бассейн, рыбалка на пруду, удочки, велосипеды , самокаты, большой теннис , настольный теннис, батут для малышей, детская площадка, прогулка на лошадях....и за все это с вас никто не возьмет ни копейки. Чудесная природа, чистейший воздух, живописные места...А хозяин простой , милый , добрый отзывчивый человек , который думает не о том как больше заработать, а как сделать приятней людям и создать максимум комфорта. Рекомендую не пожалеете. Хотя если вы хотите условия Турции 5+ то вам тут конечно не хватит обустроенности домиков и т д. Но не забывайте , что это отдых на природе и все минимальное душ, туалет в домиках есть)). Я обожаю это место... Ольга и Алексей
База отдыха очень разочаровала, по приезду нас встретил мужчина и сразу же начались претензии, в стиле"быстро оплачиваем" ждать вас не когда, пока вы вещи будите разбирать) заехав в домик увидели грязные номера, обратились в администрацию турбазы, ответ: это не грязь ))) домики очень холодные, батареи отключены, очень порадовала столовая, выражаю огромную благодарность сотрудникам столовой, но второй раз бы не поехала, по причине того что, утром обнаружила на своей машине не большую вмятину, спросила есть ли камеры на парковке, мне ответили, что нет, камеры есть только на вьезде, хотелось бы спросить у дирекции турбазы: для чего там охрана круглосуточная? Чтоб шлагбаум открывать(
Отдыхали в июне 2018г.с двумя малышами.всё супер. Контингент отдыхающих порядочный,в домиках убрано и уютно. В администрации вежливые, замечательные и отзывчивые упраляющие. Дети от турбазы в восторге,много места для игр, катания на велосипеде, детская площадка и миниферма) Прокат велосипедов бесплатный! Вкусная столовая + кухня для самостоятельной готовки. Никакой Подсолнух и рядом не стоял с Каштаном! Всем рекомендуем. Илья и Вера.
У нас сложилась уже традиция каждый год после нового года мы огромной компанией едем отдыхать на каштан. До этого все разы было все отлично, но в этом году было просто «фиаско». Предположим , что на такие мелочи как полное отсутствие коньков и ожидание по полтора часа в столовой еды мы закрыли глаза, но за 2500 рублей можно же было создать хотя бы хорошие условия для сна?! Во-первых замок на входной двери закрывался с таким трудом, что на ночь дверь мы просто не смогли закрыть. Во-вторых в номере не было ни чайника, ни стаканов. В-третьих постельное белье от предыдущих гостей нам решили не менять ( вся простынь была в волосах). Ну и самое фееричное это произошло ночью, в четыре утра выяснилось что отопление полностью отключилось. И в номере стало безумно холодно, картоный домик с окнами в пол остыл за минуты!Вроде турбазе всего 4-5 лет, но дома стали в ужасном состоянии. Скорее всего это наша последняя поездка на турбазу, теперь будем искать альтернативные варианты! Очень жаль что так вышло!
Отзыв от Приваловых! Хотим рассказать о своих эмоциях. Мы отдыхали с 11 по 13 июля 2017 года, все понравилось! Если ехать сразу с негативом,то минусы можно найти в любой мелочи,там все было классно!!! Мы снимали 2 этаж в кирпичном доме, номера чистые,санузлы чистые,посуда в полном ассортименте! Звукоизоляция не очень, но спать не мешает,когда компания сидит за столом! По поводу персонала-очень приветливые,заботливые,все вопросы решают сразу и на месте,никаких проблем не было,да и с такими людьми быть не могло!!! В тот момент когда мы мы отдыхали практически все дома были заселены вместе с детьми, а по моему мнению туда не поехали бы где было все плохо. Бассейн громадный и очень чистый! Детям есть где развернуться! А по поводу дорог претензии не к хозяину Каштана,а к губернатору Саратовской области!!! Очень хотим вернуться обратно)))ребята,жаль не знаю вашего имени, вы молодцы!!! И кстати, желаем скорейшего выздоровления конюху!!!))
Клуб просто супер это не забываемые впечатления от всего что там находится рыбалка,природа,развлечения.Дома очень чистые территория убирается каждое утро.Комаров нет. Катера все работают с бензином проблем не было. Очень хороший персонал. Молодцы ребята просто классно.
База отдыха отличная! Приехали отдыхать из Москвы.были в жару,поэтому из бассейна не вылезали.бассейн каждое утро чистят.детям всё очень понравилось...в домиках действительно немного жарко,но это не помеха,бассейн рядом..а что касается дороги,так это не вина хозяина Каштана.

База отдыха Каштан находится по адресу Россия, Саратовская обл, Энгельсский р-н, с Усть-Караман, д 1.

База отдыха Каштан на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность