8 (905) 384-56-798 (905) 384-56... — показать

8 (905) 384-56-798 (905) 384-56... — показать
+7 905 384-...+7 905 384-56-79 ещё
Россия, Саратовская обл, Энгельсский р-н, с Усть-Караман, д 1

Про «База отдыха Каштан»

База отдыха «Каштан»- загородный комплекс, где идеально сочетаются комфорт, природа и простор. Здесь одинаково понравится и тем, кто хочет уединения, и тем, кто ищет место для вечеринки. В загородном клубе «Каштан» качество и комфорт присутствуют во всем. Удобный паркинг, уютные комфортабельные домики позволяют утолить любой каприз. На территории турбазы находятся площадки для занятия различными видами спорта: теннисный корт, велосипедные дорожки, волейбольная и баскетбольные площадки, бассейн с шезлонгами в лучших традициях зарубежных курортов, всегда открыты двери оборудованной бильярдной. Любителей хорошего пара ждёт жаркий приём в бане. Вы можете посетить сауну или хамам. Для отдыха с детьми есть игровой комплекс . На базе отдыха очень удобно проводить различные мероприятия: все услуги находятся в одном месте. Турбаза «Каштан» пользуется большой популярностью у молодоженов как место проведения свадебной церемонии и вечеринки. Рыбалка, охота, конные прогулки и много других развлечений – всё это доступно для наших гостей.

В бане 1
Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про База отдыха Каштан (34)

4.0
Каштан, это прекрасное место. Ездили первый раз. Посоветовали друзья. Не пожалели ни сколько. Персонал вежливый. Работники тоже. Прекрасные номера. Чисто. Уютно. Прогулки на лошадях. Большой теннис. А бассейн просто сказка. Все очень чисто и уютно. Спасибо за такой отдых. Хорошее место отдыха Обязательно приедем ещё!
Отдыхали в Каштане уже 2 раза! Всё очень понравилось. Дети в восторге! Чистые, уютные домики, большой бассейн. Возможность пообщаться с домашними животными (лошади, кролики, ослики, поросята, куры , утки и т.д.). В общем есть всё чтобы хорошо отдохнуть с детьми. Цена нас тоже порадовала. Платили только за взрослых, дети бесплатно. Для семьи с детьми большой +! Смущает только скрип пола на втором этаже. А всё остальное отлично! Заметно что базу постоянно ремонтируют, покупают новые лавочки, кресла , шезлонги и т.д.. чувствуется забота об отдыхающих! Жаль что раньше не отдыхали в Каштане!
Ужасная турбаза. Все полуразрушенное обшарпанное, бассейн грязный, в домике воняет, находится там противно, санузел отвратительный, все старое, грязное, кондиционеров нет, мангалы засалиные, лежаки сломанные, короче ФУ. Мы побыли 1 час и убежали от туда.
Отличное место для семейного отдыха с детьми , почти все лето проводили на этой турбазе несмотря на разную погоду, отличная атмосфера, цена соответствует качеству предоставляемых услуг. Очень много дополнительных бесплатных услуг . Зашел на территорию и практически все сделано для комфортного отдыха для людей. Лежаки , беседки, мангалы, бассейн, рыбалка на пруду, удочки, велосипеды , самокаты, большой теннис , настольный теннис, батут для малышей, детская площадка, прогулка на лошадях....и за все это с вас никто не возьмет ни копейки. Чудесная природа, чистейший воздух, живописные места...А хозяин простой , милый , добрый отзывчивый человек , который думает не о том как больше заработать, а как сделать приятней людям и создать максимум комфорта. Рекомендую не пожалеете. Хотя если вы хотите условия Турции 5+ то вам тут конечно не хватит обустроенности домиков и т д. Но не забывайте , что это отдых на природе и все минимальное душ, туалет в домиках есть)). Я обожаю это место... Ольга и Алексей
База отдыха очень разочаровала, по приезду нас встретил мужчина и сразу же начались претензии, в стиле"быстро оплачиваем" ждать вас не когда, пока вы вещи будите разбирать) заехав в домик увидели грязные номера, обратились в администрацию турбазы, ответ: это не грязь ))) домики очень холодные, батареи отключены, очень порадовала столовая, выражаю огромную благодарность сотрудникам столовой, но второй раз бы не поехала, по причине того что, утром обнаружила на своей машине не большую вмятину, спросила есть ли камеры на парковке, мне ответили, что нет, камеры есть только на вьезде, хотелось бы спросить у дирекции турбазы: для чего там охрана круглосуточная? Чтоб шлагбаум открывать(

База отдыха Каштан находится по адресу Россия, Саратовская обл, Энгельсский р-н, с Усть-Караман, д 1.

База отдыха Каштан на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность