8 (905) 384-56-798 (905) 384-56... — показать

8 (905) 384-56-798 (905) 384-56... — показать
+7 905 384-...+7 905 384-56-79 ещё
Россия, Саратовская обл, Энгельсский р-н, с Усть-Караман, д 1

Про «База отдыха Каштан»

База отдыха «Каштан»- загородный комплекс, где идеально сочетаются комфорт, природа и простор. Здесь одинаково понравится и тем, кто хочет уединения, и тем, кто ищет место для вечеринки. В загородном клубе «Каштан» качество и комфорт присутствуют во всем. Удобный паркинг, уютные комфортабельные домики позволяют утолить любой каприз. На территории турбазы находятся площадки для занятия различными видами спорта: теннисный корт, велосипедные дорожки, волейбольная и баскетбольные площадки, бассейн с шезлонгами в лучших традициях зарубежных курортов, всегда открыты двери оборудованной бильярдной. Любителей хорошего пара ждёт жаркий приём в бане. Вы можете посетить сауну или хамам. Для отдыха с детьми есть игровой комплекс . На базе отдыха очень удобно проводить различные мероприятия: все услуги находятся в одном месте. Турбаза «Каштан» пользуется большой популярностью у молодоженов как место проведения свадебной церемонии и вечеринки. Рыбалка, охота, конные прогулки и много других развлечений – всё это доступно для наших гостей.

В бане 1
Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про База отдыха Каштан (40)

3.7
Очень негативное впечатление от данной дыры. Бронировали домик заранее, с 31 до 03.01, заплатили 17500, ехали двумя семьями. Изначально домик дали не тот, на который договаривались, хотя большинство домиков было свободно. Потом заселили в домик, в котором было ужасно грязно. По всюду мышиные экскременты, раздвигали диван нашли мёртвую мышь. Вторая семья нашла под раковиной живую. Пошли в администрацию, сообщили об этом, сказали убираться некому, дали пылесос, сказали сами убирайтесь, дали тарелочку с клеем и отравой, сами травите и ловите.
По территории бегают собаки хаски, младший ребёнок испугался. Всё постельное бельё мало того, что было в экскрементах, но и погрызенное . Пошли в администрацию, все сотрудники были в состоянии алкогольного опьянения, еле держались на ногах. Хозяин сначала прятался, потом вышел и стал скандалить. Вначале отказывался возвращать деньги, потом вернул только одной семье. Второй семье обещал вернуть деньги на следующий день на карту.Теперь отказываются возвращать деньги.
Очень грязное в прямом и переносном смысле место! Администрация лживая и не порядочная!
Раньше часто отдыхали на данной турбазе, в этом же году- ужас. Полы скрипят, повсюду паутина, холодный грязный бассейн, дверь не закрывается в туалете. Убираются молодые девочки с лицом «на отвали». У животных очень грязно, нет воды, нормальной еды, помимо сена. У лошадей копыта не чищенные всю жизнь( ели ходят), через боль. На спине, лапах шрамы от сильных ударов.. нет слов! Живодёрство. Больше никогда туда не поедем.
Были 11.07.2021г. Огорчило вода в бассейнах. Грязная, видно, что бассейны не чистят. Двери в туалетах, расположенных в столовой, провисли на столько, что закрываются с большим трудом. На территории мало теневых зон, были в жаркую погоду- единственное прохладное место: бассейн. Хотелось, что бы владельцы стали обращать внимание на элементарные вещи в уходе и поддержание загородного клуба в достойном состоянии.
Отдыхаем в Каштане уже третье лето! Нам нравится. Дети в восторге ! Каждое лето ждут не дождутся когда поедем купаться в бассейн. Чистые, уютные домики, а в этом году два бассейна, увеличилось количество беседок с мангалами.
Жаль но теперь нет комнаты игор для детей, как я поняла "гости" всё переломали и теперь там сделали новые номера для отдыхающих.
Нам нравится отдыхать среди недели, там меньше народу. Заметно что базу постоянно ремонтируют, бассейны чистят каждое утро, подстригают траву. Наблюдала как из соседнего домика выезжала семья с тремя детьми. С улицы было видно что они оставили после себя, даже карниз с занавесками оторвали. В общем сразу прибежали уборщицы и другие работники. Всё отремонтировали для следующих гостей. Жаль что приезжают люди которые не ценят ни чужое имущество ни чужой труд !
Нашей семье нравится отдыхать в "Каштане". Приедем ещё.
Хотели забронировать самый дорогой домик на воскресенье (день, который обычно пустует)!) но хамская сотрудница, которая отвечает на звонки, не могла даже отправить фото дома. На сайте нет актуальных фотографий домиков, попросили прислать, обещала, сутки прождали, в итоге тишина, звоним сами, а в ответ «мы не пришлём вам фото, у нас нет телефона с камерой»)) номер руководства дать отказалась, бросила трубку. Не советую обращаться к людям, которые незаинтересованы в заработке, тк сервис будет соответствующий!

Советую руководству обратить внимание на заинтересованность в работе своих сотрудников. Из за одной фотки домика, которую не смогли прислать, вы потеряли свыше 20 000 руб !)
База отдыха Каштан
Фото вам было сброшено на вайбер. А судя по вашему отзыву Ваша статья заказная. И 20000 мы вам платить за хороший отзыв не бедем. Болше нас шантажировать не надо.

Частые вопросы про База отдыха Каштан

База отдыха Каштан находится по адресу Россия, Саратовская обл, Энгельсский р-н, с Усть-Караман, д 1.

База отдыха Каштан на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.